Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Кисловодск

Ростелеком!

Нет заявленой скорости, нет стабильного соединения!!!!!Сотрудники не хотят брать заявки, находя тысячу причин!!!!К сожалению пока нет возможности перейти на другого провайдера...

OKS , Вчера в 22:05

Нальчик

Просто ужас

Постоянные разрывы, не могу подключить скорость больше из за старючих кабелей которые они менять не хотят, а когда наступает вечер я просто беру и отключаю модем, т.к разрывы каждую минуту....

Шамиль Атабиев , 28 августа в 10:40

Сочи

Пользуюсь им 3-4 года, так как нету никакой альтернативы. Постоянные вылеты, снижение скорости, обрывы соединения по 5 раз в день.

Никому не пожелаю такой жизни.

Макс Чернов , 27 августа в 15:22

Ростелеком. г.Тихорецк

В среднем неплохой интернет, в сравнении с предыдущими провайдерами, такими как МТС или Мегафон, а тем более Скайлинк, Ростелеком гораздо лучше. Скорость можно сказать стабильная и не скачет как на 3G модемах. За 600р в месяц я получаю 100 - 800 кб в секунду, в зависимости от времени суток. Днем от 100, ночью до 700-800. Скорость определяю по торренту.

Влад , 26 августа в 13:45

"Хороший"

Раньше работал без особо частых сбоев...Но теперь...Вылетает каждый час как минимум, а вечером начинается АД.Сам интернет начинает выключаться ,перезагружаться и в интернете особо не полазишь!

Роман , 25 августа в 21:09

Астрахань

Скорость не соответствует тарифу.

У меня тариф 8 Мбит,а при проверки скорости на сайте показал тест 4,31 Мбит,нет соответствия тарифа по скорости интернета.

Константин , 24 августа в 21:33

Информация о провайдере Ростелеком (ЮТК) #

А за что я плачу такие деньги?

Плачу за скорость "... до 3Мб, а реальная скорость как на волах. И как мне быть в ст.Калининской? и что делать?

Вячеслав Шаповал , 24 августа в 15:35

Изобильный

Ужас, а не интернет провайдер!

Качество услуг ниже плинтуса, стоимость услуг высокое.

Краткая история: появились обрывы постоянные (раз по 20 в день), потерпел около 12 дней (ну мало ли вдруг ремонт линий делают или оборудование шалит, думаю сами заметят..) короче позвонил, итог 0, через 2 недели опять позвонил, итог -1. Стали обрывы еще и когда по телефону звонят. Позвонил в третий раз... вообщем так, меняли они оборудование у себя, но видимо криво настроили. Сейчас около 20:30 и до 2 часов ночи постоянные обрывы, снижение скорости практически до нуля. Да, я в курсе, что вечером народу много в сети и т.д, но ведь как то раньше нормально было, причем много лет.

В четвертый раз звонить уже вряд ли буду. Расторгну договор и всего делов. 3g лучше в разы.

Сергей , 24 августа в 01:06

Новочеркасск

Порвайдер супер,не тормозит ничего,служба поддержки на высоте.Подключили интрнет бесплатно.За 1 месяц ничего не взяли.

Алексей , 21 августа в 11:04

Майкоп

Нестабильный и низкая скорость

Интернет нестабильный и скорость всегда ниже заявленной и увеличить нельзя по техническим причинам. В районе винно-водочного завода пользуюсь usb-модемом 4G от мегафона, так скорость когда торрент скачиваю поднимается до 50Мб/с и плачу 800р, чем полностью доволен.

Максим , 20 августа в 10:36