Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Информация о провайдере Ростелеком (ЮТК) #

ЮТК Ростелеком не желают сделать интернет стабильнее

Ужас какой то другими словами не как был бы много этажка уже норм инет был бы а не ютк. Скорость за которую плачу ее нет половина от силы нужно раз сто перезагрузить можем чтобы на каком то айпи адресе была хорошая скорость и то это не на долго и деваться не куда!!!!!

Борис , Вчера в 02:34

Кропоткин

***** а не провайдер

5 минут есть сеть - 20 минут попытка модема подключиться к сети. Про онлайн игры можно забыть. Вечные перебои. Последние несколько дней с зависаниями идет видео на YouTube с качеством 144р

Санечек , 12 сентября в 16:18

Астрахань

Удовлетворительно

Постоянно скорость не соответствует скорости по договору у меня по договору до 5Мбит/с,несколько раз вызывала мастера,но каждый раз измеряя скорость показывало разные результаты,часто ссылаются на плохую работу моего компьютера,а не на плохую подачи скорости

Людмила , 10 сентября в 21:17

Отсутствие техподдержки

В принципе, последние полтора года все было терпимо.

Заявленная скорость- 20 Мбит/с, иногда случались сбои, но их старались быстро устранить.

Но в воскресенье (07.09.14) внезапно произошел разрыв связи, через несколько минут соединение восстановилось, но скорость уже была 0.5 Мбит/с. Обращался в техподдержку. С трудом дозвонился, два раза переключали на инженера. Первая барышня- "инженер" безапелляционно заявила что во всем виновата моя сетевая карта, другой все же посмотрел в чем дело, признал что это неисправность их оборудования в моем доме.

Сказал что отправил заявку монтерам.Они должны были связаться со мной еще в понедельник, 8 сентября. За три дня так никто и не пришел. Дозвониться техподдержку уже не могу, жду по 40 минут, все без толку, "все операторы заняты".

Что делать тоже не знаю, страницы открываются медленно, в скайпе работать тоже не возможно, про "скачать что- нибудь" даже молчу. Такая скорость (350 Кбит/с) была актуальной в 2007- 2008 году, но сейчас ее буквально не хватает.

Владимир , 10 сентября в 15:57

Ростелеком

живу в центре,пользуюсь интернетом от ростелекома около двух лет,тариф на 8 мбит по моему,но по словам работника линия тянет 4-5 что меня в принципе устраивало.Первый год было все ок,скорость соответствовала заявленной,не было перебоев в сети.Потом стало хуже,но терпимо,последние пару месяцев просто НЕВЫНОСИМО!!

Иногда приходится по 10 раз обновлять страницу чтобы она загрузилась.С компа еще хоть как то можно сидеть,но когда подключаюсь с телефона,интернет не работает вообще,ни браузер ни эп стор,ни любые другие программы требующие подключения к сети.В поддержку как то раз пробовал обратиться,пустая трата времени,все как будто отмороженные.Буду менять провайдера,хотя судя по отзывам,в Краснодаре сейчас норм инет трудно найти.

Пысы:живу в частном доме

Aleksey , 10 сентября в 00:11

Таганрог

Отвратительный провайдер. Устаревшее оборудование, плохая поддержка, скотское отношение к клиентам...

Аноним , 09 сентября в 19:25

Волжский

Пользуюсь два месяца , замечаний нет ,скорость 2.5 . До этого был мегафон и мтс , мегафон не плохой ,но он меня одел на деньги да и дорогой тариф, МТС неустойчивая связь и тоже одел на деньги , хотел приобрести билайн , но тут на глаза попался ростелеком , про мобильный интернет ростелекома ни знал ни чего и решил попробовать да и тариф 25ГБ за 325р , живу на даче 1,5 км от города

Владимир , 08 сентября в 14:58

Ессентуки

Ростелеком (ЮТК)

отвратительный провайдер. НО! за неимением лучшего приходится пользоваться. Последние 2-3 месяца скорость регулярно падает до 300-700 кб/сек. звонки в ТП ничего не дают, т.к. оператор не виноват, а ТП регулярно не отвечает. Ждешь по 10-15 минут с трубкой, а потом сброс и все сначала.....

последнюю неделю пинг шкалит от 300 до 700... скорость еле-еле натягивает 1-2 мб, вместо положенных по тарифу 8.....

монополисты... нет на вас конкурентов.

Юрий , 07 сентября в 20:05

Майкоп

Провайдерские махинации!

По документам мне должны выдавать 5Мбит/с, но на самом деле мне даже 2Мбит/с не выдают. Звонишь в техподдержку ,а у них там якобы "ремонты" или что то еще...нет ну вы кого там обманываете? В течении 3-х лет у них там "ремонт" ведется, но после звонка в техподдержку чудом скорость восстанавливается но не на долго максимум на 2-3 недели. Платишь за одну скорость, а выдают в 3 раза меньше. Ужасный провайдер! Пора переходить к другому провайдеру и советую сделать это тем кто мучается с этим ростелекомом.

Anton , 07 сентября в 15:12

Информация о провайдере Ростелеком (ЮТК) #

Что то там делали две недели назад,сказали 3 дня интернета не будет вообще.Ну думаю сделают, может ломаться не будет,прошло две недели,бац,пинг 400,скорость 000.5 кб.с. как так чинить можно,что бы две недели не проработало,идите дворы метите.В службе поддержки парят мозги,типа проверьте то,проверьте се.Отвечаю им,что я опытный пользователь и что все у меня хорошо и отлично даже,просто посмотрите со своей стороны.Нет,надо мозги попарить,воткните туда,воткните сюда.Потом фраза-сейчас я посмотрю.Бац!!!!это у нас проблемы и правда.А сразу нельзя было посмотреть ???о

Недовольный пользователь , 05 сентября в 06:54