Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Феникс
Провайдер"Феникс"

Добрый день.В Городе Донецк существует множество провайдеров, но я выбрал Феникс по тому, что у него самые заманчивые предложения.
Пол года провайдер дает интернет за пол цены, скорость 100 мб/с, техническая поддержка 24/7,бесплатное подключение к сети интернет.
Я доволен предоставляемыми услугами своего провайдера

Полный пповал

Начина с 2018 года качество услуг на нуле. Оправдываются проблемами у магистрального провайдера. Проблемы с интернетом стабильные, мобильный интернет в разы лучше, единственное преимущество этого ужаса — скорость, и то не всегда. Выбирайте ЛЮБОГО другого провайдера. Для работы связанной с интернетом Матрикс АБСОЛЮТНО не подходит, это просто мрак. Цена заоблачная, компенсаций никаких нет, по договору они вообще ничего не должны, даже если интернета нет 365 дней в году — всегда найдутся отговорки. Чтобы оплатить, нужно ехать до ближайшего офиса, который в центре города.

13.06.2020 в 01:01
ТРК «Надежда»
SDS_MAN

ТРК Надежда хороший и качественный провайдер, всем советую. Сам на нем уже более 4-х лет сижу. Очень выгодно одновременно платить кабельное и интернет.

ДОН АПЕКС
Полный отстой.

Дамы и Господа. Учитесь на ошибках других, не вступайте. Будут постоянные проблемы, ремонты, порывы, короче интернет вроде есть, но его нет. Это о провайдере ООО «Дон Апекс».

Игорь
13.05.2020 в 19:50
Все хуже и хуже

Плюсы — вежливые операторы, мастера, персонал.
Минусы — очень и очень неуверенный интернет. Есть IP TV, но посмотреть его невозможно из-за низкой скорости. Постоянное подвисание интернета роздражает.

Андрец
08.04.2020 в 16:58
FOP Molodnyak Ruslan Petrovich

В целом, за свой прайс довольно адекватный провайдер, но есть несколько минусов, из-за которых не особо хочется им пользоваться (и поменять особо не на кого, ибо город маленький, и получится шило на мыло). Из них:
1) Стабильно пару-тройку раз в неделю падает интернет.
2) Реальная скорость соединения в 2 раза ниже, чем обещанная.
3) call-центр не настроен серьезно, однажды позвонил им в 10 часов вечера, попросил сказать пароль и логин от личного кабинета 192.168.1.1, так как забыл пароль от wi-fi, прошло пол часа, не кидают, позвонил еще раз, до сих пор не кинули, пришлось выкручиваться по другому.
Выводы делайте сами, не стал бы рекомендовать, но и отговаривать не буду.

Данил
03.04.2020 в 17:50
Всё крайне плохо

С 5 февраля 2020 года по 19 февраля инета не было вообще!!! Звонить без полезно — трубки никто не поднимает, приезжаешь — они жалуются как всё у них тяжело и как они много работают… 20 февраля инет появился, … на 2 часа, потом исчез. И так каждый день — пару часов есть, 3-4 часа нет. И эта песня продолжается по сегодня — 26 февраля — инета нет!!! Звонить без полезно — трубу не берут. Приехал на офис — там один сотрудник мне ничего сказать не может, предложил звонить их монтеру, который! — не поднимает трубку. Это абзац полнейший!!!

ПромТелеком
Отличный интернет-провайдер

Самый лучший провайдер, который у нас был. Были: NetHolding (сильно подняли цены), Comtel (скорость была слишком низкая)

Обрыв устранили за неделю (при очень сложных погодных условиях, заменили большую часть оптоволокна!). Техподдержка помогла настроить новый роутер, в общем, всё отлично! Рекомендуем!

Павел
23.02.2020 в 14:39
ТРК "Горизонт ООО
Интернет

Пожалуй самый лучший провайдер что мы видели.Качество обслуживания, скорость интернета, само предоставление услуги на достаточно высоком уровне.После предыдущего провайдера просто полный улёт.
Техподдержка всегда на связи, хоть по телефону хоть по чату в ВК, выслушают, ответят на ваши вопросы всегда.Даже после погодного катаклизма в связи в чем было очень много обрывов и поломок они интернет у нас восстановили менее чем в течении суток (старый пров. ремонтирует свои сети до сих пор ещё — пошли уже 18 сутки).
И что немаловажно, очень понравилось их IPTV — показывает в любое время дня и суток без перебоев. Подключались к ним почти три месяца назад, до этого сидели на другом провайдере и терпели его пофигизм и полное нежелание работать из-за того что они тут были очень долгое время монополистом, то есть одни.
Как только появился этот провайдер сразу же перебежали к ним.Об этом провайдере слышали только хорошие отзывы и почти год ждали пока они протягивая свою сеть дотянутся к нам.
Пользуемся интернетом по технологии PON.

Browsers
Качество услуг

XIB, сейчас переименовались в Browsers. Отвратительнейший провайдер. Самый худший по Донецкой области, хуже даже чем Макеевка онлайн. Сервис никакой, качество соединения еще хуже, уже 8 лет пользуются морально устаревшим оборудованием и ничего не собираются модернизировать, из-за этого постоянные обрывы связи, высокий пинг, и жутко нестабильная скорость. Интернет просто никакой, а когда звонишь на офис, тебе отвечают так, как будто ты им что-то должен.
За все время пользования их услугами они всегда были чёрти чем, но сейчас уже просто предел всему, собираюсь менять провайдера, не могу больше пользоваться. Крайне недоволен их услугами, не знаю за что вообще плачу деньги. Если вы стример, или играете в ММО игры, советую держаться подальше от этих ребят, и выбрать другого провайдера.
Оценка: Хуже, чем очень плохо, крайне неудовлетворительно, 0 по 5ти балльной.