Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

почти доволен

по акции заявленная скорость до 40мб/с

на деле 20 кое как тянет.

очень долго ждал подключения.

кабельная линия паршиво проложена в подъезде дома.

радует одно-интернет постоянный. вылетал только один раз минут на 20.

в целом доволен)

Алексей , 22 ноября в 18:41

Ставрополь

Наихудший провайдер в Ставрополе

Подключили тариф 8 мб, а по факту около 4 мб. После частых приходов мастеров по ремонту линии скорость упала до 2 мб. Последние 2 месяца скорость составляет около 1 мб и постоянно модем перезагружается. Тех. поддержка все время повторяет одно и тоже - мы проверим вашу линию. Уже давно бы переключился, но в моем случае (частный сектор) нет альтернатив.

Никита , 22 ноября в 15:29

Ставрополь

Сыны собак

Самый худший провайдер в городе. В тех поддержке сидят [ЦЕНЗУРА] которые только могут говорить ждите неделю и в итоге не хуя. Написал заявление в роспотребнадзор.

Акакий , 22 ноября в 13:55

отвратительная связь

Самый худший провайдер в России. Вместо заявленной скорости 2мб, дает 0.09. У папуасов быстрее инет. Уже писал письмо в Роскомнадзор, когда пришло письмо им из Москвы (и мне копия). сразу зашевелились, звонками стали доставать: больше не пишите, не звоните, все исправим. Исправили, только не надолго. Оператора техподдержки не дождешься. Гоняет автоответчик по меню по кругу десяток раз, потом: ожидание ответа БОЛЕЕ 10 минут, и так раз 5. Меньше часа не дождешься.И не факт что вообще ответят. Вот и сегодня ждал 50 минут, а потом- тишина. Написал письмо Никифорову, завтра заверю у нотариуса и отправлю с уведомлением. Посмотрим реакцию министерства. Таких провайдеров не только наказывать надо, а вообще лишать лицензии. Это. уверен, мнение всех краснодарских пользователей. Провайдер, если читаешь отзывы, это не угроза. Завтра скорость не изменится, письмо пойдет в министерство. Номер телефона можете определить сами, если конечно у вас спецы, а не с улицы "технари".

Вадим , 21 ноября в 20:50

Волгоград

Норма

Мобильный интернет Волгоград GSM юзаю на планшете. Скорость в районе 2-4 мбит. 125 руб в месяц. Пока без сбоев, чего и вам желаю.

Дмитрий , 20 ноября в 23:34

Армавир

Провайдеры

В целом неплохой провайдер и скорость устраивает,однако плохой сетевой кабель,нельзя задевать.. придется переобжимать.

Кирилл , 20 ноября в 17:35

Сочи

Лучший провайдер в городе!!!

Связь хорошая, качает моментально, перебоев практически нет (1 раз в пол года). А у тех, у кого мозгов не хватает со своим роутером справиться, может переключиться на МТС.

Аноним , 19 ноября в 16:18

Сочи

Ужас.

Это просто ужасный провайдер, пользуюсь уже несколько лет только от безысходности, но люди, запомните, если у вас есть выбор, то НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЮТК РОСТЕЛЕКОМ. Там вас ждут тариф "Вылеты без интернета", тех. поддержка "Мы ничего не знаем" и много чего интересного. Так что если вы на голову больной мазохист, то лучше отрежьте себе руки, чем подключать ЮТК. Всего хорошего.

Saverus , 19 ноября в 15:32

Ростелеком

Последнее время скорость резко снизилась была 500-700 стала 250-400,не знаю с чем это связано,звонили вам сказали у нас все нормально,проблему у вас,но у нас проблем нет,оборудование новое!

Александр Пушкин , 19 ноября в 12:11

Темрюк

подключил интернет от ростелекома около года назад первое время все было просто супер ноутбук просто летал покоряя просторы интернета, но где-то месяц назад не то что видео не мог загружать он страницы открывает лениво. позвонил человеку который устанавливал интернет он сказал что уволился с этой работы. дал мне городской номер я позвонил по номеру они сказали что они не отвечают за качество интернета только принимают оплату. дали мне другой номер телефона в течении нескольких дней я пытался дозвониться по номеру в конце концов я дозвонился. оператор попросил у меня данные после их проверки сказал что у меня скорость не ниже 7 Мб/с на что я ответил что инет даже видео не грузит, он сказал что это не линия а роутер, я подключил ноутбук без роутера к сети все осталось по прежнему. оператор так и не принял даже заявку на рассмотрение моей проблемы. проверяя скорость соединения через разные программы в интернете ни одна программа, кроме программы от ростелекома не показала скорость выше 1 Мб/с. кроме ростелекома у нас в городе нет других компаний поставляющих эти услуги. для тех кто играет в world of tanks этот интернет даже их перестал тянуть постоянно лагает в игре. уважаемый ростелеком примите пожалуйста меры ведь деньги которые мы платим вам не маленькие.

Виталик , 18 ноября в 22:37