Отзывы об интернет провайдерах (Новокузнецк)

Centra

хороший провайдер, стабильно выдает скорость приближенную к заявленной, смотреть фильмы онлайн можно в hd без тормозов и проблем. Телевидение у них тоже хорошее, еще ни разу не пожалел что подключился. Рекомендую. Кстати заметил такую фигню что иногда при подключении могут накосячить, меня подключили все здорово и отлично работает, сосед подключился у него телевидение как попало работало, он психовал и хотел переключится уже, но все-таки вызвал мастера, тот минут 10 покумекал и все наладил, теперь у него тоже все нормально работает, так что если что сразу в техподдержку звоните поправят быстро, студенты наверное какие-то подключали.

Олег, большое вам спасибо за подробный оставленный отзыв.
По поводу качества подключения вашего соседа. Подключением студенты у нас не занимаются, мы направляем только опытных сотрудников. Если телевидение "заикается", действительно лучше позвонить в поддержку и вызвать мастера: обычно проблемы с сигналом возникают из-за нелегально подключенных абонентов, либо из-за неполадок с оборудованием в доме.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Самый дешёвый тариф!

------Самый дешёвый тариф среди провайдеров: — 199 руб. / месяц.
------IP-tv — бесплатно через VLC-проигрыватель, более 100 каналов.
----- Круглосуточная поддержка
----- Исправление неисправностей в течение 1 часа!
----- Связь с любыми хостами и от любых хостов при подключении услуги постоянного реального IP-адреса.
----- Возможность кредита или самоблокировки.
----- Настройка любого оборудования (роутер, ТВ, точка доступа, новый кабель, нестандартный ТВ)
----- IP-тв независим от пропускной способности интернета по договору.

Рекомендую по городу Новокузнецку.

Нюансы

Давно уже на Centra . Нареканий нет , но пару раз был подарок на Новый год ( не интернета , не ТВ ) Ну а так все неплохо и пинг в норме (с евросерверов и канады (я играю в онлайн и сие важный показатель) и скорость в порядке !

Здравствуйте, Эдуард. Спасибо вам за хорошую оценку нашей работы.
Ещё раз хотели бы извиниться перед вами за то, что вы остались без услуг в новый год, если такое произошло по нашей вине :(

Сибсети
Ужасное телевидение

Два месяца назад, после долгих предложений подключили приставку от сибирских сетей. Вообще я с 2009 года пользуюсь интернетом от данного провайдера и всегда все было хорошо. Но телевидение оставляет желать лучшего. Постоянно все зависает. Особенно вечером и в выходные. Я вообще не в восторге((((буду отказываться. Разочаровали

Анна, добрый день! Благодарим Вас за длительное использование наших услуг. Мы сожалеем, что Вам были доставлены неудобства.
Хотелось бы рассмотреть ситуацию более детально, чтобы мы могли предложить Вам пути решения вопроса. Для этого, будьте добры, укажите номер договора и адрес подключения.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

Спасибо!

Убежала от Ростелекома сломя голову! Спасибо Cenra за быстрый отклик, быстрое подключение и высокую скорость по низкой цене! Надеюсь на длительное сотрудничество)

Вам тоже спасибо!
Мы очень рады оставленному отзыву о качестве нашей работы и предоставляемых нами услуг. Надеемся, что они всегда будут вас радовать :)

Centra

Подключены к centra очень давно, уже лет 6 наверное, уходить не хотим. Провайдер всегда идет нам навстречу, кабельное и интернет дешевые. Качество за эту цену более чем приемлемое. Хароший провайдер, меня не обманывает

Большое вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании.

Centra

хороший провайдер для моего зажопинска, проверил скорость соединения и порадовался, больше в этом жизни меня ничего не радует

Здравствуйте, Борис. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку качества. Рады, что вы рады :)

Centra

провайдер в целом неплохой, плачу в месяц за интернет меньше 10 баксов, 250 рублей что ли, но хотелось бы пинг с европой поменьше, сейчас стабильно в районе 90, но для шутанов это многовато, а для работки норм

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Показатель пинга 90 до Европы является приемлемым со стороны провайдера из Сибири. :)

Сибсети
Полностью устраивает.

Свои 95 мбит/12мбайт вывозит без проблем. За 550р это нормально, есть провайдеры и дороже.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Centra

внезапно нормальный провайдер, неожиданно порадовала меня центра. Отблагодарю вас пользованием ваших услуг и справедливо заработанной денюжкой. Надеюсь не перехвалил.

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.
Мы приложим все усилия, чтобы вас не разочаровать и в дальнейшем.