Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

Uzonline
Качество интернет стало плохое.

Сегодня 15:13ч 2ноября 2015 не открывается yandex.ru google.com vk вот уже около двух месяцев по skype не могу связаться, либо голос тормозит и прерывается или не слышу собеседника. В одноклассниках не открываются предложения, с третьей попытки открылся, mail.ru не открывается, я пробовал с других обозревателей, тоже, так же. Если попытается в yandex найти картинки, или фото, то страница долго грузится, и сбрасывает.

alex
02.11.2015 в 13:48
Ну...

раньше узонлайн был хорошим провайдером-вообще практически не лагал, ОЧЕНЬ редко.
а в этом году все хуже и хуже..
мне выявило 1мбит/сек (покупаем мы безлимит со скоростью 256кбит/сек) входящая, но это, походу, скорость tas-ix, ибо все остальные сайты также выводят.
в последние дни я не могу практически открыть те сайты, на которых всегда сидела, например vk.com
че за? да еще и постоянно пишут про какие-то технические работы...
для нас 50 000 в месяц это очень дорого, но я задрот в интернете, постоянно сижу.

не подключайтесь

Скорость низкая постоянные тех работы, поддрежки нет, ждешь по 20 минут ответа операторов.
Платишь бабло незная за что. не стоит он этих денег

Ришат
30.10.2015 в 18:30
Без слов

сижу на плане рекорд-6(типа скорость от 8мб сек, вечером когда народ подсаживается толпой в нет, интернет начинает глючить как на старых модемах)) походу в последнее время начало выкидывать с танков после каждого боя, вроде подключение есть, а реально пишется сервер не доступен и прочое. Реально надоел провайдер, но конкурентов по оптике в нашем подьезде у него нет(( пошел играть в дьябло 2, в танки седня не порубишься((

Vlad
16.10.2015 в 02:40
Macro Computer Solutions
Сарор

Ну все таки Саркор в 2 раза лучше Узонлайна. Меня бесит скорость узонлайна. По тарифу скорость должен быть 1мб/с, а нееееет! Фиг вам. Максимум 100 кб/с. Звонил службе поддержки НИЧЕМ ПОМОЧЬ. Жаль что у нас на районе нет Оптики от Саркора. У друга все норм. Живет он в Ц-5

ISP Ars-Inform
Полная лажа

Даже не вздумайте подключатся к сие чуде.
Пинг высокий и не стабильный,
Раньше хоть после 12:00 скорость поднимали а щас фильм 1.4 gb 2-3 дня качать нужно круглосуточно.

Anvar
11.12.2013 в 21:28
О тех-поддержки

В тех-поддержки операторы получает 150-200 тысяч в месяце. Поэтому у них тех-поддержка никакой. Там один мой знакомый работал

плюсы и минусы

Первым провайдером был Шарк Телеком, в начале все устраивало сидел на плане с максимальным объемом включенного трафика, достоинства - доступность техподдержки, недостатки - ее качество. Переключился на Узонлайн по оптике, скорость реально удивила, заявленная в 8мб/с реальная. По началу не устраивали тарифы, сейчас на условном безлимите(20-й век ей боже, стоимость 300000 сум в месяц, дали бы уже за эти деньги реальный анлим). Теперь о самом главном - тех поддержка ,ЮБЮБЬШГШ(*Г других слов нет, бараны баранами, я просто однажды поехал к ним в офис морду бить дебилу после разговора с ним. Не нашел его и познакомился там с одним из менеджеров и мы решили проблему. У них проблемы с биллингом, перерасчетом трафика и денег на конец месяца. Затем началось воровство, у меня реально трафика своровали на 300000 сум, все было доказано и возвращено мне. У них свой админ этим занимался умудрился на поем модеме доступ к настройка закрыть, просто поменял пароль и все. Способный в общем слава богу мак адрес устройства всегда будет уникальным, оттуда и нашли вора. Резюме, скорость отличная, в последнее время перестал даже беспокоить техподдержку, тарифные планы - отстой. Им бы тарифы саркора на ночной анлим и проблем бы не было.

Uzonline,

1. Заявленная скорость ниже 2. Локальные ресурсы вообще никакие, и они их никогда не сделают, потому что не умеют. 3. Тех. поддержка тоже никакая, я им звоню и говорю, что у меня DSL мигает, но при этом интернет работает, они: у нас все нормально. Хотя был инет 5 лет Гольфстрим (дорогой, но стабильный и ресурсы были) в конце месяца отключаю этот провайдер.

PS: А те, кто пишет, что скорость нормальная, у вас это наверное, первый провайдер. Знайте хуже инэта я не видел. Да и каждый день у них, внеплановые работы на территории России.

trojan
19.11.2013 в 10:35
Ucell
Летает

Складывается ощущение что как только часы пробили 21.00 Интернет исчезает как таковой вообще. а так ничё) на модеме турбо разгоняется до единички из заявленных 21 МБит\сек на секунду а потом обрыв и 20 ожидания подключения.И это при сигнале -45дб. в общем делайте выводы господа.