Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Вообщем-то, положительный

Не учитывая нечастые перебои с соединением, очень устраивает скорость(ночью торрентом до 14 мегабайт) и доступная цена в 1000 рублей в месяц.Если провайдер придумает что-нибудь с исправлением частоты этих перебоев я не сомневаюсь что этот провайдер всегда будет в топе лидеров.Отзыв положительный

Тимур , 19 октября в 12:44

Сменил тариф называется...

Сменил тариф с 500 руб на 700 руб ,а скорость стала ещё ниже, что делать? Былдо 2мб перешол на 5мб замеряю 1,2мб....

Игорь Николаевич , 19 октября в 00:57

Информация о провайдере Ростелеком (ЮТК) #

Оплачиваю услугу за 2мб, на деле 0,2мб. Тех поддержка, работает плохо, постоянно скорость на 50% ниже заявленной. Самый отвратительный провайдер. Никому не советую. Если бы была возможность поменять провайдера, то сменил не задумываясь !

Денис , 18 октября в 23:35

Ставрополь

постоянно нужно напоминать о том что скорость приемопередачи не соответствует оплаченой, очень раздражает наплевательское отношение провайдера к своим обязанностям.

виктор , 18 октября в 22:53

Сочи

Скорость не соответствует

Добрый день!

На провайдере ростелеком скорость все время не соответствует действительности,платили за 50 мб 750 руб, скорость постоянно скакала,нет стабильности.Реально выдавало примерно 10 мб. Сейчас подключили 100 мб, разницы практически никакой. Постоянные сбои, сегодня вообще 200 кб!

Хочу платить за реальную скорость и вам советую.

Марина , 18 октября в 18:55

Невинномысск

Наверное самый плохой интернет

С самого начала, интернет никто не мог настроить пока не дали денег, потом поработав некоторое время, начались страшные скачки, и все теперь две недели не можем заставить сделать интернет. просто мрак

Сеня , 17 октября в 22:56

Майкоп

Ни как ни могу дозвонится по телефону 88003020800 тех поддержка. Скорости в обще нет даже невозможно страницы листать. За что плачу ДЕНЬГИ не ясно ледше модемом мтс пользоватся!!! проживаю в р. Адыгея а.Кошехабль

Павел , 17 октября в 13:53

Майкоп

Очень плохо!

Очень плохо!

Скорость всегда в 3-10 раз ниже скорости за которую мы платим.

Если бы был другой поставщик Интернета - ушли бы к нему не задумываясь.

Но к сожалению ЮТК - монополист...

Мурат , 15 октября в 22:06

Плохой интерент это ростелеком

В городе Новороссийск, такая плачевная ситуация с интернетом. Ростелеком ADSL это единственная возможность не считая мобильных (их вообще нет) И это центр города 5 минут пешком до центрального кольца.

Kirill , 15 октября в 07:55

Сочи

спасибо за скорость

плочу за 8 Мбит скорость интернета а получаю входящую 0,93 Мбит\сек и исходящая 0,35Мбит\сек.

Честные провайдеры роутер Zyxel ADSL самый последний

Nikolya , 14 октября в 22:44