Отзывы об интернет провайдерах (Ташкент)

Обман

Постоянно вылетает соединение и скорасть вместо 1024 за что плачу, работает как 512 обман на обмане. Постоянно выходит "нет связи с сервером", а где этот сервер тогда?

Нодир
13.11.2013 в 18:13
Я удивлен

Читаю отзывы и удивляюсь: пишут интернет
узонлайн плохой, даже ташкентские пишут так. Ребята, я не знаю почему вы так, а у меня все нормально. Я живу в районе алайского, у меня безлимит мегабитный - лайф и все работает хорошо. Даже заявленную скорость внешнего канала, не тасикс, дают иногда полтора-два мегабита, отакот! А тасикс - два мегабита стабильно.

Это не первый мой провайдер, я первый раз подключил себе интернет больше восьми лет назад и мне есть с чем сравнивать. В общем, я за узонлайн. Только служба поддержки там никчемная, это да

Влад
24.10.2013 в 16:23
Скорость — отстой!!!

По договору должна быть скорость до 2 Мбит/с. За все время что пользуюсь, максимум было 256 Кбит/сек и то только несколько раз. Пожалуй, один из самых худших провайдеров Узбекистана. Полный отстой! Если бы была возможность, переподключился бы на другого, но у нас только один провайдер, который продает остальным свои каналы...

turonnet.uz
Падение скорости

Вначале была радость от подключения к данному провайдеру-само слово "оптика в дом" чего стоит. Даже посоветовал многим соседям расхваливая провайдера.Тариф - 1 Мб/с.Но, к сожалению, со временем пришло разочарование... постоянно прыгающая скорость, её падение до 0,20 Кб/с и неоднократные звонки в СТП результатов не дают. Надеюсь, что руководство компании в недалёком будущем решит проблемы со связью и будет хоть иногда просматривать лог с заявками абонентов и принимать меры.

Uzonline

неделю назад подключился на uzonline и уже в офисе ждало разочарование...девушка- оператор Юлдуз(это на 62атс)сказала,что в нашем доме нет свободных портов FTTB-включим вас временно на ADSL.ладно,неделю потерпим.через два дня звонок-это телефонист-я вас на интернет подключил,проверьте!?!тихо начинаю выпадать в осадок-чего проверить,ни линии в квартире,ни модема ADSL...звоню оператору-юлдуз,что за приколы?а ко мне домой монтер теперь заходить не должен?это теперь Lego такое?типа-сделай сам?ладно,решили-завтра придет другой монтер.пришел,принес модем,подключил-и уставился на комп,как баран на новые ворота-это-ж MAC PRO стэйшн---да какая разница-отвечаю-это-ж винда!!!!вообщем,подключать пришлось самому(и чему этих учат в институтах,непонятно)а дальше началось самое интересное-скорость(не заявленная 512 кб/с) 50 кб/с-звоню в тех поддержку,и опять меня ошарашили!!!это SARKOR виноват!ну нифига ж себе! так договор я с вами заключал-мне саркор по барабану!!!в общем---без разницы,в какой руке у обезьяны граната...

Ужасный просто провайдер

провайдер просто ужас, скорость постоянно скачет, нет никакой стабильности, про тех поддержку вообще молчу, половина операторов толком объяснить ничего не могут. Вы когда нибудь вообще будете стабильно работать ?

Uzonline
Низкие цены в плюс в основном не очень

В Ташкенте дешевле провайдера не найти. Это точно. Но вот по качеству: скорость, доступность 24 часа в сутки, тех. поддержка и т.д. не лучший провайдер.

ООО «Информ - Сервис ТВ» (IsTv)
ISTV - !!!

Отличный Провайдер!!! по контракту у меня скорость 512 Кб/с, а тест показал: входящая скорость 479,09 и исходящая 386,51 Кб/с. Думаю это нормальный показатель! Большим плюсом ещё является и еще то, что на ISTV хорошие внутренние ресурсы – музыка, игры, софт, своя социальная сеть и кино 2Гб скачивается за пару минут…!

Beeline UZ
нет выбора

Интерне от билайна в последнее время стал только хуже. Днём еле еле плетётся а вечером как в подвале, сплошь нули. Только где то после 23.00 и утром до 8.00 ещё что то работает.
С сотовой связью чуть получше но много недозвонов, обрывов,бульканье, кваканье.Да и если раньше в доме могла спокойно разговаривать по телефону то сейчас надо то в окно или на улицу выходить. Какие то платные рассылки гороскопов ,погоды без моего согласия и что удивительно операторы говорят компания не имеет к ним отношения.
Но у нас действительно не выбора.

Самый худший провайдер

Очевидно худший провайдер в этой стране. Постоянный обрывы, интернет работает максимум 18 часов из 24, технические специалисты просто ноль. Постоянно покупают дорогое оборудование и никак не могут его настроить. Ни в коем случае не подключайтесь к ним

Miraziz
12.09.2013 в 11:37