Отзывы об интернет провайдерах (Славута)

Працює

З березня підключився до вай фай спочатку 2 мб, потім 3 мб, в зараз вже підключитв собі 5 мб. Щоб ви зрозуміли спідтест мені показує швидкість 4.7 мб/с, у торентвсе працює також гарно за ніч можна скачати кілька великих фільмів. Дуже задоволений інтернетом особливо тим що хлопці приїхали та все самі зробили, я їх тільки самогонкою почастував )

Kyivstar GSM
Отзыв по провайдеру Kyivstar GSM

У меня тариф "ЗРУЧНИЙ" 15Мб - меня как простого пользователя полностью удовлетворяет.
Кроме этого есть возможность получить безплатно WiFi роутер (покупаеш за 200грн и эти деньги розбиваются на 10 месяцев на скидку, тоисть абонплата минус 20грн)Все деньги которые заплатил провайдеру ты отправляеш на телефон в виде бонусов. Служба поддержки реагировала моментально. Один минус - не покрывают весь город, а только основные дома.

Вадим
10.01.2014 в 09:09
Lifecell
Вполне нормально

Интернет быстрее чем у Киевстара, особенно при загрузке ВК(у Киевстара часто не открывается вообще из-за падения серва). Вполне хорошая связь, но в некоторых городах ее вообще нет.
Но, как и у всех операторов, у Life есть скрытые, мелкие буквы в тарифных планах. Например, "безлимит за копейку" - совсем не за копейку(еще 1.60 за тарифный план, для которого подключается эта дополнительная акция) и совсем не безлимит, дают всего 250 мб в день, при истечении которых скорость будет хуже некуда и так 5 дней, хотя можно заплатить 10.60 и переподключить акцию и скорость будет восстановлена.
В общем качественно, но не всегда и не везде + скрытые условия

Насчет службы поддержки.
Писал, чтобы мне изменили модель телефона, которая автоматически определилась не правильно. Ждал минут 40(при этом мое обращение было на первом месте(не так писало) ), мне так и не ответили и модель телефона не изменили

MoDMeR
21.08.2013 в 13:36
Укртелеком

прерывания связи. понижение скорости ниже 1 мбит /ежедневно прерывается связь. представители провайдера на месте говорят что нужен новый кабель. но уже год проблема не решается...

Средняковый инэт

Хочу поправить того пользователя,которому 450кб/с на торренте при скорости инэта 5Мб маловато.Умножьте скорость в 450 кб/с на торренте на коэффициент 0,8 и будете знать свою реальную скорость и нечего нести всякую чушь!

Мошейники!

Подключился месяц назад,в магазине продемонстрировали работу модема 1,5 мБ/сек,скорость устраивала,подключился дома к ноуту скорость 50-60 максимум 100 кБ/сек,несу снова в магазин все снова работает,оказывается у них в радиусе 300 м базовая станция стоит, отойдешь на 1 км и скорость падает,хотя продавец меня заверил модем без дополнительной антены тянет до 10 км,ну думаю ладно учусь в Хмельницком по ихней карте покрытия там скорость до 14 мБ/сек,а не тут то было что в провинцыи что в области одинаково,мошейники деньги сшибают качества нет народ обманывают етими картами и покрытием!Разницы между киевстаровским и ихним нет никакой!?

Саша
11.02.2012 в 20:50
отстой

живу в 8ми км от ретранслятора. лучшая скорость 500-600 килобит. в редких случаях. в основном в три раза ниже. набрали абонентов дерут за это г...о деньги, а за качество не думают. был бы альтернатив варинт на другой день отключился бы.

black jack
03.01.2012 в 18:30
г. Славута

Пользуюсь месяц вроде все нормально но 25 гиг на месяц мало, а безлимитка за 270 грн дорого,если б безлимит сделали 120 грн было б супер!

просто гадость((

надоел ужасно.100 грн за 1мб/с это дорого. но вдобавок ко всему я невижу этой скорости даже близко. кто думает к ним подключаться лучше найдите другого провайдера. я год отмучился и хватит!

Relcom Podoliya ISP
x-city

Провайдеру респект,работает стабильно,скорость дает ту что заявляет!!! Обрывов и лагов не было с момента подключения!!! Красавцы)))