Отзывы об интернет провайдерах (Скадовск)

Ужасный интернет

Скорость просто ужасная, живу в селе Раздольное возле Хорлов, за такие деньги просто кошмар. Не советую этого провайдера

Анастасия , 07.04.2018 в 09:25

Это не иинтернет!

Укртелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, который есть вообще. подключал я интернет 5 МБ/с, и что вы думаете. Скорость инета 400-700 кб/с. Это что ёще такое???!. Платим за 5мб 300 грн. А получаем 400-700. Интернет иногда пропадает. Служба поддержки ужасная. Рекомендую всем провайдера Askad. I. Net вот ето интернет. Сейчас я на нём и сижу. Вообщем не подключайтесь ни в коем случае к Укртелекому.

Андрей , 27.07.2017 в 21:23

Пользуюсь интернет провайдером Askad уже больше 4 лет,все замечательно,стабильная скорость и хорошая техподдержка,которая поможет вам в любое время суток.

Короче говоря Хорошо и Недорого

Дима , 04.11.2014 в 23:35

[ЦЕНЗУРА] фабрика

ПО договору скорость 2 мбит/с, и платится как за 2, но 2 я так и некогда не видел. Во сносном половина, ато и четверть от оговоренного согласно тарифному плану. Частенько обрывается соединение,а то и вовсе пропадает на долго, чтоб дозвонится в службу поддержки надо ждать от 20 до 60 минут, такова нарушения договорённости, себе не позволяет не одна нормальная кантора.

Denis , 13.02.2013 в 20:59

Негатив

Вы ребята отличные, ага-ага. По контракту 4 мбит/сек, по факту 300 кбит/сек.

Считаю это в крайней мере ужасным следствием неразвитости телекоммуникаций ваших нейронов. Конечное если сравнивать с другими провайдерами в данном городе то это очень даже хороший Укртелеком, но все же нарушения контракта и последующие неудовлетворительные, выплывающие из факторов использования мною предоставляемого интернета. Фу, очень фу.

Type Skadman , 29.10.2012 в 22:22

Замечательно

Хорошая скорость,служба поддержки замечательная,цена на тарифы низкая,цены постоянно падают,стабильность на высоте.

Max , 07.03.2012 в 01:34

Провайдер "АС"

Хорошоая скорость, служба поддержки замечательная, цена на тарифы хорошая, не слишком дорого, тоесть каждый себе может позволить 2 мб/сек в месяц.

Владислав , 11.02.2012 в 03:43

так себе...

Скорость нормальная правда когда как,а так вполне устраивает.Хреново с техподдержкой ваще отмороженные,надо уволить всех и взять толковых ребят.Цена устраивает. По крайней мере это лучше АСа....

Кабинет , 17.04.2011 в 18:48

Хреновенько...

Ну что сказать, интернет конечно не очень после Нового Года, ну лучшего нет в моем городе, по этому пользуюсь им. Скорость максимально доходила до 6 Мбит/с, учитывая что тариф Ультра, самое отвратительно это тех. поддержка. Были проблемы с тем что постоянно тухла лампочка DSL (раз в 4-5 часов). Интернет для меня это работа. по этому для меня это важно, сказали поменять модем, сменил модем, да лампочка тухнуть перестала, но обрывы связи как были так и есть. Моя оценка 4 с минусом. Если у Вас есть возможность подключить что-то лучше то смело обходите Укртелеком стороной. Ах...да, забыл написать лично у меня скорость загрузки на сервера не более 100кб/сек (скачка идет нормально 800-1мб в сек.)

Игорь , 17.03.2011 в 18:11

Всё супер....

Меня всё устраивает, скорость почти то что должно быть при 1 Мб, закачка в среднем 120 Кб/с, минимальный пинг который видел в контре 55мс... Вообщем юзайте не пожалеете...

Продюсер , 16.06.2010 в 20:49