Отзывы об интернет провайдерах (Коростень)

Укртелеком

Сравнительно неплохо, последнее время скорость почти всегда соответствует заявленной.По выходным и праздникам конечно работа инета желает лучшего.Радует техподдержка, были проблемы с инетом, а он был нужен срочно.Позвонил на круглосуточную линию, все объяснили и рассказали что к чему.На следующий день пришли наши местые работники и все починили, У меня к техподдержке замечаний нет, работа на 5 баллов!

Плохо

Провайдер ни какой если честно.Была 4-ка скорость,перешел на 2мб и разницы ни какой,что при 4 что при 2 мб имею фактическую скорость 1 или 2 мб.Звонить уже надоело в техподдержку,говорят что линия плохая,то еще поломки какие,вообщем рухлять одна у них там,а не аппаратура.За пинг я и помине молчу.Многие сидят на этом провайдере из-за безвыходности,ибо данное чудо есть в любой деревне где есть телефон.В Коростене альтернатива Укртелекому есть,думаю все знаете о чем я,будем переходить на эту самую альтернативу )))

Интертелеком 2\5

Не так давно подключился к этому провайдеру, то что они обещают, 3,5 Мб\с это полная лажа, я думаю это понятно. У меня выдает максимум 1,6 Мб\с и это при том что вышка в 5-7 км. от меня. Общая оценка 2\5.

Укртелеком

до того как появился тарифный план ультра было всё замечательно. но теперь даже на более медленных тарифах постоянно пропадает dsl. жаль достойной альтернативы нет :( сейчас не связь а одни мучения.

Укртелеком
Три за качество не больше...

Подключен к укртелеком уже более 4 лет, первых 2 года вроде-бы работало нормально, были конечно моменты но не столь важны (проблемы на линии были но после решения работало на пятерочку). Сейчас же постоянно пропадает DSL сигна. Сначала стоял модем D-Link 2500U, сейчас поставил Callisto 821+ R3.Пока обрывов как токовых не было, (лампочки горят все) но скорость в торенте скачет от 5 кбайт/сек до 1 мбайт/с и не понятно почему....Вот такой вот провайдер Укртелком. В городе конкурент есть, но он покупает у укртелекома интернет и перепродает...

Полная лажа

Я понимаю что хорошие отзывы оставляют сотрудники компании,пишите до умора, флаг Вам в руки, люди Ваши услуги оценивают и понимают что хуже провайдера попробуй еще найти.За что плачу деньги не понимаю, на бумагах имею одну скорость,а фактически ровно в 2 раза меньше обещанной, за пинг вообще молчу, тут все так запущено что и комментировать не охота...

Укртелеком

Один из худших провайдеров,цена завышена в сотни раз! По договору одно,а на самом деле получаешь черепаху,пинг вообще молчу,и обрывы случаются также.Если же предоставляешь такой интернет,то будь добр,ставь и цену соответствующую,желающим подключится к Укртелеком не советую этого делать,рекламу дать то дали,а вот до ума довести инет не смогли.
З.Ы: Моя оценка - худший оператор из всех мною пробовавших!!!

Укртелеком

Не знаю за что платим,до это го было не сахар,а уже больше недели вообще нулевой тариф (кроме оплаты)Почтовый ящик не могу открыть. Хожу к другу у него 2 мб

подключился-совершил ошибку

Постоянно происходит обпыв связи,скорости просто нет и все.Обман и лохотрон,тех. потдержки нет, документиции от них не добиться.Поставил онтену стало немного по лучьше, но все равно фигня!!! КАК так можно обманывать людей? Интертелеком это просто молдовани. У меня есть пару матов, но я их осмтавлю при себе!!!

Плохо все(

подключился год назад, нормально работал инет... 800-1500 кбит было.. сейчас же начал народ поключаться, вышка не вытягивает, скорость упала до 200-300. и сигнал очень не стабильный...