Ростелеком (OnLime)

Онлайм дарит пользователям 100 ГБ на Яндекс.Диске

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, Цифрового ТВ и IP-телефонии под брендом ОнЛайм, и облачный сервис Яндекса объявляют о старте совместного проекта. Теперь абоненты ОнЛайм могут совершенно бесплатно получить дополнительное пространство в Яндекс.Диске.

Все пользователи услуги Интернет от ОнЛайм имеют возможность бесплатно увеличить пространство в Яндекс.Диске на 100 ГБ. Кроме того, абоненты тарифов со скоростью доступа в Интернет от 60 Мб/с смогут пользоваться услугами сервиса на еще более высоких скоростях – для них пропускная способность канала при работе с Яндекс.Диском будет увеличена до 100 Мб/с.

Яндекс.Диск – это удобный и безопасный сервис, позволяющий хранить данные и делиться ими с другими пользователями. С Яндекс.Диском фотоархивы, видеоролики и любую другую важную информацию можно хранить в облаке и экономить дисковое пространство на компьютере. Яндекс.Диск умеет синхронизировать файлы на разных устройствах, поэтому все нужные документы и файлы будут доступны на десктопных и мобильных устройствах даже без подключения к интернету. Зайти в Яндекс.Диск можно через веб, приложения для Windows, Mac Os и Linux, или приложения для смартфонов и планшетов на iOS, Android и Windows Phone.

Увеличить объем своего Яндекс.Диска можно в Личном кабинете ОнЛайм. Более подробная информация об условиях проекта доступна на официальном сайте ОнЛайм: http://www.onlime.ru.

«Один из стратегических фокусов развития ОнЛайм - повышение лояльности абонентов. Наша совместная акция с «Яндексом» – как раз один из шагов в этом направлении» - отметил Заместитель директора – Коммерческий директор макрорегионального филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ким.