Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Геленджик

Каждый месяц одно и то же

Со вчерашнего вечера интернет просто тупит, точнее, его просто нет. Не возможно даже проверить скорость соединения. Каждый месяц одно и то же с 28 по 30 числа. Вы думаете, отключив таким способом инет, все побегут срочно вам оплачивать? Да если придет в город другой оператор с оптоволокном и нормальной связью, вы будете здесь банкротом. Монополисты. Что за отношение к потребителям? Давно прокуратура и другие органы не проверяли? Вы не выдаете качественную связь, а следовательно нарушаете права потребителей. Заявленной скорости нет, за что вам деньги тогда платят? У меня би лайн модем быстрее работает чем ваш интернет проводной.

Тимур , Сегодня в 12:48

Георгиевск

Хороший интернет но есть и -

Интернет быстрый, не знаю что вы все жалуетесь. Скорость очень хорошая, 2МБ\С (20Мб\С) и за все это я плачу 670р.мес.

Для тех кто живет в Ставрополе(крае) есть сайт поддержки help.stv.ru. Очень оперативно решают проблемы.

Сергей , Вчера в 20:52

Сочи

Просто ужасно!!!

По утверждению ростелекомовцев скорость проводного интернета 100 Мбит/с, а на самом деле не превышает и двух! Сначала все было отлично, но потом скорость стала постепенно уменьшаться и теперь уже почти на нуле!

Верталий , Вчера в 17:10

Новошахтинск

Хороший интернет у меня 50 Мбит за 700 руб., реальных 50 и есть, средняя закачка 5,6-5,9 Мбайт/с. В общем я доволен.

Денис , Вчера в 15:55

Скорость не соотвествует цене ЮТК

Я плачу за малым 800 руб ТОЛЬКО за 4 Мбита А получаю 400Кбит так что ребят не советю Использовать ЮТК А самое худшее это Служба поддержки За всю историю раза 2 СМОГ дозвониться.

Алексей , Вчера в 03:22

Сочи

Отличная работа

Более трёх лет использую провайдер Билайн в качестве интернет и телевидение. Скорость всегда соответствует заявленной в тарифе ни каких приставок до, сказано 80мб значит будет 80. Минимум перебоев в сети раз в квартал и то по проблеме отлючения света в городе. Всем советую. Нахожусь в адлерском р-не.

Максим , 28 июля в 14:52

Астрахань

Ростелком - худший провайдер интернета!

Привет всем, начну сначала, у меня года 3 назад был интернет от Ростелекома (тогда ещё ЮТК), была ужасная скорость и я после двух лет мучений перешёл на другой - АстСистемс, интернет был хорошо и скоростью и предоставлением услуг, через год интернет стал выключаться почти каждые 2 часа, что беслило меня, я решил обратно перейти на Ростелеком, что было большой ошибкой. Меня завлекли все эти рекламы, про хороший интернет и т.д.. Я подключился по скорости 15мб/с, но таковой скорости нет! Она не превышает 1мб/с, у меня 1гб скачивается за 2 часа, это ужас, не советую его подключать!

Сергей , 27 июля в 12:54

Сальск

НЕВОЗМОЖНО

Я в шоке. Начну с того что учусь в другом городе и из-за этого пользуюсь юсб модемом.

Приехал в родной Сальск и офигел от скорости.

ЮСБ модем мне давал и дает 1mbs скачки, а ростелеком 600kb\s. А теперь стоимость. Ростелеком с телефоном 1027руб (интернет 850руб) а Модем 650. Единственное что радует это пинг. По документации платим за !!!25Mb\s!!! На деле 5Mb\s выходит нас обманывают. Суть. Нивкоем случае не пользоваться. Лучше Мегафон или мтс модем.

Злыдень. , 25 июля в 01:51

Астрахань

отстой

скорость-на 0.и когда скорость нормальная дойдет до нас?провайдер вообще не думает селах.цивилизация в этом плане только снится.

Надежда , 23 июля в 10:50

Майкоп

Отвратительно!

Такого интернета я еще не видел. подключил пакет 50 мбит+тв. Тв каналы зависают, не показывают, интернет сам по себе отключается. Причем говорят что проблема в МОЁМ оборудовании, а через 3-4 дня звонят с извинениями. Спасает только жалоба в Москву. Не рекомендую

Александр , 23 июля в 06:13