Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Eastnet
Не рекомендую ❌

Уже более 7 лет пользуюсь истнэтом, и могу сказать одно, что раньше интернет был лучше и стабильнее в разы(даже в самые жаркие дни) а стоил всего 300р потом подняли до 400 тоже было неплохо но учитывая что скорость спустя почти 10лет так и не увеличили выше 100мбит(это всего 10мб в сек жалкие) так вот а сейчас интернет мало того что каждый вечер как по расписанию стабильно лагает с 7 вечера до часу ночи скорость 1 мб доходит в лучшем случае так ещё цену подняли до 500 так что я считаю заслужено тут 1 звезда за качество, так как они тупо нечего не делаю и делать не хотят. P. S уже жду не дождусь когда нормальные российские провайдеры зайдут и будут предлогать скорость выше чем какие то жалкие 100мбит в сек

Bel
11.10.2023 в 01:28
Луганская телефонная компания ООО

Добрый вечер. Моя дочь отправила случайно вам оплату за интернет. Как мы можем вернуть деньги обратно? Проживаем в Новопскове и вашими услугами не пользуемся. Ответ прошу прислать на почту. kudrya1977@internet.ru

Телеком-оператор MATRIX
Лучше среднего

Технически, провайдер хорош. Но очень не нравится назойливость отделов, которые совершенно не имеют рамок и звонят по нелепым вопросам. Особенно для уточнения качества подключения или предложения вернуться к провайдеру с другого. И извинения, мол, перезвонят позже - никак не влиюят. В остальном - все неплохо, только, последнее время, все чаще лагает и все чаще отсутствует доступ к тем сайтам, которые другим провайдерам "подвластны"

ООО "Тринити"

Не стабильная скорость интернета , временно отключается вообще

Луганская телефонная компания ООО
отзыв

Вечно недовольные операторши на горячей линии.Зачем спрашивается занимать кресло которое вам жмёт!Не умеете общаться с людьми-уступите место адекватным!!
теперь по интернету
из 4-х недель в месяце интернет неделю отсутствует,почему я должна платить полную стоимость?
Скорости за которую я плачу-там и близко нет!

Алёна
01.08.2023 в 09:06
Феникс

Ночью летает)) а вот днём частенько бывают проблемы! Но написать сообщение в тг всегда возможно

Иван
09.07.2023 в 19:25
ООО АМИК
Худший провайдер из возможных

- Скорость меньше заявленной
- Постоянное перебои с сетью
- Частые отключения интернета
- ТП до который никогда не дозвонишься
Если есть выбор между этим ужасом и другим провайдером, всегда выбирайте 2, даже не думайте ставить себе вот это "чудо"

20.05.2023 в 02:17
Data Internet Ltd
Ужасный

Скорость вечно не выше 10мб с тем учетом что оплачиваю как 100мб,к операторам не дозвонится никогда,никакой тех поддержки,уже давно бы перешел на иного провайдера вот только дом в котором снимаю квартиру,только эта убогая кировка.нет и поддерживает.Врагу не пожелаю этого провайдера .

Кирилл
08.05.2023 в 09:39
Миранда-медиа ООО
Инет провайдер ИВК Донбасс (бывший ТРК Надежда "Воля")

Инет провайдер ИВК Донбасс (бывший ТРК Надежда) - http://ivcdon.net/.
IP адрес - 31.40.187.**
Находится в г. Донецк ДНР (Россия) обл Донецкая.
Предоставляют услуги более 20 лет, телевидение + интернет. IPтв - нет, есть цифровое ТВ. Пакетов по скорости 4 (30-75-100 ), есть социальный пакет без интернета.
Скорость интернета по различным замерам в сети отличается от заявленной в договоре не более 5-10%, зависит от времени суток. Модем и роутер предоставляется за символическую плату.
Поддержка налажена отлично, как телефон, так и чат боты. Техники по вызову приезжают в течении суток, не более 2 дней (несмотря на обстрелы). Повреждения от обстрелов ремонтируются от 3-5 дней (зависит от тяжести). Оценка (чисто субъективная) твердая 4 (четыре).

Телерадиокомпания ДКТ
Отличный провайдер!

Уже лет 20 я с этим провайдером. И интернет, и кабельное ТВ. Очень доволен! Пополнять счёт удобно: с карты банка, наличкой в офисе, через терминал оплаты. За всё время не было каких-то серьёзных перебоев. Что касается скорости - у меня 75/85 мегабит при тарифе 100 мегабит. Те, кто считает, что провайдер обманывает на счёт скорости - почитайте внимательно договор. Там сказано, что 100 мегабит от вас ДО оборудования провайдера. Что там дальше - от провайдера мало зависит. Этот пункт есть у любого провайдера. Кроме того, можно воспользоваться услугой "отложенный платёж", если деньги на счёте закончились. Техподдержка круглосуточная, что есть далеко не у всех провайдеров. И очень хорошие цены и тарифы на любой кошелёк. В общем, я доволен. И продолжу пользоваться услугами ДКТ. Это при том, что у меня есть возможность подключиться ещё к четырём провайдерам. Но меня полностью устраивает ДКТ.

Эдуард
17.02.2023 в 21:57