Отзывы об интернет провайдерах (Энергодар) (Энергодар)

Обо все по чуть-чуть.....

Скажу честно, в нашем городишке происходят изменения, слияние двух, а может и трех провайдеров в одно, в ПРОСТО НЕТ. Возможно из-за этого у клиентов NtLine и Orion туговато с интернетом. По поводу Global - да денег они берут очень, ну очень много за низкую скорость.

DV-COM - да, я у этого провайдера. Уже лет шесть. По началу слабая скорость, сейчас на Декабрь 2014 г. скорость отличная, за 120 грн. - 100 Мбит/сек. По сравнению с другими провайдерами - самая низкая цена. Он может колебаться, но незначительно. По сравнению с Orion, из-за "непогоду" интернет не пропадает. И если у тебя какая-та проблема, в любое время можешь позвонить и тебе ответят. В Orion и NtLine такого НЕТ. Я не хочу сказать, что DV-COM лучше, возможно после слияния все измениться к лучшему. Но мне нравится DV-COM.

Федор , 11.12.2014 в 22:09

Лохотрон

Качество отвратительное. Связаться с оператором очень трудно, нужно очень долго ждать и если повезет вас соединят. Скорость вместо заявленной 10мб держится 4,5 на 1,5, а бывает и такое, что даже на Яндекс не зайти. Все чаще приходит мысль о другом провайдере.

Сергей , 15.11.2014 в 12:32

Роутер работает не плохо, скорость заметно выше чем на телефоне, не лень и музыку в онлайне в машине послушать, заряжается от прикуривателя+ usb , если летом забыть его и оставить в сумке, то может сильно нагрется и зависнуть. В общем интересный позитивный девайс.

Кошер , 19.08.2014 в 17:19

Качественно! Но безумно дорого!

Меня все больше поражает огромное довольство горожан этим Глобалом, в какой-то мере соглашусь, что услуга качественная, все работает без перебоев. НО НЕ ЗА ТАКИЕ БАБКИ!!!! АУ! ОЧНИТЕСЬ! 100 грн за 10 мбит, а в 11-м году было за 6! Это не нормально! Для примера у родственников с Кривого Рога за те-же деньги 100 мбит, причем скорость за 1,5 года выросла в 20 раз. Глобал - монополист, и кажеться странным, почему в таком городе как наш до сих пор нет интернета от Киевстар!

АлексСандер , 07.07.2014 в 16:03

Был на всех провайдерах,но остановился на укртелекоме,пока всем доволен,если домашний телефон имеется,то на данный момент это самый дешевый провайдер

Аноним , 14.01.2014 в 18:44

Просто ужас на самом деле, работает днем более или менее, но и то не та скорость, которая заявлена в тарифе( скорость скачки меньше 100кб), а вечером мобильный интернет быстрее того нтлайна. Ну как так можно! Люди приходят, настраивают что-то. А в итоге через месяц опять из зову, а за вызов берут 60грн. В итоге получается что когда я плачу за месяц интернета, я еще и плачу за ежемесячную настройку(это +40%)

Аноним , 22.12.2013 в 21:07

В этой конторе работают одни хамы, которые ЛОЖИЛИ на клиентов, тянут БЕШЕНЫЕ деньги с нас а взамен одно хамство, ужасное обслуживание и не качественный интернет!!!! НЕ зря они сидят в уголочке, нормальные кампании работают в офисах, заботятся о КАЖДОМ клиенте и не позволяют ХАМСКИ разговаривать своему персоналу. ОТКЛЮЧАЕМСЯ и Слава Богу!!!

Аноним , 02.11.2013 в 15:22

Орион

Доволен. Беру 4 Мб. Скорость даже превышает заявленную на 25%. Иногда конечно проседает (вечером), но это лучше чем принудительное снижение как у других провайдеров.

Андрей , 30.08.2013 в 13:19

Взгляд

Уважаемые я довольно долго пользуюсь интернетом в нашем городе, самое что ни наесть как это канечно dv-com, хотя и NTLine на одной полке с ним, щас пользуюсь Укртелекомом-ОГО кто там что писал про дороговизну и все такое полная ерись, или скарей всего заказаная статья, по тарифным планам и предоставляемым услугам Укртелеком в переди всего что есть на даный момент в городе, к примеру плачу за канал 20мб+оплата телефона 135-145 грн.в месяц, в то время как тотже Global просит за канал с плавующим трафиком (лучшее время с 00-08 8мб)150 грн. в месяц. Да и насчет технического обслуживания, вот тут и есть подводные камни, Укртелеком имеет одного ну максимум 2-х програмистов для работы по заявкам клиентов, тотже Global более отзывчив, но тут не количество, там работа поставлена для развития. Так что тут уже каждый сам себе барин и выберет то что ему по душе и канечно по деньгам.

DarkRok , 10.07.2013 в 10:22

Хреновый провайдер

За последние 2 месяца скорость держиться на уровне 0,8-0,9 Мб/с , при том что плачу 120 гривень за 16 Мб/с. Директору пофиг на клиентов. Тянет бабло и радуеться, что в таком городе все равно мало других провайдеров. Не ведитесь на рекламу Дилбикома.

Вячеслав , 13.02.2013 в 01:16