Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Ялта

Издевательство

Такое ощущение,что делают назло людям.Провайдер полное д___мо,при первой же возможности сменю провайдера,чего и другим желаю.

Семен , Вчера в 21:38

Кореновск

у нас в хуторе уже два месяца инет работает только ночью

Два месяца сегодня, как интернет в Бабиче-Кореновском не работает в дневное время, только в ночное. Куда только не обращались, обещают, а в реалии никто и ничего вообще не делает.

Андрей , Вчера в 18:15

Майкоп

Очень конченный интернет!

По договору скорость 15 Мб.

Но на деле 1-2Мб. Операторы тупые как бревна. Сваливают всё на мою якобы неправильную настройку модема, чего просто не может быть.

Тяните МТС волокно, и забудьте про ЮТК, мой вам совет.

Аллан , Вчера в 00:02

Кисловодск

Очень плохое обслуживание!

Постоянные потери скорости, не полная скорость за которую идёт плата, не дружелюбные консультанты и т.д.

Дмитрий , 29 октября в 22:01

Элиста

Лучше не становится.

У меня ростелеком через телефон и качества ужасное. До тех поддержки можно раз в неделю дозвонится и оказывается она даже не в Калмыкии а где то в Растове или еше где на юге и они не знают что и где здесь находится если надо куда то попасть то надо в абоненский отдел идти и там уже узнавать. Скайп, очень тяжело по нему звонить постоянные прерывания. Когда же в частном секторе проведут оптику и лутше чтоб была не ростелеком.

Бадма , 28 октября в 22:50

Каневская

плохо

Очень плохой интернет!!!При заявленых и оплачиваемых до 8 мбит,редко бывает 1 мбит.Плохо ,плохо,очень плохо.

ГЕННАДИЙ , 27 октября в 22:38

Новороссийск

Вместо 8мбит получаю максимум три! Пользуются своей монополией.( они в Мысхако только одни, все жалуются и ничего не меняется. В службы поддержки до звониться нереально!(

Qwerty , 27 октября в 20:23

Ессентуки

Обратите внимание !

С 20-х чисел и до конца каждого месяца качество связи резко падает. Технические проблемы так пунктуально повторяться

никак не могут. Что происходит? Это лезущие изо всех щелей пошло-маркетинговые ходы или психоневрологические проблемы

персонала Ростеле... В любом случае подлечиться Вам не помешает!!! Уже трое суток интернет и TV с многочасовыми перерывами.

Достали... Вот и сейчас интернет еле "капает" - скорость: 0.20 Mb/s даже позорно скоростью называть. Вместо TV с 15 часов "висит" заставка "Ростелеком"(её дизайн, кстати, давно пора поменять) и дальше просто ничего не грузится.

Если руководство читает отзывы, обратите внимание! Не берите на работу дураков, они могут научиться только ломать и воровать.

А вам хотелось бы,я так понимаю, ещё и деньги зарабатывать. Более 25 лет я проработал в Москве на нескольких телеканалах Центрального Телевидения. Много лет техническим директором и в цифровом TV "неплохо" разбираюсь. Пользуюсь Мобильным Инетом и вашими услугами уже 5 лет и в который раз предостерегаю: "Так много не заработаешь".

Василий Борисович , 27 октября в 17:29

Ничего хорошего

Периодические вылеты, скорость ниже, чем указанно в тарифе, большая цена...

Если вы любитель всего вышеперечисленного, то советую вам данного провайдера!

Дмитрий , 26 октября в 14:36

Вообщем-то, положительный

Не учитывая нечастые перебои с соединением, очень устраивает скорость(ночью торрентом до 14 мегабайт) и доступная цена в 1000 рублей в месяц.Если провайдер придумает что-нибудь с исправлением частоты этих перебоев я не сомневаюсь что этот провайдер всегда будет в топе лидеров.Отзыв положительный

Тимур , 19 октября в 12:44