Отзыв #279128 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Ужасное телевидение

Два месяца назад, после долгих предложений подключили приставку от сибирских сетей. Вообще я с 2009 года пользуюсь интернетом от данного провайдера и всегда все было хорошо. Но телевидение оставляет желать лучшего. Постоянно все зависает. Особенно вечером и в выходные. Я вообще не в восторге((((буду отказываться. Разочаровали

Анна, добрый день! Благодарим Вас за длительное использование наших услуг. Мы сожалеем, что Вам были доставлены неудобства.
Хотелось бы рассмотреть ситуацию более детально, чтобы мы могли предложить Вам пути решения вопроса. Для этого, будьте добры, укажите номер договора и адрес подключения.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!