Отзывы об интернет провайдере x-com

Сервис VS скорость

Добрый день

X-com это провайдер второго звена. Т.е он покупает интернет у Казахтелеком и перепродаёт по городу

Это сказывается на скорости, но если заявлено к примеру 5М/бит, то это и будет 5М/*бит.

Сервисные службы у X-Com работают хорошо, за 7 лет использования 2 раза бал отказ по вине провайдера.Поддержка не мучает долгими ожиданиями и на вопросы отвечает адекватно.

Цены приемлемые согласно цена/качество

Аноним , 12 февраля в 11:56

Наталя

Скорость низкая! смарт тв не тянет. На все жалобы, что скорость равна 1 мбит, отвечают — меняйте роутер!

Аноним , 26.10.2018 в 14:59

Скорость не соответствует заявленной. Высокая скорость только до их сервера. Нет ни какой разницы какой тариф вы выберите. Изначально был самый дорогой тарийф. Потом сменили на менее дорогой. И ни чего не изменилось. Так зачем платить больше! Не однократно обращались в техподдержку по сбоям. Всегда говорят что у вас все хорошо. А на деле 1 раз сгорела ячейка в распредщитке, в другой раз оказалось что перетерся кабель, пару раз почему-то сбились настройки роутера.

Сергей , 23.10.2018 в 06:33

Надоели частые аварии на канале

Постоянно что-то случается, думаю сменить на другого провайдера. Пора расширять канал связи, люди все смотрят в HD и заметно как трафик ночью забивается.

Аноним , 01.11.2017 в 14:20

Ерунда

Да [ЦЕНЗУРА] этот провайдер. Вечно поломки, вечно скорость падает. Плату берут за месяц, а это у них оказывается 30 дней. Если в месяце 31 день то оплату переносят на день раньше хоть по договору стоит конкретное число… А за февраль где 28 дней они знаете что говорят? В феврале у них оказывается дороже день интернета) только в феврале. ЛОХОТРОН…Пользуюсь этим провайдером только потому, что другие в городе еще хуже…

P. S. 100% выше комментарии самих работников этого фирмы.

Игорь , 17.09.2016 в 09:20

Отлично

Работает хорошо. Скорость, правда, иногда падает, но это нестрашно. Иногда бывают сбои/аварии у них, но их нейтрализуют в течение 1-2 часов. Использую этот провайдер несколько лет, за это время еще ни разу не разочаровалась.

Анастасия , 18.06.2016 в 22:33

x-com.kz

Очень хорошо что в городе появился этот провайдер!

На их сайте http://x-com.kz/ можно смотреть онлайн камеры нашего города! Это вообще супер! Еще у них 24 часовая техподдержка, вообще радует. Так они профессионально могут объяснить любому человеку, как настроить подключение, увидеть мак адрес карты.

Roman , 29.01.2016 в 19:28