Отзывы об интернет провайдерах (Рубежное)

ужас!

0,01 Мбит вместо 25 !!!!

Это ужас! Вечно у них что-то происходит. То кабель украли, но бомбили, то выходной день. На все вопросы ответ - это не от нас зависит! Блин, зачем тогда деньги берете, если вы не собираетесь выполнять условия?

Кстати, у кого не было интернета, идите делать перерасчет.

Анна , 09.08.2014 в 15:40

работа интернета в последнее время

интернет работает ужастно плохо за что платим деньги даже тест скорости интернета провести невозможно

иван , 09.08.2014 в 12:30

ужасная работа

когда мега начнет работать а не брать деньги за воздух? или начинать как и все переходить на укртелеком? и как обычно у них миллион отмазок что через час все наладиться но этого не происходит ни черз час не через неделю

ната , 09.08.2014 в 08:54

Пользуюсь давно , цены радуют , скорость устраивает

пользуюсь уже пару лет, до этого был интернет по КТВ за 129 гр в общем я имел скорость до 5 Мб максимум а так 1 - 2Мб плюнул перещол на мегабит

М10 (до 10 Мбит/сек за 65 грн/мес)

По началу были сбои , но связаны они были с заменой кабеля и ремонтами крыш , сейчас работает стабильно , перешол сейчас по акции на

тариф

М25 (до 25 Мбит/сек за 70 грн/мес) , заявленая скорость соотвецтвует

и пусть кто пишет бред про то что пинг ниже 1000 непадает платим 150 гр в месяц а скороть 64 кб в кометнах закрепляет свои слова ссылкой на тест , и еще товарищу который заикнулся про 3G в Рубежном его банально нет )))

тариф за 150 гр был 50 Мб , сейчас же за 110 гр можно подключить 100 Мб , сказочники с мобильным интернетом пишут бред в коментариях .

Инкогнито , 06.04.2014 в 13:07

Скорость 100 к/бит против заявленной 8 м/бит Страницы грузятся по 20 минут,видео смотреть невозможно.

nikolai , 27.01.2014 в 00:14

Оператор №1 в городе

Отличный оператор,недорогие тарифные планы и локальная сеть.

За последние годы сервис улучшился в разы, перебои в работе интернета уже долгое время как позади.

Дмитрий , 08.01.2014 в 15:38

Качество услуг упало в 10 раз!!!

ПОльзуюсь МЕГАБИТ с января 2013г. в декабре 2013г. связь упала до 216кб/СЕК. И это при ежедневных тестах!

Приезжали меняли кабель один раз, но это на 1 мес. потом опять перебои!

Дом. Мендел 25А

Росман , 30.12.2013 в 09:14

Постоянные обрывы и отсутствие интернета на МЕГАБИТ

Я живу на 8-м микрорайоне в г. Рубежное.

Пользуюсь услугой интернет-провайдера "МЕГАБИТ".

Качество предоставляемых мне услуг просто отвратительное!!!

Постоянные обрывы, отсутствие по несколько часов в сутки интернет-связи вообще!!!

На МЕГАБИТЕ отвечают, что мне нужно им постоянно звонить и сообщать о проблемах!!!

Я плачу за качественное предоставление услуги интернет 80 грн./мес. и ещё ко всему этому должен ждать подключения к интернету, работы интернета без обрывов и ЗВОНИТЬ!!!

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему Я ДОЛЖЕН, а МЕГАБИТ не должен мне обеспечить КАЧЕСТВО СВОИХ УСЛУГ за мои же деньги!!!

Дмитрий , 26.12.2013 в 11:39

Оценка

По моему это самый лучший Рубежанский провайдер, поломки бывают редко, но ведь это свойственно любому оборудованию, отношение к клиентам отличное.

Мой отзыв - не реклама, как некоторые могут подумать, я просто обычный пользователь, который пользуется услугами данного интернет-провайдера.

amiDMast , 20.09.2013 в 23:21

Мегабит (Рубежное)

Отличный провайдер, быстро реагирующий на все заявки. Конкурентоспособные для нашего региона цены, особенно радует услуга "скоростная ночь" (с 23 часов и по 8 утра скорость в 2 раза больше). Также часто используется услуга "Турбодоступ" (сутки доступа в интернет на скорости 100 Мбит/с)

Удобный и понятный "Личный кабинет", где можно самому управлять счетом.

Константин , 19.09.2013 в 13:51