Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

Uzonline
Большие Пинги в играх(DOTA2)

Каждый день лагает интернет. Потери пакет 20, пинги 250-300 это при 1мб/сек.Не возможно поиграть нормально в игру. Очень жесткие лаги. Звоню операторам, они говорят мы обновим вам линию, а вы перезагрузити роутер. Я делаю что они говорят и нифига пинги как были 300 так и остаются. Я плачу 95к в месяц, а толку 0. Еще отключают без повода, прямо в середине игре (кто дотер тот поймет мои чувстсво).Не знаю что и сказать…

Ismail
07.12.2016 в 20:46
Sarkor
Отличный провайдер для дома.

Советую использовать тем, кто использует интернет для почты, переписки и повседневного пользования WI-FI. Качество подключения отличное, но правда оптоволоконное подключение есть не для всех районов. Также есть тарифы для требовательных к скорости пользователям. Единственный минус — внутренние ресурсы, они скудно малы.

Саша
26.11.2016 в 13:20
Вообще печаль

Страници загружает аж жуть как можно сходить чай попить. особенно вечером!!! как будто скорость 56 кб. Пинг такой до других стран заулетный как через луну. В общем была бы возможность на 289 атс перешел на другого провайдера

Очень плохой интернет

Пол года назад приехал в Ташкент из Казахстана, и не перестаю удивляться убогости интернета. Мало того, что он очень медленный, так ещё есть ограничение в районе 16 гб на внешние ресурсы. Так как пользуюсь в основном внешними сайтами, производить оплату за интернет приходится два раза в месяц, а это 200 тыс. сумм, что очень дорого за такое "удовольствие". Кроме того, очень часто приходится перезагружать модем, потому что сеть тупо пропадает. Хотел поменять провайдера, но после изучения тарифов других компаний, понял что мне ещё повезло)).
В общем хочется что бы ситуация хоть не много улучшилась, предоставлять людям такой интернет за такие деньги в 2016 году, это просто грёбанный стыд.
Для сравнения ниже ссылка на один из казахстанских интернет провайдеров https://telecom.kz/services/internet/view/id-net.

Абеке
07.11.2016 в 20:42
Uzonline
Узонлайн ужасный! Не советую.

Инет очень гонит, тупит, игры лагают, пинг высокий, вылетает и не показывает иногда. Просто ужас. Не советую ребята. Ищу другой провайдер. Только вот не знаю какой. Узонлайн нет нет нет гонит и деньги платить за него неет.

Идеальный интернет

Интернет настолько шикарен, что я просто в шоке.
Скорость просто рвёт телефонные провода, по которым идёт ADSL интернет, отчего у меня постоянно мигает показатель DSL.

Я давно прошу интернет провайдера сбросить мне скорость, 999 тысяч терабайт это слишком для меня!!!
Я им говорю «ребята, Вы что? провода сгорают от такой скорости», а они говорят извините, за 0.99 $ мы не можем предоставить меньшую скорость.
Я говорю заплачу 0.01 $ сбросьте скорость пожалуйста, а они завелись типа нет и всё тут.

В общем не знаю что делать, видео на ютубе в 4к длиною в час загружаются за ~18 секунд.
Уже 28й раз меняю свою проводку дома, стабилизатор за миллиард долларов не помогает.

Такой ультра скорости я не ожидал.
И ладно-бы хоть когда-нибудь сеть обрывалась, так нет ведь! Постоянно онлайн. Вот уж назвали компанию.

Я был неправ,Узонлайн кошмар

Я уже 2 года пользуюсь провайдером Узонлайн, в начале все было норм, но после 6 месяцев начало жутко лагать и у моих друзей тоже были эти лаги, а я их успокаивал и сказал что они все исправят но я был не прав.
Вот уже Август 2016-го года, если често я устал от некачественного провайдера!!!
Жутко лагает, иногда вообще связь пропадает!!! Почему я должен платить каждый месяц эти 95тыс. если я хоть один не могу нормально посидеть в интернете. Вообще то надо платить 1000сум за такой кошмарный интернет. Народ если у вас есть голова то не выбирайте этот кошмар !!!
Но если вы хотите прокачать свои нервы то Узонлайн для вас !!!!

Uzonline
Сущий кошмар, позор страны.

Сущий кошмар, а не провайдер.Я не видел ничего хуже, чем этот провайдер. Вечные сбои, нет никогда обеденной скорости (при обещенной 256кб/с в тас икс максимум до 200кб/с поднимается, а на внешке 10-20кб/с).Нужно валить в Россию, там инет в 20 паз дороже и там скорости нет, как тут в КБ/С, там все в МБ/С. Узбеки, учитесь у русских или дайте им установить здесь свои провайдеры, у вас никогда не получится создать хороший интернет..Вообщем кошмар и точка.Бегите договариваться о подключении российских провайдеров с россиянами бегом.и последнее, кто пишет, что инет хороший, те просто зомби илп просто работники узонлайна.деградирующие обезьяны, так сказать.Да, и обезьяны деградируют

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!

Самое ужасное, что есть и что будет в будущем - это УЗОНЛАЙН провайдер! Хуже этого никогда не будет. Вечные сбои, вечно высокий пинг в играх, вечная потеря пакетов, вечные звони в службу поддержки! Где такой букет низкосортного вы еще смоежете откопать?! Только у нас и это УЗОНЛАЙН! Узонлайн - наслаждайся низкосортным каждый день, а ты с нами?

Проблемы со скоростью

Здраствуйте Администрация, я немогу понять понять в чем проблема, но в играх очень сильно лагает.Это начелось примерно с 20 июля и подконец июля снова стал нормальным и в играл не лагало. прошол месяц так себе подумал может увас тех работы ведутся, но к след месяцу всё пройдет.Но нет заплотил за август и снова теже лаги это очень [сильно бесит].
Ну еше я подумал что это только уменя так лагает, но нет! и у мойх друзей подключеные в Узонлайн таже проблем.А у некоторых друзей каторые подключены в другие провайдеры типо саркор уних не лагает.
Тариф: Life-2; 256 кбит/с
если думаете это из-за тарифного плана с низкой скоростью то припомню еше раз примерно до 20 июля было все КруТООООООООО.
постарайтесь решить проблему или напишите что там увас творится koko.lastdoter@mail.ru

Азиз
05.08.2016 в 17:50