Данцер

Грандиозная вечеринка от Компании «Данцер» прошла на 5 с плюсом!

Несмотря на тучи и казалось неизбежный дождик, в пятницу на площади Нефтяников как и было запланировано, прошла «Улетная вечеринка». Грандиозной ее можно назвать не только из-за размаха, на площади было установлено самое современное музыкальное оборудование, которое выдавало десятки мегаватт музыки, а также огромный пятиметровый экран для просмотра видео-роликов и короткометражных мультов. Более 200 человек пришло на площадь, чтобы окунуться в атмосферу праздника.
Как всегда в Компании не поскупились на подарки. Помимо многочисленных призов, сувениров и подарков активным участникам, главным и пожалуй, самым желанным, стал сертификат на целый год бесплатных услуг Интернета и кабельного телевидения от «Данцер». Счастливыми обладателями главного приза — сертификата, стали победители караоке-батла Халилов Азамат и Ирина Волкова. Друзья основательно подготовилась к конкурсу. Антураж был соответствующий, ребята одели одинаковые футболки и зажигательно исполнили песню группы «Пара Нормальных» - «Вставай». Их замечательные конкуренты по батлу — команда очаровательных вартовчанок «Три сестры», мастерски полнила песню «Рыбка», группы «Фабрика». Но решение неподкупного жюри, а в его роли выступили гости вечеринки, было однозначным! И сертификат заслуженно получили Азамат и Ирина.
На этом сюрпризы от Компании не заканчивались. Для всех гостей свое искусство пламенного танца показал коллектив «Трабл». Очаровательных девушек хорошо знают в городе. Их танцы в этно стиле заворожили всех присутствующих, и аплодисменты не стихали на протяжении всех выступлений коллектива.
Стоит отметить ведущего замечательной вечеринки — Владимира Панова, чей профессионализм и зажигательные конкурсы приятно порадовали всех собравшихся. «Лимбо», «Ламбада», «Стенка на стенку», конкурс СМС, лучший танцор и другие массовые и веселые игры все это стало основой для хорошего и веселого настроения.
Множество подарков и развлечений - все это общегородская бесплатная вечеринка от Компании «Данцер»! А кульминацией грандиозного вечера стал просмотр забавных короткометражных мультфильмов.