Интертелеком

Новая рекламная кампания «Интертелеком»: «Не жди 3G, пользуйся сейчас!»

Не ждите, пока «рак свистнет», или Вся правда об украинском 3G.

Национальный 3G оператор «Интертелеком» запустил рекламную кампанию «Не жди 3G, пользуйся сейчас!». Ролик повествует о долгих попытках научить несчастное ракообразное свистеть. Эта метафора иллюстрирует ожидание пользователей пришествия 3G в свои города Украины.

В феврале 2015 года 3G-эпопея длиной в десять лет, наконец, завершилась: три крупнейших GSM-оператора получили лицензии на частоты под связь третьего поколения. Но несмотря на запуск 3G в некоторых крупных городах, потребителям все равно приходится ждать. Что делать пользователям на всей оставшейся территории страны?

Тем временем «Интертелеком» как был, так и остается лидером на рынке услуг 3G интернета в Украине. Оператор обеспечивает связь третьего поколения с 2009 года и на сегодняшний день обладает самой широкой территорией покрытия 3G в стране — 14 тысяч населенных пунктов, где проживает 82% населения Украины. Именно это и лежит в основе рекламного сообщения: «Можно дождаться, что и рак свистнет, а можно уже сейчас пользоваться 3G от «Интертелеком».

Читать новость полностью