Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Бриз
Не советую!

Хуже провайдеров просто не существует! Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянно обрывается интернет, нелепые оправдания провайдера на упреки работы. Это нелепый провайдер, который не смог реализовать свои услуги на высоком уровне! А телевидение от Бриз, это вообще отстой! Пакеты с такими дешевыми и никчемными каналами уже не предлагает ни один провайдер в Украине! Позор!

Joi
10.01.2017 в 18:49
Черное море
Вега - не стабильный, не эффективный и не качественный уровень услуг

Я- пенсионерка, на Рождество отключился и телефон и Интернет, заявка с 7 января на вос становление услуг не выполнена и 10 января.Администраторы на телефонах не эффективны. Осталась без связи в тяжелей их погодных условиях. Буду менять провайдера. Никто ради Бога не связывайтесь с Всего. Не поворотлевый Монстр.

В такую погоду только в интернете сидеть

Скорость нормальная, на скайп хватает поздравить родных.Я и 1 числа с родителями по Скайпу смог поговорить (и это в начале первого).

Денис
07.01.2017 в 18:12

Добрый день, Денис.
спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Хорошего дня.

Farlep (Vega)
Ну не знаю

Переподключились на вегу 2мес назад.Были на местном инфомире… Инфомир полностью забил на нас скорость не выдерживалась… Капитализм это есть хорошо… Включив вегу Наконец то поняли что может наш самсунг 8й серии…
Но так чтоб мы были счастливы так не до конца…
Обрывов инета не было пока…но наши компьютеры писали что неправильно прописан шаровый роутер от веги…ииии затормозили…иии потухли…вега со своей стороны писала что с ейной стороны все зашибись…компы оживили…но гадости пишет дальше…будем повышать свою роутерную грамотность и прописывать роутер… пока больше довольны чем нет…

Oleksandr
04.01.2017 в 07:42
HomeNet
Хороший провайдер)

Где-то год назад я жил в другой кваритре и я имел дело с другим провайдером платил 150 грн в месяц, но скорость интернета часто падала до 2-3 мбит/с часто пропадал интернет.
Но после переезда в новую квартиру я поменял провайдера. И с ним уже все было круто… Платил 80 грн в месяц и стабильно скорость была где-то 8-9 мбит/с. И служба поддержки порадовала. Бысто отвечают на звонки приезжают и настраивают интернет буквально за 5-10 мин (не то что как раньше полчаса настраивают и большие деньги просят).
Вобщем я вполне доволен!

Марк
02.01.2017 в 13:04
TENET
Тенетовские жулики

Здравствуйте! Почитал тут отзывы по поводу тенета, солидарен со всеми кто не доволен и удивлён тем кто доволен! Тут говорилось о том что скорость хорошая, недорого, стабильность и тд… о чём вы говорите вообще, товарищи? Давайте разбираться. «Скорость хорошая» — где она хорошая? у меня пакет 50\25 (приём\отдача) и что? скорость больше 39 на приём и 3-4 мб на отдачу не поднимается! Скорость не соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — 108 грн! Кстати, звонил разбираться на тенет в чём дело — мне сказали — не нравится — отключайтесь! Так и сказали, представляете? Дальше. что бы было понятно в чём прикол, у меня на другой квартире сохо нет, пакет тот же — 50\25 — так вот там стабильно всегда 50\20-25, всегда! Скорость соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — около 100 грн! Разницу чувствуете? С тенетовскиими скоростями на отдачу я даже в казаки не смог подсоединится к другому игроку по сети! Не то что бы сыграть хоть как-то — даже подсоединится! Пробовал поднимать скорость отдачи с 25 до 40 — и что вы думаете? Ничего не изменилось! Вообще! Скорость на отдачу на сайтах по проверке скорости не превышала 4-5 мб! А ОПЛАТА в месяц уже возросла с 108 до 132 грн! Хочется позвонить на тенет и спросить — ребята, вы чё ох****ли? Получается, что оплата как за 50\25, а в итоге получаю 39\4! И мне ещё говорят в диспечерской, что они ничего не знают, у них скорость соответствует пакету! Это бесит! Жаль что из-за монополии компании поделили территории и не представляется возможным переподключиться к другому провайдеру, а так то многие бы давно поубегали с тенета! По поводу стабильности ничего сказать не могу, вроде работает нормально. Но по поводу цен — извините. за скорость 39\4 цена должна быть гривен 70 не более как на других провайдерах. Так что ребята, те кто хвалит тенет — не льстите провайдеру, не такой он уж и классный, он обманывает внаглую, пользуясь выгодным положения монополиста. Уверяю, если бы во всех домах города проводили бы все провайдеры и жителям предоставлялась бы возможность выбора — уверяю — тенет был бы где-нибудь в низу списка! Если бы вообще был! Спасибо за внимание!

Здравствуйте. Сообщите номер Лицевого счета.
Для проверки линии в реальном времени - обратитесь в службу технической поддержки - 730-53-30. Круглосуточно. Без выходных.

Farlep (Vega)
Проблем нет.

Проблем с работой нет. Единственное у них глючит оборудование аи раз в пару месяцев надо звоинть им, пройти три круга ада и они говорят-сейчас перезагрузим.
Скорость соответствует на загрузку, выгрузкой не занимаюсь.

Инфомир
инфомир

Подключил довольно недавно(3месяца), но хочу сказать,до этого был icn и работал он отвратительно,данный провайдер работает без вылетов(не одного за время использования) так же в пакет входит приставка с тв,скорость получения/отдачи довольно хорошая.В целом могу посоветоватьпосоветовать

Deluxe
30.12.2016 в 00:33
г. Одесса
можно использовать как запасной вариант

Пользуюсь им уже пару месяцев и убедился что покупка (роутер брался как запасной вариант для дома или использования вне дома и офиса) оправдала себя на все 100%. Он не идеален, но сравнивать его с домашним кабельным интернетом его глупо - они разные цели преследуют. Главное его преимущество это мобильность, и тет ему равных нет - он ловит там где другим мобильным операторам пока и не снилось. Недавно был в Карпатах так там ни один из мобильных, кроме Интертелекома не ловил. Скорость интернета при этом была так себе, но оно и понятно когда он один загрузка там приличная наверно.

Кирилл
29.12.2016 в 16:12

Добрый день, Кирилл.
Рады что смогли приятно Вас удивить и спасибо, что делитесь своим мнением.
С наступающим Новым годом.

ARIES
всё плохо

Ни дня не прошло с тех пор как познакомился с ARIES чтобы не было разрывов или лагов. Шарашкина контора.