Отзывы об интернет провайдерах (Ивано-Франковск)

ММДС-Украина
Жесть

2015 а интернет просто жесть,а платим за 1 мб как за 100. Конечно это село но все же, стабильности никакой, ночью почти не работает, пинг зашкаливает, только после 12 и рано утром...

UTeam Ltd
Не раджу Ютім!

Біля 2-х років користувався послугами Ютім на вул. Незалежності. Все було нормально: і інтернет і телебачення завжди працювали без проблем. Не одному знайомому протягом цього часу радив Ютім. Недавно підключив той же Ютім на квартирі по вул. Чорновола. Все стало жахливо. Не вистачає швидкості. Напевно обладнання не дозволяє забезпечити потрібну пропускну здатність для інтернету. Телебачення працює із перебоями. Особливо по вечорах, коли багато людей користуються Інтернетом. На численні звернення у Ютім ніхто адекватно не реагує. Тупі відмовки, що "сесія висить задовго" :)) Такі відмовки можуть підійти для технічно-не грамотних клієнтів (жертв) Ютіма. Із ввічливості, я не став пояснювати, що причина у "сесія висить задовго" - це пурга сивої кобили. Після численних звернень - нікому не рекомендую Ютім. Як і всі шарашкіни контори, Ютім старалося коли клієнтів було мало, а коли завоювали якусь частку ринку, то стали до клієнтів відноситися вкрай незадовільно. НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Ютім у Франківську!

Freenet (o3)
В целом неплохо

В целом неплохой провайдер.
Мой тарифный план подразумевает скорость 100мбит по Украине, но спидтест такой скорости не показывает. В среднем даёт около 10мбит в обе стороны, чего впрочем хватает для небольшого офиса с головой.

С поддержкой, которая сидит на горячей линии не сталкивался. Всегда звоню персональному менеджеру и с ним решаю текущие вопросы.

Соотношение цена/качество отличное. Этот провайдер ещё до сих пор не повысил цены для организаций в моём городе.

Укртелеком
Средняя оценка

Что могу сказать, скорость удовлетворенная.
Бывает интернет просто пропадает, и никто ничего сделать не может. Очень часто нужно перезагружать роутер. + Нельзя искать информацию в гугле, пишет, что з моего провайдера спам атаки идут, пытался решить эту проблему, они не дают дупля в поддержке!

Airbites
Настойчиво не рекомендую

Провайдер Airbites, пожалуй один из худших, что я встречала. Мало того, что заявленная скорость не всегда соответствует действительной, так еще постоянно сталкиваешся с безалаберностью и халатностью сотрудников. Часто возникают перебои в подаче сигнала. Если проблема возникла в четверг вечером или в пятницу, не ожидайте, что с ней разберутся раньше понедельника. Сотрудники технической поддержки на горячей линии часто бывают грубы и хамоваты. Как-то моему отцу предложили самому узнать причину поломки, а потом перезвонить. Часто оплачиваешь интернет, а он появляется не сразу, а через 3-4 дня или даже неделю. Сумму, естесственно, никто не возмещает и интернет на задержаный срок не продлевает. Моя семья крайне недовольна и скоро будем менять провайдера.

жах

Бачу що реально коментарі жахливі і провайдер не робить жодних висновків!!! Був уже такий не один у Івано-Франківську - закрився. Невже не зрозуміло, що люди хочуть якісної послуги за оплачені кошти. Чому бажання "втюхати" фуфло (надати хрінову послугу) більше аніж бажання якості та світових стандартів. У мене таж фігня - швидкість скаче, переривання при підключенні, підключено але немає доступу, потім доступ з"являється. І провайдеру начхати корпоративний Ви клієнт (фірма) чи ні - не цінить жодного клієнта!!

Доброе утро!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация!
Пожалуйста, напишите нам письмом на эл.адрес 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами интернет. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Ланет Нетворк
Нормальный провайдер

Провайдер сам отличный,исполняет своих обязанности на высшем уровне,скорость практически никогда не падает,держится на заявленных 100 мбитах,правда,бывают резкие отключения самого интернета из-за того,что у них там что-то с оптоволкном или еще с какой-нибудь фигней.Провайдером доволен на все 100%.

UTeam Ltd

Нормальний провайдер.П1дключив батькам 20Мб/с близько року назад,коли не прийду-швидк1сть на висот1.За свою ц1ну-досить пристойна як1сть.Бували збо!,але не критично,так як 1нтернет домашн1й

Netgroup
Гость

Уже 2 года клиент НЕТГРУПА.ДОВОЛЕН НА ПОЛНУЮ.обслуживание на высше уровне.это единствены провайдер на буковеле.с.Поляниця.

Airbites
сервис

Что и говорить,стареет,стареет провайдер.Видимо, вместе с персоналом.Раньше как-то старались,боролись за каждого клиента,а теперь всем до "лампочки".Вот знает ли об этом руководство компании? Или всех все устраивает и на этом в развитии можно ставить точку?