Отзывы об интернет провайдере Yota

Просто кошмар...

Приобрела сим карту. Изначально мне подключили тариф. Потом поменяла тариф, который должен был подключиться со следующего месяца. На балансе было 600 р. А тариф стоил менее 500 р. И в итоге его не подключили, и снимали каждый раз за звонки, пока эти 600 рублей не закончились. Хватило их на 8 дней. Обратилась в поддержку. Мне сообщили что иногда тариф не подключается сразу. А когда он подключиться если я его установила месяц назад? Просто грабят людей! Деньги вернуть отказались!

Интернета нет скорость никакая до оператора дозвониться невозможно постоянные отключения на несколько часов а то и на несколько дней в общем не советую

нестабильность

почему в городе котором сейчас нахожусь нельзя посмотреть твич, да и вообще в этой местности нету нормальной связи, город который находится в 5 км от этого там все отлично грузит, а тут анлак какой-то

Полная херьня

Это просто херьня а не интернет, платишь по 1к а в ответ хер, спасибо больше вам. Только деньги на ветер кидаю, даже МТС лучше будет не смотря на то что цены дороже, по сравнению с этой парашой !

Рин
16 марта в 22:41
г. Сочи
У yota не стабильная сеть

Сеть не стабильна (в МО и Москве), возможно проблемы с сетью Мегафона

12 марта в 17:06
Ошибка провайдера. Мой провайдер Мегафон

Ошибка провайдера. Мой провайдер Мегафон. Почему у вас высветилась Yota мне не понятно. Надеюсь 50 символов уже набрал, а то кнопка не срабатывает.

Иван
07 марта в 10:36
г. Сочи
Полная лажа

Пользуюсь Yota-4G модемом с мая 2020 на тарифе "MAX" (35мбит/сек+), а c июня 2023 скорость внезапно падает каждые 5-20 минут до 0-5 кбит/сек и не поднимается, пока не перезапустишь модем. Проверял в 4-ех разных мощных usb-розетках и в usb-3.0 портах на обоих ПК. Нужно по 100 раз в день перезапускать модем, чтобы скорость хоть сколько-то поднялась на промежуток времени, чтобы можно было смотреть хотя бы 480p. Десяток обращений в тех-поддержку Yota не принесли результата, советуют только ждать, когда "ближе к центру Казани (где я проживаю) подсоединят больше вышек-4G". Брать 4G-модем на проверку отказываются. Во всяком случае, это лучше, чем ADSL2+ от Летай-Татттелеком, которым я пользовался 12,5 лет, когда каждый год скорость резалась с 12 мбит/сек в 2008-ом до 0,6 мбит/сек к 2020 году, потому что, по их мнению, нет технической возможности поддерживать такую скорость. А при ветреной погоде или дожде, их проводной интернет всегда окончательно падал, а я заколебался вызывать техников, которые, копошась часами в админке роутера и в подъездных кабелях, не всегда могут восстановить интернет в тот же день, разве что обрезать скорость, чтобы соеднинеие держалось хотя бы день без обрывов.

Эдуард К.
06 марта в 11:10
Кинули на красивый номер

Улетел на зимовку, перед отъездом делал запрос в компания на условия сохранения номера, мне дали инструкцию. Через 3 месяца без предупреждения договор расторгли. На мой вопрос как так, сказали, что условия озвученые ранее не актуальны, уведомлять никого не будут, номер теперь в свободном доступе. В буквальном смысле кидалы.

06 марта в 10:55
Отвратительно

Отвратительная связь. Не советую ни кому. Служба поддержки просто издевается над абонентами. Говорят идут работы по улучшению качества. А работы идут уже 2 год.

Игорь
28 февраля в 17:43
г. Екатеринбург
Отвратительно

6 лет была с ними , было неплохо ,все испортилось около года назад , интернет за границей отсутствует, дома связь отвратительная ,интернета нет ,скорость низкая . Уйти со своим номером не дают , причины разные то цифра то буква ,то запятая . Пока борюсь с ними ,чтобы уйти , нет буду писать жалобу в прокуратуру

Юлия
24 февраля в 21:31