РЕАЛ

«Реал» стал первым из Интернет - провайдеров использовать фирменный знак Астраханской области!

В 2015 году у Астраханской области появился новый фирменный знак. Элементы нового бренда включают в себя изображение Кремля и реку Волга в образе волны или прямой линии (горизонта). Волга, в данном случае, отображает основу города и области – это то, что исторически сформировало регион практически во всех аспектах: судостроение, рыболовство, торговля и тесное сотрудничество с прикаспийскими странами.
Основные цвета логотипа: глубокий синий, лазурный, белый. Они символизируют богатые водные ресурсы области, Дельту Волги, Каспий, многочисленные городские каналы. Также эти цвета, по словам разработчиков бренда, ассоциируются со стабильностью, открытостью, возможностями и доверием, теми характеристиками, которые присущи региону.
Компания «Реал», являющаяся социальным помощником города в ряде IT-областей, активно поддерживает патриотизм в регионе, поэтому первой среди Интернет-провайдеров согласовала с Администрацией города использование фирменного знака на табличках с номерами домов. В случае если в подключенном доме имеется видеонаблюдение, в соответствии с законом, на табличке будет информирующая надпись.
Напомним, что «Реал» на рынке связи развивается уже более 23 лет, став первым зарегистрированным провайдером в Астрахани.
«Реал» уже оформил дома в новом стиле по улице Жилая, а также идёт подготовка в 6-м микрорайоне – на улицах Магистральная, Димитрова, Химиков, Геологическая. И это только начало!

Подробнее на нашем сайте: real.su