Отзывы об интернет провайдерах (Чернигов)

Доволен

Все устраивает, скорость всегда радует, легкое подключение, первая диагностика бесплатная, интернет стабилен, политика приятная, если не заплатил то можешь еще месяц-два пользовать интернетом, но с уведомлением о задолженности.

Аноним , 16 мая в 21:26

Пользуюсь Основой больше 10-ти лет. Пакет ТВ+Интернет. Интернет нормальный. ТВ: около 70% телеканалов фигня (перечень каналов не очень), даже не знаю кто смотрит такие каналы как: Бутик ТВ, Надія, Індиго ТВ, Бігуді, Караван TV и т. д. И что очень раздражает, что абонплату поднимают 2-3 раза в год. И перейти к другому оператору никак, нету конкурентов.

Виктор , 07.12.2018 в 16:36

Это просто нечто

Сверх ужасный провайдер, если вам в кайф смотреть, как каждые 3-4 сек. скорость вашего интернета во время загрузки падает, то прошу. Почему я должен платить за него сотку, и при этом скачивать 1.2гб со скоростью 2.6мб, но при этом постоянно эта скорость падает к нулю. Никому не советую этот шлак.

Maksim , 12.10.2018 в 11:43

Требуют абон. плату даже когда ты не пользуешься их интернетом!!!!

Требуют абон. плату даже когда ты не пользуешься их интернетом!!! Есче денег просят за то что бы от их отключиться (1 мец. абон. плату)

Дима , 27.05.2018 в 19:51

Основа отличный провайдер,быстрый.

Скоростью этого провайдера я доволен,и услуги интернета у них по приемлемым ценам.Из минусов только один-это ,то что по вечерам бывает падает скорось и интернет вроде немного подтормажует ,но я думаю это из-за того,что вечером в интернете сидит большее количество пользователей

Александр , 06.03.2018 в 09:27

отличная работа

Очень хороший провайдер,Сколько заказал скорости,столько и дали,отличная тех.поддержка,всегда помогают.Проблем сданным провайдером за 7-8 лет вообще нет

Алекс , 01.03.2018 в 14:24

Отзыв провайдеру Osnova.tv

Ваш провайдер очень хороший, я пользуюсь провайдером уже около 5 лет и никаких проблем не заметил. У провайдера много плюсов и нету минусов. Самым главным плюсом хочу отметить быстрый интернет, отличное кабельное телевидение и малую стоимость за услуги.

Провайдер основа самый лучший провайдер за всю жизнь!

Вадим , 30.11.2017 в 20:10

Отвратительный провайдер

Хуже провайдера не существует!

Скорость ужасна

Обслуживание ужасно

Связаться с оператором не возможно!

Хотела задать один простой вопрос, но в течении двух часов связаться ни по телефону ни по онлайн консультации не удалось!

Ирина , 06.11.2017 в 21:48

Доволен

Пользуюсь лайфом 8 лет, в целом доволен, сидел я и на Водафон, и на Киевстар. Но все равно возвращался на лайф, скорость и качество понемногу подрастают, в местах с плохой связью ловит отлично, да и с контролем финансов все просто. Да и частые акции тоже радуют

Иван , 05.10.2017 в 18:44

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Всем советую!

Особенно нравится вежливая и компетентная техпомощь, спасибо ребята!

Меня лично провайдер устраивает.... цены хотите ниже - так провайдер тоже хочет кушать. Насчёт техподдержки - я сомневался что мне в 2 часа ночи перезвонит оператор чтобы помочь настроить интернет под консолью Кубунбты. В общем я доволен своим провайдером и менять не собираюсь на сомнительное и дешёвое УГ

Аноним , 21.09.2017 в 10:09