Отзывы об интернет провайдерах (Нововолынск)

Ужас а не провайдер

Пользуюсь этим провайдером в Нововолынске. Плачу за 2мб/с а на самом деле 818кб/с - 1000кб/с . Частые сбои, отключения. По анализам отклик от сервера не проходит и они сваливать начинают на дождик и снег. В общем в Нововолынске с таким провайдером лучше не сталкиваться. Это просто беда.

Сергей , 08.12.2011 в 21:01

По началу все было просто отлично, я был рад что подключился к киевстару. Но уже как пол месяца с инетом происходит какая-то херня в прямом смысле. Бывает страница не загружается или загружается только очень медленно, бывает ип сам по себе сменится. Я расстроен таким сервисом. Остается надеется что все наладится.

Vitaliy , 28.11.2011 в 22:02

3-G Інтернет від Укртелекому

Нарешті в нашому місті - в Нововолинську - з"явився нормальний 3-G інтернет.

Провайдер - УКРТЕЛЕКОМ. Я підключився 3 тижні тому. Заплатив 299грн - дали мені модем за 99грн і 200грн я поклав собі на рахунок. Швидкість - супер, до 2,5 МБіт/сек. Пінгі нормальні, десь 160 мс, нема втрачених пакетів.

Я дуже задовлений.

Вадім , 29.06.2011 в 10:12

теперь все класно

раньше был у меня интернет Интертелеком.

а точнее, больше не было, ем было.

что я только не пробовал.

но теперь у нас появился Укртелеком, поставили вышку 3-G, и интернет - просто супе - скорость до 3 Мбит, пинги нормальные, играть в онлайне даже можно. взял себе пакет за 180 грн - 25 Гигов на месяц. так что я доволен.

Вадим , 16.06.2011 в 11:45

Да укртелеком-г... редкостное. У меня тариф ультра но больше 12 Мбит\с не бывает-а бывает и 700бит\с.

криз , 21.04.2011 в 15:11

черепаха...жаль альтернативы нет здесь у меня никакой...деревня и провайдер только один пока что...так что имеем что имеем...

Аноним , 06.04.2011 в 02:25

Утомляет ждать....

Надоело уже ждать пока пройдет буферизация видео на 1-2 минуты.Невозможно посмотреть вообще что-то в онлайне т.к. приходится долго ждать,я плачу довольно приличные деньги, а у довольствия "0".

Aleksey Prykhoda , 27.02.2011 в 17:07

Укртелеком ОФИГЕЛ!

Что это вообще за скорость входящая-192.62 Kбит/сек |исходящая- 237.86 Kбит/сек!

Аноним , 24.02.2011 в 19:33

Самый галимый провайдер Укртелеком

Самый галимый провайдер Укртелеком, но к сожалению лучшего провайдера у нас в городе нету поэтому надо терпеть!

Андрюха , 15.02.2011 в 22:26

норм нет

ой гоните вы интернет нормальний правда цени немнона нервируют в одном городе одна цена а в другом в четире раза выше. были б еще подешевле тарифи вообще хорошо была б. а так год с ого проблем нет, полет нормальный. неразу незвонил и неходил в сервис. скорость стабильная бывает правда пинг високий на UA зоне так эт ua-ix виновен

kapriznyi , 27.10.2010 в 23:42