Отзывы об интернет провайдерах (Никополь)

ужас

Ужасная контора!! связь постоянно пропадает!! плачу за одно получаю совсем другое(намного меньше)!! я понимаю,сумма 50 грн. не большая но вы сами установили стоимость на определеную скорость!! но вы ее не выдаете!! не возможно нормально не поработать,не фильм посмотреть!! очень надоели постоянные перебои!! люди,если есть другие варианты,не теряйтесь!! переходите!! вы ничего не потеряете а только выиграете!!

Настя , 05.09.2015 в 02:33

Пользуюсь уже восьмой год и очень доволен качеством . На работе мейстрим - ужас , сколько нервов на них потратил . А домой приходишь и всегда есть интернет , и скорость 40 Мбит/с за что и оплачиваю . Спасибо работникам Экспресса за качество .

Аноним , 29.08.2015 в 08:24

Посредственный провайдер

+ Дешевый

- В течении дня часто пропадает,служба подержки часто недоступна

Была бы возможность заменить на более качественного провайдера-сьехал бы.

Одним словом,какая цена-такое и качество.

Для телеконференций,для бизнеса-где нужно надежная связь без обрывов не подходит.

Но альтернативы в никополе пока нет,поэтому все пользуются этим ущербным провайдером.

Проще сходить к ним в офис и понять что это за забегаловка))

Руслан , 07.03.2015 в 13:33

пропадает интернет,постоянно

на мадеме горят все 4 лампочки а на компьютере пишет что без доступа к интернет..и так через каждые 5-10 минут.появится и сразу же пропадает.

Евгений , 21.02.2015 в 16:56

mainstream-так-себе

Отнаситьльно пользуватца можно,хотя заявленоя скорость неатвечает действительности.Иногда интернет пропадает воабше,от службы поддержки пользы немного,но пользуватца можно.

мик , 27.01.2015 в 12:26

за что я плачу?

входящая

↓0.24 Mбит/сек

иcходящая

↑4.93 Mбит/сек

Актив+Услуга Антивирус "Dr.Web" до 20 Мбит/с 60

куда пропала остальбная скорость я не знаю,за ято я плачу я не знаю ужас

Аноним , 26.12.2014 в 16:01

Отлично

Отличный провайдер мне нравится работает отлично без перебоев ,советую воспользоватся отлиная настройка пользуюсь роутером и все огонь

Sancho , 14.10.2014 в 01:35

Прекрасный провайдер!

очень люблю этот провайдер,очень редно случаются неполадки но очень редко,но сначала как только подключили его,очень сильно глючило,тормо

Станислав , 31.07.2014 в 12:34

Шарашкина контора!Дождь- интернета нет,ветер-интеренета нет,после дождя скорость подает до 200-500кб,или пропадает интернет каждую минуту!Звонить бесполезно пока дозвонишся можно сменить провайдера!

Денис , 10.06.2014 в 00:42

Класс

Глюков нет, быстрый, дешевый пользуйтесь! Тех. поддержка отзывчивая, никогда не хамит! Можно легко пополнить карточкой, QIWI, или через ПриватБанк!

TheNoobSaiboat , 08.05.2014 в 23:53