Отзывы об интернет провайдерах (Николаев)

Beeline UA
Kyivstar\Beeline

Подключился к провайдеру совсем недавно. Компания использует постоянное высокоскоростное подключение, что очень удобно. Заявленная скорость соответствует фактической. Проблем и нареканий пока нет.

Николаевское Кабельное Телевидение

Много лет уже с "Трионом" и менять не собираюсь. Скорость хорошая, служба поддержки на высоте - наверное лучшая среди городских провайдеров. Бонусы с плюшечками всякие - мелочь, а приятно. Случаются, конечно, как и у всех остальных провайдеров, поломки с косяками, но устраняются достаточно оперативно и всегда человеческое отношение к клиенту - деньги возвращают, перерассчитывают. Всегда стараются идти навстречу пожеланиям клиента. В общем, молодцы ребята. Всем рекомендую.

Дикий Сад

А тех районах что писали ранние можете вообще забыть что там будет нормальный интернет.
Новый бригадир там полное... Дяба вроде его фамилия,как объяснили его же сотрудники его смысл в том что бы нарубить побольше бабла и направить монтажников дальше,а там где нужно устранять неполадки за это платят мало а работы больше чем обычная заявка на подключение, поэтому от него можно чего то добиться когда уже люди кричат на фирме в трубку, вот тогда его величество начинает шевелить людей.Сами его монтажники просто на дух его не переваривают,орет постоянно,уважения к сотрудником ноль.Так что если там такое внутри творится о каких скоростях и качестве может идти речь вообще

Дикий Сад
О сервисе

Очень доволен этой службой, пользуюсь не так давно но уже сложилось хорошее впечатления)
Это надежная и быстрая связь! Для того, чтобы соединиться с сетью Интернет, Вам не нужны дополнительные устройства, достаточно просто включить компьютер. Интернет доступен всегда, пока включен компьютер;
Постоянная высокая скорость соединения. А значит, что информация, получаемая из cети, будет загружаться намного быстрее и тогда, когда Вам нужно;
Простота модернизации. Если завтра Вам нужна будет более высокая скорость - мы легко сможем обеспечить ее для Вас;
Вы платите только за полученную информация или за определенную скорость соединения, а не за время;
Вам не нужна телефонная линия.

отстой!

по поводу комментария одессита, это скорее всего работник интертелекома поскольку этот текст я уже видел на другом форуме, так сказать рейтинг себе поднимают. мол в том что скорость маленькая виноваты только мы из за своей не компетентности в настройках, как тогда обьяснить тот факт что я купив их модем имел в первые 2 месяца скорость примерно 260kb/s на лимитированом тарифном плане, но стояло подключить безлимит скорость начала падать и сейчас (НА ТЕХ ЖЕ НАСТРОЙКАХ ЧТО И РАНЬШЕ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ) составляет 5-10 kb/s. совести у них нет! им лишь бы бабки рубить а люди им по боку, советую подождать 4G может что-то изменится :(

Beeline UA

Вполне удовлетворительно. Полное соответствие ожиданиям, хорошая поддержка, очень юзабильно. Не требует каждый раз подключать коннект.

Niemand
18.11.2012 в 10:59
г. Николаев
Kyivstar GSM
Полный аут

Поддержка Киевстара оставляет желать лучшего, провайдер не способен за неделю локализовать проблему на своем сегменте. Причины различны (в порядке появления):
- не дозвонились
- проблемы нет
- проблема есть, но решим при появлении на рабочем месте специалиста
- проблема решена
- проблема у клиента
- проблема у сервера, на который идут запросы (уточню что серверов много, включая Google)

За неделю общения у меня сложилось мнение о как некачественном и не знающем в этом толк провайдере, и при этом ни сколько не дорожащим клиентами.

Я в шоке!

За 9 дней пользования скорость не поднималась выше 150кб только 1 раз в пятницу вечером его прорвало до 2,2Мб. цена меня устраивает, но качества нет совсем!

Укртелеком
Завидую абонентам Дикого сада...

Друзья, ругающие Дикий сад, Дата груп, киевстар домашний. Вы просто счастья своего не понимаете. Вот моя скорость на 5 Мб канале Укртелекома:
Скорость входящая ↓0.26 Mбит/сек
иcходящая ↑0.24 Mбит/сек.
Без комментариев, да?

Укртелеком
Капец

Это не провайдер, это развод полный. при оплаченном канале 5/3 Мбит получаю 0,5/0,6 Мбит! [ЦЕНЗУРА]. А после звонка в техподдержку вообще канал падает. Наверное местные технари меня "наказывают" за жалобы. [ЦЕНЗУРА]. С такой скоростью куплю себе лучше CDMA интернет. хоть серфинг там без затыков. Главное, что при офигенной конкуренции кабельных провайдеров с 10 - 50 Мбит каналами Телеком скорее всего имеет у нас клиентов только в пригороде и частном секторе. И при этом ТАК отпускает свою услугу, будто и эти абоненты ему нафиг не надо.

Юрий
03.11.2012 в 20:12