IRKNET TELECOM

Дополнительная услуга "Детский Интернет"

Оградить ребенка от ненужной информации в сети теперь для абонентов IRKNET стало возможным с доп.услугой Детский Интернет всего за 45 руб. в месяц. Это готовый сервис, не требующий специальных навыков администрирования или установки дополнительных программ.

Достаточно лишь подключить услугу самостоятельно через Личный кабинет или по телефонам компании, и отбор и блокировка нежелательного содержимого начнут действовать на уровне оператора связи. Ребенок сможет иметь доступ только к определенным проверенным сайтам (их список постоянно обновляется) и будет пользоваться интернетом приемлемым образом. В списке запрещенных сайтов, видео-каналы, содержащие сцены насилия, социальные сети, игры-онлайн и многое другое, что может нанести вред ребенку или отвлечь его от учебы.

Если у Вас имеется роутер, выданный «ИРКНЭТ ТЕЛЕКОМ», то при наличии нескольких компьютеров или компьютера, планшета и смартфона Вы можете назначить действие услуги «Детский интернет» отдельно на компьютер ребенка, оставив доступными все ресурсы сети с остальных устройств. Это можно сделать при подключении услуги в Личном кабинете.