Отзывы об интернет провайдерах (Славянск)

Славтелеком

Обычный провайдер. Меня все устраивает. И скорость и обслуживание на высоком уровне. Бывают очень редко поломки, но их быстро устраняют.

Алексей , 22 марта в 09:44

Оставили заявку на сайте, в течение часа перезвонил менеджер, подтвердил возможность подключения в нашем доме и согласовали с ней время прихода мастер. Мастер пришел четко в срок, никаких переносов. Подключил быстро, показал как пользоваться (подключали родителям, они пока начинают осваивать интернет). Пользуемся несколько недель, всем пока довольны, качество услуг на пятерку.

Евгений , 25 января в 09:48

Более менее отличный провайдер!

Сам по себе провайдер более менее хороший, есть как свои недостатки так и плюсы. Из недостатков отмечу качество интернета, может быть очень хороший и изредка плохим, в плане высокого пинга или низкой скорости. Ну и небольшой минус это техническая поддержка, чаще всего там хорошие операторы, но бывают немного наглые, когда по любой проблемы могут наглым голосом наехать на меня, но то такое. Из плюсов это удобство оплаты, опять же качество интернета, да бывает иногда плохим, но все же очень даже хорошее посравня с другими, ну и тех. поддержка 24/7, ибо один раз ночью пропал интернет помогли очень). Если у вас проблемы с выбором провайдера могу советовать данного, ибо по качеству он более менее оправдывает стоимость тарифов, та и за частую скорость стабильна, из 100 обещанных ~85-95 выдает что с головой хватает. Та и все выше перечисленные проблемы зачастую бывают у всех провайдеров, так что в принципе Славтелеком хороший провайдер.

Богдан , 02.08.2018 в 23:41

Дмитрий

Был на сателлите, мои родители с СДС уже 3 года.

Очень понравилась работа СДС с клиентами — техподдержка работает быстро, всегда когда обращался решали проблемы родителей.

Один раз была проблема с кабелем, второе обращение было изза проблем с роутером.

Ребята приходили вовремя, все достойно!

Я с СДС уже полгода — полет нормальный!

Дмитрий , 21.05.2018 в 12:06

Очень хороший провайдер

скорость нормальная и не сильно быстрая и не медленная

доступ в сеть доступен 24/7 без перебоев

если что-то случилось звоню в техподдержку и говорят в чём проблема и быстро устраняют все ошибки на линии не дорого

Дмитрий Мяло , 14.11.2017 в 21:02

Пожалуй лучший провайдер в городе Славянск.

Пожалуй лучший провайдер в городе Славянск.

Неограниченный доступ в интернет.

Скорость до 100 Мбит/с.

Но есть одна проблема, часто бывают проблемы и весь город сидит без интернета, но эти проблемы в течении дня решаются.

Плата ежемесячная в зависимости от выбранной скорости:

100 Мб/c. — 120 Грн.

50 Мб/с. — 100 Грн.

10 Мб/с. — 80 Грн.

Аноним , 05.10.2017 в 16:54

Спасибо за отзыв!
Сбои бывают, но каждый сбой улучшает нашу работу - мы видим узкие места в архитектуре сети и оперативно применяем технические решения для устранения возможных сбоев.

Скорость 25Мб стабильно через оптоволокно в частном секторе в районе Черевковки, иногда чуть выше.

За 2 года максимальный простой суммарно был менее суток. Молодцы!

Не учитываю отключения света, когда роутер не включишь ((

Тех. поддержка работает отлично, изменить настройки или заказать услуги можно через сайт, оплачиваю через приват (удобно).

Александр , 27.06.2016 в 17:40

Интернет так себе...

Последние 2 дня не работает половина сайтов. (Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта)

Отличный Провайдер! (нет)

Alex , 23.05.2016 в 19:34

очень плохо предоставляют интернет скорости нет вобще

самый худший интернет скорости нет и решить проблемы с интернетом тоже не могут непредаставляют вобще скорости

илья , 12.02.2016 в 04:19

за что платим?

плачу за 25 м бит.а последние 4 дня получаю 8 м бит/сек

кто возмещать будет и когда наладят скорость

Евгений , 31.01.2016 в 21:44