Отзывы об интернет провайдерах (Обухов)

Послуги від # ILan

Сьогодні 22.12.18 мав нагоду поспілкуватись і з тех підтримкую та менеджером (тьолкою) від шарашкиної кантори ілаин. ПОПЕРШЕ ВЖЕ було застереження для тих хто працює через інтернет ЦЕЙ ПРОВАЙДЕР ГІМНО… як я казав цей інтернет для дом-хозяйок фільмок качнуть, рецепчик подивитись небільше. надання послуг в 2018 на рівні 2000 років інтернет ГІМНО, но бабки за нього грибуть неслабі. станом на 1.01.19 вартість 120грн за 60/100, а щоб працювати в інтернеті ще 35грн за вид.IP і того 155 грн на місяць шоб хоч якось працювати в інтернеті. без вид.IP навідь з поштою працювати неможливо постійно перезавантажуєтся або взагалі годинами не оновлюєтся, якщо працюєте з сессією то тут вибачте СРАКА. доходе до того що піна з рота та пар з криші. Швидкість ну нормальна, доречі тех підтримка трубку бере і адекватно, но тьолка це жах я в середині розмови питання задав щоб перевірити чи не з АОНом розмовляю. Монополія братци це жах.

Саме , 22.12.2018 в 18:50

Киевстар

Занижают скорость в 2 раза, часто примерно 1 раз на 2 часа скорость падает до нуля на минут 20 .. Особенно приятно во время футбола - спасибо - я вас меняю

Макс , 15.02.2018 в 00:04

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Провайдер ужасен. Я именно о Фаусте, а не о другом, что писала ранее. Тот пост удалите. Заявленную скорость не обеспечивает, скорость 40-60% от заявленной, иногда ниже. Пинг до 3000 ms. Иногда потери до 2%. При просмотре на вебинарных площадках курсов онлайн-обучения, иногда прерывается связь. Вайбер работает с глюками, скайп часто ломают, подсматривают переписку особенно своих и бывших сотрудников. Не рекомендую пользоваться мессенжерами без VPN. Жаль что в данном микрорайоне нет конкурентов, а то бы переключилась.

Карина Зайцева , 14.11.2017 в 00:40

Нужно апгрейдить свое оборудование

Люблю сюда заходить и читать жалобы от других))) По сравнению с другими, у меня скорость просто космическая и я доволен как слон. Держитесь, братцы, либо покупайте нормальные модемы и не горюйте. Я вот 306 купил и антенну на 24 дБ (потратился немного), но скорость приличная и я не жалуюсь)))

Борис , 01.06.2016 в 16:34

Добрый день, Борис.
Спасибо, что поделились Вашим опытом с другими пользователями.
Удачного Вам дня с нашим 3G интернетом.

Ужас

Это самый ужасный провайдер из всех которыми я когда-либо пользовался. Постоянно пропадает связь, рвется соединение. Звонить в техподдержку бесполезно, пока ответишь на все вопросы автоответчика заканчиваются деньги на мобилке.

Юрий , 13.05.2015 в 20:09

Проблемы со скоростью

Скорость часто не соответствует заявленной в тарифном плане. При обращении в техподдержку пишут про то что нужно проверить на вирусы, а также вредоносное ПО. Потом советуют отключить антивирусник вместе с фаерволом, и только теперь проверять скорость, если не получилось то по новой обращаться. Так вот была такая же ситуация не чего из выше перечисленного не делал, а сразу пригрозил в техподдержке о смене провайдера и о чудо пропадает инет на 3 минуты, а после появляется и всё соответствет тарифу. Так что в Киевстар про причины всегда знают, а исправлять не хотят. Одним словом ЛЕНТЯИ!!!!!

Ефим , 12.01.2015 в 21:26

скорость

Скорость не соответствует заявленной. Проверила на двух сайтах. На одном показания в два раза ниже, на втором - в пять раз. По-моему так быть не должно))

Лилия , 27.10.2014 в 10:57

Полная лажа!!!

Сайт не работает! Телефон техподдержки отключен! Воообще... Пинг меньше 300 не бывает. Средняя скорость 0,5мБ!!(при уровне сигнала -69дБ, СNR 26дБ)Дозвониться нельзя, пропадает часто сигнал базы. Т.е. полное невыполнение условий договора.

Olgert , 28.06.2014 в 14:28

Плохая скорость

У меня очень плохая скорость! Нельзя нормально ничего загрузить! меня это совсем не устраивает. Я заплатила деньги, а результат меня не радует!!!

Анна , 05.06.2014 в 18:06

Что за наплевательское отношение к клиентам????!!!!

Позвонила чтобы нам подключили wi-fi,молодой человек сказал что узнает когда сможет прийти мастер и перезвонит мне.В итоге я прождала до вечера никто мне не перезвонил,тогда я набрала еще раз и мне сказала что опять в течении часа мне наберут и скажут когда сможет прийти мастер.Разумеется никто мне не позвонил,а когда на следующий день я еще раз набрала чтобы узнать что мне ждать или не ждать,уже морозились и не брали трубку.Так что ребята не советую вам этого провайдера!!!!Отношение к клиентам просто отвратительное!!!!

Ketrin , 08.05.2014 в 13:12