Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

Gals Telecom
Часто пропадает интернет

Время пинга 1036 мсек, что очень плохо. Интернет часто пропадает в течении дня, но не всегда, бывают дни когда не пропадает, думаю это связанно с отключением электросетей, ставьте UPS на своё оборудование. Критикуют лишь для того чтоб становилось лучше, и нам с вами тоже. Мастера ваши не смогли настроить роутер на внутреннюю сеть, но взяли за настройку деньги! Пришлось настраивать самому, теперь работает. И предупреждайте людей что подключение платное

Слав
08.02.2017 в 20:18
Тихий ужас.

Уже несколько месяцев интернетом пользоваться стало нереально, пинг просто кошмарный, по 250-300, ни во что в онлайне не поиграешь, даже у гугла пинг 280! Пакетные данные постоянно теряются. Звонишь, а они вам «мы за игры и пинг не отвечаем». Что за безобразие? Положили на клиентов большой и сидят, не касается ничего их. Буду переходить на другого провайдера.

turonnet.uz
Turon telecom

Самый лучший интернет провайдер в Ташкенте. лучше чем даже EVO. supeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer. За 35 $ (35 гегабайт, 10 мбит/сек скорость, 20 мбить/ tas-ix)

Said
02.02.2017 в 17:30
Sarkor
Telegram

При входе в мобильное приложение телеграм начинаю скачивать файлы(фото,видео,музыка) происходит игнорирование скачивания. Это немного тревожит потому что логично сделать вывод что на скорости от 5 мб/с скорость скачиваний любого формата файла должна хоть неким образом начинать качать но увы ничего не происходит. Я ожидал немного других эмоции от провайдера саркор

Bekzod
22.01.2017 в 20:42
Gals Telecom
просто ужас!!!!

постоянные неполадки!!!!! внутренний сайт просто ужас!!!!! нет онлайна!!! качество фильмов экран!! как будто покупали с базара и заливали на сайт!!!!! турон по сравнению с вами, просто на 5+, а вам 2 и то с горем пополам!! интернет постоянно виснет. Внутренний сайт постоянно не работает!!!! смело можно поставить оценку 2 с большим минусом!!!!!

Если у Вас возникают проблемы с внутренними ресурсами, просим обратиться в службу технической поддержки по номеру 202-96-66. Линейные мастера помогут решить Вашу проблему в самое короткое время.

PS. Вобще, очень странно, что сравниваете с Туроном, если сами там не работаете.

Жесть

Здравствуйте, товарищи. Недавно приехала в Ташкент и недолго думая подключилась к этом провайдеру, так как он у всех на слуху…в общем то я расстроена, постоянно звоню им и жалуюсь на скорость, задолбали чес слово, скорость то 1024 стоит, и плачу я не так уж дешево, утром и вечером просто нереально выходить в интернет, кто-то уже тут сказал, что чай можно попить, пока страница грузиться, я скажу много чего можно сделать, включая дела с чаем, а если кто-то помимо меня подключается к сети, считай пропало…очень хочу сменить провайдера, думаю о ISTV, есть кто пользуется этим провайдером, стоит ли перейти на него?

Sharq Stream
Нужен совет!!!!

Хотел подключиться к Саркор. Ребята в отзывах пишите кто-то хороший кто-то плохой типа провайдер. Кому доверят не знаю. У меня дома сейчас UzOnline. думаю Саркор лучше чем мой действующий провайдер??? В последнее время онлайн вообще перестал работать. Звонишь саll центру ни чего не знают. По этому хотел поменять провайдер. Кто уже давно пользуется Саркором отзовитесь. Стоит ли подключаться???

Икром
21.12.2016 в 05:59
Sarkor
работа саркора

С тех пор, как Саркор ввел услуги «Новый месяц» и стал давать дополнительные бонусные мегабайты, у меня стал катастрофически быстро заканчиваться лимит. Хотя я пользуюсь интернетом также, как и раньше. Приходится теперь, несмотря на «подаренные» дополнительные лимиты, открывать новый месяц раньше положенного. У кого-нибудь есть такие же проблемы?..

Нет уважение к потребителям

Не хотят исправлять вообще не че! уже как 4 день в Играх Пинг превышает выше 5 к на форумах одни заявки и не какого ответа ! За что плачу не знаю .

Uzonline
Качество сервиса - просто "СЧАСТЬЕ"!

Я не привык жаловаться, но правда - ДОСТАЛ ЭТОТ РАЗВОД! Предоплату - все любят получать, а предоставить качественную услуг - ФИГУШКИ! Молчу о внешней скорости, которая не соответствует заявленой, пинг с внешним миром - отстой!!
С 26/11-2017 ПРОИЗОШЛА НЕКАЯ ЛАЖА НА 221 АТС, следствием чего ADSL модем прекратил работу в режиме "Бридж", потом начался конфликт IPадресов ADSL и WIFI роутера и две недели мне "тр..т" мозг что у них все ОК!!!
Сотому скажу: "Узонлайн=Контора НИКОНОРА". Если Вам дороги сви нервы - избегайте с ними любой связи, это - ТУПИК в полном понимании. Служба поддержки - отстой! В период с 5/12-2016 по 18/12/2016гг, единственный человек, который постарался оказать помощь - Владислав! Отдельный респект парню и СПАСИБО (фамилию им говорить запрещено).
Короче - надо искать альтернативу! Хоть это не просто когда монополист- КОНТОРА НИКОНОРА "Уз ОФлайн".

Юрий
18.12.2016 в 15:00