Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ЮТК)

Владикавказ

БЕСПРЕДЕЛ! МОШЕННИКИ!!!!!!!

постоянно испытываю проблемы в интернетом! сколько раз вызывал мастеров,бесполезно!

плачу за скорость 15 МБ,а фактически у меня 0.5 МБ, т.е. в 30 раз меньше того,что должно быть!

но это еще не все! постоянные обрывы связи! в день до 50 раз может оборваться связь! за что вам платят деньги и почему вы так безалаберно относитесь к своим клиентам! готов заплатить уже любые деньги,чтобы перейти на Твинго! если в ближайшее время мне не скажут причину того,почему скорость в 30 раз меньше той и я не почувствую на своем компе скорость,что должна быть и если не прекратятся обрывы связи,то я вынужден буду перейти на твинго!

АФФЕРИСТЫ!!!

недовльный_клиент , Вчера в 22:30

Очень отвратительный провайдер.

Постоянные лаги, низкая скорость и высокий пинг, часто выключается по непонятным причинам, за 7 лет пользования ничего не изменилось.

Андрей , Вчера в 22:23

Изобильный

Отличный интернет

Интернет просто улет!! Нет ну реально я всегда мечтал переплачивать за [ЦЕНЗУРА],которое то вылетает,то тормозит то еще что-то.Даже изредка дотягивает до скорости укачанной на сайте.

От души благодарю компанию "Ростелеком" за "божественный" интернет.

Евгений , Вчера в 13:44

Таганрог

ЮТК

Провайдер отвратительный. К сожалению, живу в частном доме - альтернативы нет. Заявленные и оплачиваемые 8 Мбит пришлось принудительно порезать до 6-ти, чтобы уменьшить количество дропов? которые, к слову, совершенно непонятно от какого и чьего чиха приключаются. Если перейти на тариф с более низкой скоростью - все равно нужно резать. У техподдержки всегда все хорошо...

Michael , 29 сентября в 20:39

Морозовск

Отвратительно!!!!!

Московское время 19.57, тест скорости выдает следующее: входящая 0,95мбит/сек, исх. 0. Оплачен тариф до 25 Мбит/сек- 650 рублей. У Ростелекома нет ни совести- ни нормального интернета, пользуются своим монопольным положением в нашем городе и за такую цену - такие услуги, в Ростове-на-Дону этот тарифный план дешевле в 2 раза.

Алексей , 29 сентября в 20:10

Ставрополь

Ужасный провайдер

Постоянно сбои в соединении,скорость очень часто не превышает 500 кб/с,хотя до 20 мб/с в любое время суток.Думаю о смене.Буду подключать скорее всего Билай.

Дмитрий , 29 сентября в 00:31

Не оправдал ожиданий

Изначально брал тариф со скоростью 8мб/с. Скорость выше 3.5 мб/с поднималась только ночью. В результате взял самый дешевый тариф (3мб/с).

Пинг также днем иногда доходит до 500мс.

Короче поставить закачку фильма на ночь еще можно, но, например, для онлайн-игр не годится

Сергей , 28 сентября в 14:18

Котово

Ужасен

Часто возникают проблемы с интернет соединением. Пр звонке в техническую поддержу, всячески пытаются отклонить от себя вину и переложить ее на плечи клиента. Заявленная скорость не присутствует.

Иван , 27 сентября в 09:57

Волгоград

Ростельком пора закрыть

Самый худший провайдер, скорость в 10 раз ниже заявленной. Хоть коллективный иск против них готовь за нарушение договора.

Алексей , 27 сентября в 01:20

отвратительная скорость

Я оплачиваю трафик 6 мбит/с, по факту скорость редко бывает выше 1, звонки в техподдержку помогаю, но ровно на два дня. Мало того, ростелекомовский измеритель скорости безбожно врет, показывает 6,395, а на других измерителях 835 кбит. Сколько будет продолжаться этот развод?

Елена , 27 сентября в 00:10