Реалнет

С 01 сентября 2012г. Интернет-провайдер «Реалнет» вводит новые пакетные высокоскоростные тарифные планы с услугой «цифровое IPTV»

Петербургский провайдер Реалнет, вошедший 1 октября 2011г в состав федерального оператора связи «Сумма Телеком», расширяет линейку тарифов и внедряет высокоскоростные тарифные планы «Сумма Преимуществ» c услугой «Цифровое IPTV» и возможностью просмотра каналов в HD – качестве.
Компания «Реалнет-СПб» предлагает всем абонентам новые пакеты безлимитных тарифов – доступ в Интернет на скорости до 30 Мбит/с с услугой «цифровое IPTV»: Сумма Преимуществ «Минимальный», Сумма Преимуществ «Стандартный», Сумма преимуществ «Расширенный».
Абонентам петербургской сети «Реалнет» будут доступны более 120 телеканалов в составе трех основных пакетов и шести дополнительных тематических опций. В том числе – каналы высокой чёткости - HDTV (разрешение изображения Full HD и соотношением сторон 16:9), каналы с несколькими звуковыми дорожками для различных языков, а также с субтитрами на русском и английском языках.
Стоимость тарифов - от 590руб. до 790 руб. в месяц. Узнать подробности можно на сайте компании www.realnetspb.ru, а также по телефону 409-00-09.
Тарифные планы «Сумма преимуществ» доступны как для новых абонентов компании, ранее не пользовавшихся услугами Интернет-провайдера «Реалнет-СПб», так и для всех действующих абонентов.

Компания «Реалнет-СПб» основана в 2001 году. Зона охвата сети «Реалнет» - Красносельский, Кировский и Московский районы. Основной услугой, которую предлагает компания «Реалнет-СПб» является широкополосный доступ в Интернет по оптическому волокну.