Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Телеком-оператор MATRIX
Дмитрий Сергеевич Антонов

Конечно интернет 2g и 3g оставляет желать лучшего. Однако 4g меня порадовал. Пользуюсь модемом huawey e392. Даже на одном делении скорость 10-12 мегабит, на двух делениях добивало до 30 мегабит.

Airlink Донецк
обман

интернет постоянно выключается.скорость маленькая фильмы ели ели тянет, а про игры так вобще речи нет кароче на двоечку

игорь
24.09.2018 в 18:25
Феникс

Учитывая мой продолжительный опыт пользования данным провайдером, могу сказать, что скорость интернета потрясающая. Не тянет конечно свыше 3 пользователей нормально, особенно если кто-то качает, но думаю врятли любой другой нормально обеспечит в таком случае трафиком. Перебоев в работе интернета особо не было, а если проиходили, то устранялись очень быстро. Один раз только интернет пропал на всю ночь. Но это было один раз. Интернет хороший, но как по мне ему есть куда еще развиваться. По этому советую! Служба поддержки работает весьма тактично. По соотношению цена/качества ставлю твёрдую 4ку.

24.09.2018 в 11:34
Телерадиокомпания ДКТ
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА

Добрый день, хочу поделится накипевшим, скорость ужасная, вместо заявленных 100Мбит получаю 5, деньги берут даже если полное отстутствие интернета и не по вине абонента, тех поддержка ноль, звонить и что-то требовать за свои же деньги БЕСПОЛЕЗНО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

FOP Molodnyak Ruslan Petrovich
Как-то не очень

ЗА месяц последний в ТП звонил раз десять минимум. Работаю удаленно и завишу от интернета, который то пропадает по неизвестным причинам, то скорость выглядит так http://joxi.ru/nAypW8oiYbeOD2 (плачу за 100 мбит)

До этого на битнете сидел, там ситуация похожа. Единственное в Добронете ТП хорошо работает когда дозвонишься. Есть хотя-бы кому о своих болях рассказать :)
Проблемы устраняют сравнительно оперативно. Но когда говорим о подключении к интернету хотелось бы скорее отсутствие проблем чем оперативное устранение по несколько раз каждую неделю

В общем для провинции вроде как привычное дело что с сервисом не заморачиваются, и это бесит слегка

Eastnet
отличный интернет провайдер

очень оперативно тех поддержка выезжает на место, без лишних капитало вложений чинят все и еще баланс на время отсутствия интернета пересчитывают

Артем
13.07.2018 в 01:03
Телеком-оператор MATRIX

Матрикс подключили недавно, после переезда у нас не было выбора: Квартира съемная и кабель уже подключен. После того как мы выбрали Пакет (300р) нам все быстро провели, тех.поддержка отличная! Роутер покупали заново (Предыдущий сгорел) и заново настраивали. Что могу сказать, никакого обмана чистый провайдер скорость интернета хорошая (Мои мин.пинг это 25), тех.поддержка опять-же ИДЕАЛ, в общем рекомендую всем и вся

08.07.2018 в 19:56
The state enterprise Donetsk railway
Интернет "STARLINE" пригород Г. ЕНАКИЕВО

Интернет ужасный. видео и аудио с большим трудом грузится. А вот еще недавно ударила гроза, позвонили установщику, он по хамски начал разговаривать с абонентом + 1500 руб. запросил с учетом если мы сами снимем коробку.
Вел по телефону себя как будто он царь и Бог!!! Уважаемые провайдеры фильтруйте свой персонал…

02.07.2018 в 07:19
Феникс

Цена приемлемая, подключение прошло оперативно, операторы работают хорошо. На этом всё. Заявленно было 312 каналов на IPTV. Треть из них не работало.если работали интересные каналы, постоянно рябили, тормозили, свистели, квадратами шли. На линии техподдержки сказали, что это произошло буквально перед нашим подключением (возможны перегрузки, связанные с ЧМ)… Прошел месяц, как мы пользуемся. Количество каналов сократилось до 293. Качество не улучшилось. Очень редко можно с удовольствием посмотреть передачу или фильм. Постоянное отключение каналов, исчезновение картинки и прочие лаги очень сильно расстраивают и нервируют. Посмотрим ещё месяц, если так и будет продолжаться, вернёмся на Матрикс.
Цена/качество: две звезды за цену… Качество пока оставляет желать лучшего.

ISP WelcomeNet

Долго пользуюсь услугами этого провайдера,когда был wi-fi,на счет скорости хотелось бы по больше,много нюансов для хорошего сигнала,но из-за нашего расположения-это была единственная возможность пользования интернетом.Потом провели Gepon,тем более по акции хорошую скорость по доступной цене,с этим видом интернета практически проблем нет.Тем более есть IPTV.

Ольга
14.06.2018 в 19:57