IZET

Бесплатное телевидение для ветеранов

IZET благодарит за Победу ветеранов

В преддверии праздника Великой победы компания IZET-Telecom дарит цифровое телевидение ветеранам-фронтовикам. Подключение и регулярное обслуживание будет осуществляться бесплатно.

Приближающийся 70-летний юбилей Дня победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов – чрезвычайно важная и поистине знаменательная дата в истории нашей страны. 9 мая напоминает о сильном боевом духе и героизме русских солдат. Они сражались за мир ценой собственной жизни, чтобы у нас было светлое небо над головой.

К Юбилею Дня победы IZET-Telecom делает подарок. С сегодняшнего дня началось подключение бесплатной услуги «Цифровое телевидение» в рамках беспрецедентной акции компании. «Мы благодарим дорогих ветеранов за подвиги прошлого и вместе с ними с радостью смотрим в светлое будущее», - говорит Василий Викторович Семенов, заместитель генерального директора. IZET-Telecom предлагает подключение и постоянное обслуживание цифрового телевидения абсолютно бесплатно для ветеранов-фронтовиков из Великого Новгорода и Череповца. «Такое решение руководства компании – лишь малая доля той благодарности, которую сотрудники IZET-Telecom могут выразить нашим героям» – добавляет Василий Викторович.

Сотрудники IZET-Telecom рады быть полезными ветеранам, и надеются, что услуга будет востребована, так как многие из ветеранов, несмотря на свой возраст, не отстают от технологий и продолжают идти в ногу со временем. Узнать о том, как подключить услугу «Цифровое телевидение» можно на сайте компании https://izet.ru/ или позвонив по телефону: (8162) 68 44 44 (для Великого Новгорода) и (8202)20-33-33 (для Череповца).

С приближающимся праздником!