Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

ФТИКОМ
Самый плохой провайдер

Каждые 5 минут пропадает интернет, говорят мол я шучу и не решают проблему уже 1.5 месяца.
Категорически не советую этого провайдера.
Говорят мол не у них, а у меня проблемы, уже все делал: менял кабель, переустанавливал винду, подключал на прямую.

Anonymous
09.04.2019 в 16:08
«ТРК «Метро» ООО
Как я выбрал этого провайдера.

Добрый день ув. читатели, сегодня я хочу оставить отзыв о своем интернет провайдере.
На данный момент я подключен к интернет/ТВ провайдеру «Тринити/ТРК Метро». Я выбирал провайдера который бы мог предоставлять услуги как интернета, так и аналогового ТВ. К этому провайдеру я пришел около 2.5 лет назад и с первого же дня почувствовал разницу в отличии от прошлого поставщика услуг.
Перед подключением и поле него, специалисты замерили приходящий сигнал в морю квартиру. Оказалось, что у ТРК Метро он в 3 раза лучше (даже, чуть выше нормы), чем у моего пред идущего провайдера.
Специалисты качественно и бесплатно провели кабель к 3-м ТВ, к 2 ПК, сделали это очень аккуратно и без нареканий.
Качество интернета вполне удовлетворительное, как и у каждого провайдера есть иногда провисания в скорости и проблемы при авариях на магистральных линиях.
Подводя итоги, могу сказать, что подключаться можно, услуги предоставляет вполне качественно, тех. поддержка работает оперативно (но не вся, некоторые специалисты общаются нехотя и с небольшим чувством отвращения).

Олег
23.03.2019 в 17:01
Телеком-оператор MATRIX

Пользовались этим провайдером 5 лет назад и было все хорошо. Сейчас при повторном подключении, цена не соответствует ни качеству, ни скорости. Заявленную скорость не выдает. Каналы в HD качестве вообще не работают. Обычные каналы тормозят каждый вечер. А, техподдержка не знает и не понимает почему так плохо работает.
В целом, интернет-провайдер matrix очень разочаровал.

23.03.2019 в 07:30
Jamer Network

Хорошая скорость, стабильный. Любую неполадку (бывают раз в год) устраняют за пару часов. Всем советую!

ООО АМИК
все норм

пользуюсь инетом от провайдера NewTon полтора года. обрывов нет, инет или есть или нет, но он всегда есть. припоминаю 2-3 раза когда не было связи по пол дня., а так всё норм.

Мария
18.02.2019 в 17:48
«ТРК «Метро» ООО
Молодцы

Ребята молодцы. Скорость хороша в любую точку. Держите марку, но пересмотрите тарифную линейку. Выбор должен быть у людей.

16.02.2019 в 14:43
Телеком-оператор MATRIX
Ох уж этот Matrix...

Пользуюсь этим провайдером более 8 лет. Были с ним и проблемы, а было и все хорошо!
Даже сейчас в столь сложное время, данный провайдер предоставляет хорошее качество как интернет-соединения так и качество обслуживания своих абонентов и по горячей линии и в чате для абонентов.
В целом я доволен данным провайдером.

Yura
08.02.2019 в 21:53
ДОН АПЕКС

Наверное один из лучших провайдеров в Донецке, по соотношениями цены и качества связи! Пользуюсь более 5 лет. Спасибо

31.01.2019 в 02:56
Теленет
Качество ужас

После перехода на российский трафик начались скачки пинга и постоянная потеря пакетов на внешку. Потери пакетов даже на саму Москву и Питер, не говоря уже об остальном внешнем мире. Это при том, что у меня оптоволокно.

По скорости плохого сказать не могу, ничего не режут, но опять же качество интернета откровенно паршивое и на внешку иногда падает очень сильно, особенно upload, до перехода таких проблем не было.

Оптоволокно в квартиру тянут только 2 провайдера на весь Донецк и только Теленет массово предоставляет тариф выше 100мбит, правда урезанный 200мбит, 1гбит в Донецке походу никогда болььше будет (до войны был Триолан 1гбит). Так что конкурентов у этого провайдера нет, но увы, качество самого подключения плохое и сама поддержка признает это, но ничего поделать не может. Был бы выбор, сменил бы.

Miroslav
30.01.2019 в 22:28
Eastnet
Спасибо за Вашу услугу!

Отличный провайдер! Всё ровно, чётко, без нареканий. Два года с провайдером, вопросов вообще нет. Очень доволен. Единственная услуга к стати — с которой не приходиться заморачиваться. Техподдержку не знаю, обращаться не приходилось, а вот абонентский отдел ребята молодцы.