РЕАЛ

Компания «Реал» приняла участие в Международном Форуме CSTB. TELECOM & MEDIA – 2016.

26 –28 января 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходит главное событие в индустрии телевидения и телекоммуникаций - 18-ая международная выставка-форум CSTB. Telecom &Media 2016. Ежегодный успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий. За годы своего существования CSTB.Telecom&Media приобрела статус «окна», благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.


Среди участников: представители Минсвязи РФ, комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, топ-менеджеры компаний Сигнал Медиа, VIASAT, Первый канал. Всемирная сеть, Цифровое телевидение, ГК «АКАДО», ЭР-Телеком Холдинг, Триколор ТВ, МТС, ФГУП «Космическая связь», НТВ-ПЛЮС, Eutelsat S.A., Ассоциация «Интернет-видео», Ассоциация «РОСТЕЛЕСЕТЬ» и компания «Реал».

В программе Форума – выступление представителей Ассоциации «РОСТЕЛЕСЕТЬ», которые поднимут важные вопросы о работе региональных операторов и развитии рынка связи.

Напомним, что в конце года компания «Реал» вступила во Всероссийскую Ассоциацию региональных операторов связи «Ростелесеть». Задача ассоциации состоит в объединении ресурсов, знаний, технических наработок, агрегации контента и, в конечном итоге, создании альянса, который сможет противостоять ресурсам и мощи федеральных операторов. Уже определена концепция развития ассоциации на 2016 год – это объединенные закупки оборудования и собственное производство, а также создание всероссийской пиринговой сети. Это позволит передавать трафик между региональными операторами минуя магистральных. Также планируется создание собственной единой базы лицензионного медиаконтента, что будет удобно для наших пользователей.