Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Нальчик

просто кошмар

Постоянные обрывы на работе, нет внятного ответа на задаваемые вопросы. Виноваты Мы сами, а Ростелеком всегда в шоколаде. за день было 76 разрывов (не считая то что ночью). спрошу только у руководства Ростелекома: У Вас совесть есть? Как работать, если постоянные обрывы???

В тех. поддержке постоянно отправляют в лабораторию, которая к моему возмущению ничего не делает.

Ах да забыл добавить кабель находится на балансе нашего учреждения и поэтому единственное что говорят так это Ваши проблемы. Но позвольте спросить если мы платим за кабель который идет по вашей канализации, то не вы ли должны обеспечить сохранность этого кабеля?

В завершении скажу: ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГИТЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМА (НЕРВЫ ДОРОЖЕ).

Dan , Вчера в 15:14

Владикавказ

Плачу за 1.5мегабит сек.фактически 0,2кб/сек.жалобы не принимаются не нравится уходи.так работает монополист ютк.до каких пор это можно терпеть?куда обратится чтобы реально повлиять на провайдера ютк владикавказ???

олег , Вчера в 09:09

Чегем-Первый

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!

Перейду к первому же альтернативному провайдеру,который появится в моем городке. К любому!

сколько раз ни замерял скорость за все месяцы пользования, ни разу (!) она не была выше половины оплачиваемой, и то изредка. а чаще треть... Платил с полгода за 5 Мб - получал 1-2 Мб, затем перешел на 15 Мб - получаю 2,5-5 от силы. Прислали спеца по моей заявке. Пришел как нарочно, без предупреждения, когда дома только жена; замерил скорость, естесно, все идеально на момент проверки (как они это устраивают, не знаю,но думаю, нетрудно для демонстрации ненадолго увеличить скорость обмена данными). В общем, бессмысленно жаловаться... Монополия, отсутствие конкурента... развращает((

Аслан , Вчера в 00:55

Новокубанск

Ростелеком отвратительный провайдер

Ростелеком отвратительный провайдер, скорость интернета при заявленных 2 Мбит за 500 рублей в месяц за сутки скачет от 130 Кбит- до 1300 Мбит, не больше, в среднем 400 кбит - до 800 кбит. Раньше проблема решалась заходом на сайт 192.168.1.1 и сохранением настроек модема(D - Link 2540U), сейчас это не помогает, скорость поднимается всего на 100 - 200 кбит. Был бы другой провайдер - НЕ РАЗДУМЫВАЯ УШЁЛ БЫ НА НЕГО. В службу поддержки не имеет смысла звонить, так как по телефону ничего не решишь, оператор скажет что У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЭТО В ВАШЕМ ОБОРУДОВАНИИ ПРОБЛЕМЫ.

Александр , 01 сентября в 21:36

п. Матвеев Курган

Ужастно

Ужасное обслуживание клиентов в офисе, частые скачки скорости в меньшую сторону, случались и вообще пропадания интернета, исправления шли около недели

Ярослав Кулаков , 01 сентября в 19:07

Волгоград

Хуже провайдера не знаю.

Перешел к ним с полгода назад, заманили ценой. Как позже оказалось цена такая же как и у других, читайте мелкий шрифт...

Связь не стабильна, разрывы интернета 1-2 раза в день. Два-три дня в месяц вообще на сутки интернет перестает работать. Скорость то падает до 0, нормализуется на 1 минуту и опять отрубается. Вызываю стабильно, раз в месяц специалиста. Разводят руками и говорят, что посмотрят у себя.

Для сравнения, у Дом ру такое наблюдал раз в полгода, а у Коламбии один раз за 8 лет.

Олег , 01 сентября в 13:34

Низкая скорость

Плачу за 30мб/сек. Предоставляют 7-11мб/сек. Ооочень хороший провайдер.... Тех поддержка тупа как дуб, медленная как черепаха.

Эдгар , 31 августа в 19:33

"Заголовок"

Лично мне,понарвился провайдер,доступный,быстрый и не дорогой.Проблем с подключением-не было.Служба поддержки всегда готова помочь.

Арам , 31 августа в 13:13

Кисловодск

Ростелеком!

Нет заявленой скорости, нет стабильного соединения!!!!!Сотрудники не хотят брать заявки, находя тысячу причин!!!!К сожалению пока нет возможности перейти на другого провайдера...

OKS , 30 августа в 22:05

Нальчик

Просто ужас

Постоянные разрывы, не могу подключить скорость больше из за старючих кабелей которые они менять не хотят, а когда наступает вечер я просто беру и отключаю модем, т.к разрывы каждую минуту....

Шамиль Атабиев , 28 августа в 10:40