Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Укртелеком
арды

провайдер г... полное...нет никакой, переподключился, всё работает нормально уже пол года!Если есть возможность вообще не подключайтесь!!!

Есть лучше

Я был на Укртелекоме - при заявленной 24 Мбит/с было около 4 Мбит/с. Перешёл на другого провайдера, не буду писать какого в известных обстоятельствах, но при заявленной 100 Мбит/с по Нэту даёт 96 Мбит/с. Так что есть по городу и по-лучше. Правда оптика...

Укртелеком

С этими новыми тарифами скорости вообще нет!!! при тарифе в 2мб/сек скорость скачивания 70-80 кбайт, 90 - это уже повезло...

Ardinvest

Мне абсолютно пофиг на мнения тех кто верит, что АВА выдаёт 120 Мбис/с (очень интересно как, если сетевая карта у многих обычная, которая больше 100 не вытягивает), но Ардинвест-лучший пров города! Я не говорю что идеальный, но из всех которые есть-это точно. 16 Мбит- пожалуйста-они все есть, без обмана! Зато никаких активаций Многопользовательского доступа за 300 грн, никаких Сурпгизов и т.д. Хороший интернет не будет стоить копейки, как и хорошее авто и если сравнивать Арду с авто, то это наверно Skoda =)

J.S
03.10.2010 в 23:45
г. Симферополь
PEOPLEnet
инет

Скорость загрузки более-менее где-то по середине, но цены космические просто я повелся на ихний рекламный трюк, но ведь сколько есть провайдеров с нормальной скоростью и с нормальными ценами. Я скоро откажусь от такой услуги и вам советую!

ООО "Крэлком"

я уже писал про то что пинг плохой, но на самом деле дело не пинге, а в чем то другом,не знаю в чем,но проблема с играми онлайн не решилась хотя пинг показывает нормальный 50мс. играть до сих пор не возможно. а так чтобы просто что то качать с нета, фильмы или музыку то все нормально.

Есть проблема

Может скорость и хорошая,но пинг очень плохой,особенно вечером,хотя в общем всегда плохой,играть в онлайн игры невозможно. нервы могут не выдержать. Все очень сильно тормозит. короче одни мучения. к сожалению не могу сравнить с другими провайдерами в Симферополе, может такая ситуация с пингом у всех.

Ardinvest
Ardinvest best of the best

Тот кто хвалит AvaNet скорее всего является его сотрудником...я знаю о нем не по наслышке и хорошего о нем я могу сказать мало...Ardinvest лично меня устраивает полностью...так как опытным путем протестил несколько провайдеров и остановился на Арде.Если не считать того что иногда техподдержка наглым образом "морозится",то в остальном цена\качество вполне приемлемы.

тех.поддержка обленилась

тех.поддержка обленилась не хочет работать гдето в районе 8000 есть а где-то и 1000 нет особенно в заводском районе надо менять персонал по обслуживанию особенно техников в неопрятном ввиде отрастят себе длинные волосы и не моют а они очень не приятно пахнут не пускать их домой.

ВОЛЯ
Ужас

Ребята, я такого безобразия еще не встречал. Подал заявку, пообещали на следующий день прийдет мастер, и точно пришел мастер с помощником, ничего существенного не пришлось делать так как кабельное было подключено, (договор на хозяина) от телека до компа 1,5м поставили тройник, модем и как бы все. Сказали пока не активируется модем, соединение работать не будет, завтра к вечеру, но не завтра не послезавтра ноль. Звоню, приходит мастер переустанавливает драйвера и говорит что нужно заплатить и тогда в течении часа будет все окей. Проходит время, я звоню... приходит мастер, (и каждый раз другой), на этот раз меняет модем, и опять, тоесть будет работать через какое то время, уходит. Да, к вечеру я сумел связаться с нетом, а скорость как в 90х. Звоню, прошу мастера, спеца, девушка мне говорит что услуга платная платите 30 грн. и мастер завтра будет, поясняю ей что я платить не буду так как услуга подключения проплачена, пообещано 2 мегабита а по факту что я вижу? Как можно еще сказать,начинаю нервничать... Короче, я очень сожалею что связался с фирмой Воля! Ищу другого провайдера!