Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Провайдер Ростелеком

Доброго времени суток уважаемые. Вы все вините Ростелеком только по одной причине! Скорость падает,скорость не соответствует тарифному плану или вообще перезагружается инет в роутере. Я сам на себе это испытал,а потом выявил причину! Я всегда хотел скорость минимум 12Мбит так как линия в Анапе столько поддерживает,НО этого делать нельзя,скорость падает, Сигнал Подавления\Шума падает на критичесский и поэтому идут разрывы связи,падает скорость и тд. Чтобы этого избежать,ставьте тариф 5Мбит,звоните в тех.поддержку краснодара или через личный кабинет пишите заявку о том,чтобы выставили скорость порта на Максимум 6-8 Мбит. и будет вам счастье. Скорсть будет выше тарифного плана+ не падает скорость,никаких проблем не будет. все будет летатьи И ещё прошу не пользоваться стандартным модемом,который предоставляет Ростелеком. Купите себе TP-LINK модем! Не перепутайте с роутером! Стоит такой 1400руб в синдбаде на цетральном рынке.

Валерия , Вчера в 13:19

Владикавказ

Провайдер на самом деле ужасен!Пинг в игре скачет до 999.за что плачу не понимаю но других нет, этим и пользуются

Юрий , 13 апреля в 09:19

Шахты

обещанная скорость до 20 Мбит/с,а реальная меньше 1 Мбит/с, за что деньги берёте.произведу замеры в течении недели и напишу заявление в прокуратуру.

Олег , 12 апреля в 19:23

Черкесск

Постоянные падения скорости

Часто время от времени просто гигантским образом падает скорость. Заявленные 10 мегабит с самого начала не выжимали всю скорость, но на 800 кб/сек стабильно качал. Со вчерашнего дня скорость упала так, как ещё никогда не падала - 5-60 кб/сек на скачке!! Это что ещё такое?! В службу поддержки звонить даже не хочу, раньше уже пробовал: куда ни позвони, всегда перенаправляют на другие номера служб поддержки, а те в свою очередь переправляют на третьи номера. Никто ничего не знает... в общем служба поддержки на жирную двоечку

Станислав , 12 апреля в 02:53

Чегем-Первый

Телевидение лажа, зависает, смотреть не возможно завтра сдам их оборудование. Берут за это почти 300 руб в месяц + за телефонную линию которую использую только для интернета и тв но приходится платить и за линию отдельно. это вообще моразм. пользуюсь только потому что выбора нет. Молю вас приходите к нам Югтелсет или Зеленая точка.

Аноним , 11 апреля в 21:42

Туапсе

Кабель! Порвали кабель!!

Хроники "терпилы" от Ростелекома:

3 апреля 2014г. какие-то таджики рыли траншею по ул.Садовой в Туапсе и порвали кабель (кабель проложен так, что любое разрытие на улице заканчивается его обрывом). 04 апреля аварийная служба приняла заявку. 07 апреля (чудо!) аварийная служба обнаружила, что разрыв линии вызван повреждением кабеля! Обещали передать кабельщикам и устранить в 3-дневный срок. 10 апреля: "Ваша заявка не закрыта", 11 апреля: "Мы повторим Вашу заявку, ждите". Впереди еще одни выходные без инета...

Ганс , 11 апреля в 15:07

Лабинск

хуже нет

Очень плохая связь не понятно за что платим, оплата как в Москве а скорости никакой, не соглашайтесь на этого провайдера, советую приобрести что то другое. Вся работа из-за него летит!

Любовь , 11 апреля в 13:20

Фролово

Нормальный оператор

Многим не нравится сей оператор,но я у них уже не один год и нареканий к ЮТК не имею.Насколько знаю у нас в городе есть хуже,не будем тыкать пальце ;)

Александр , 10 апреля в 14:50

Усть-Лабинск

скорость в 10 раз меньше чем в договоре

жаль что в районе Ростелеком (ЮТК) является монополистом ВЫБРАЛА ДРУГОГО провайдера и другим абонентам посоветовала сделать также но монополия в РОССИИ НЕ ПОБЕДИМА

larisa , 08 апреля в 22:05

флорента

Очень недовольна Ростелеком ЮТК, платишь за скорость одну , а наделе - в 5 раз медленнее, часто вообще отсутствует интернет по несколько часов, на звонки реагируют операторы агрессивно,,не оперативно.

Алла Николаевна , 07 апреля в 19:00