Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

У меня тариф Космос

Считаю себя уже проверенным пользователям Волны мобайл. Примерно года 1,5 уже как пользуюсь этим опкратором, бывают конечно перебои с интернетом, но очень редко. За это время сменил 3 тарифных плана, сейчас уже остановился на тарифе Космос. Не люблю ограничения, поэтому и взял безлимит на все. Скорость хорошая, на связь тоже не жалуюсь. За это время до меня только 1 раз наверно дозвонится не смогли, и то потому что я в горах был.

Супер

Дома вай-фай роутер, поэтому интернет мне нужен, если куда-нибудь выхожу. Тарифа "море общения" хватает за глаза, даже ещё остаются ресурсы. Даже, когда даю раздачу друзьям, интернет стабильный, мы бывает даже пару каток можем пройти без помех, и при этом нас 2-3 участника (друзья бомжи без интернета). Фото, видео всп грузит моментально. Да и связь тоже на высоте.

Норм

Норм провайдер. Не возникает никаких проблем. Скорость меньше других,но вполне достаточная.

Спасибо за ваш отзыв, мы учтем ваши пожелания

SimStar
Симстар

Подключился более года назад - никаких проблем нет, операторы практически все решают по телефону, цена\качество соответствует

Хороший оператор

От Волны у меня положительные впечатления. Связь недорогая, но при этом с хорошим качеством, быстрым интернетом и нормальным мобильным приложением. Пользовалась ей 2 недели, пока была в отпуске. Тариф Море общения за 300 руб-месяц с безлимитом на мессенджеры и соцсети. Понравилось абсолютно все, поэтому надеюсь, что до следующего отпуска симка доживет, и мне не придется покупать новую.

Ужасный интернет

Пользуюсь "безлимитным" интернетом уже пол года. Проводной интернет подключить нет возможности, поэтому выбрал мобильный. На протяжении всего времени использования сталкиваюсь с одной и той же проблемой - оператор постоянно урезает скорость интернета! Причëм не на чуть-чуть а со 120 Mbs до 0.2 Mbs!!!! И происходит это почти каждый день. Смотришь ютуб при разрешении 1080 р несколько часов подряд? Держи ограничение! Хочешь скачать сборник песен весом 2 Гб? Держи ограничение! Израсходовал более 4 Гб трафика за день? Снова тебе ограничение на пару суток. При попытке выяснить проблему, все в один голос твердят что проблемы с телефоном. У оператора всë работает, ограничений никаких нет, у Вас полный безлимит)

Фарлайн

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании Фарлайн, которые занимаются подключением домашнего интернета, телевидения. Начну с того, что в нашей новостройке пока нет возможности подключить никакой другой интернет, кроме как Фарлайн. Я так понимаю, что в этих вопросах компании ориентируются на количество заявок, и я вот нисколько не удивлена, что заявок больше именно у Фарлайн. Во-вторых, мастера пришли, надо было сверлить стены, так они так аккуратно все сделали, что кабеля практически не видно, ну прям заморочились мужчины. Плюс еще кабеля оставил лишнего, если будем делать перестановку, чтобы хватило. Очень понравился такой подход. Тем более, что скорость интернета и стоимость пакета устраивает. Всем вас буду рекомендовать.

Здравствуйте! Наши инженеры все высоко квалифицированные и всегда работают аккуратно, мы рады, что вы оценили качество их работы.

Win mobile

Жаль что на тарифе "Просто" раздача интернета с телефона стала платная, долгое время он заменял мне домашний интернет. Пришлось перейти на "Мегахит", а кино смотреть в ВКшке, благо тариф с безлимитными соцсетями. Экономия однако.

Перебои

Скорость из заявленной 100 мбит в секунду практически всегда такая и есть, но какой от неё толк, когда инет постоянно подвисает, в случае с видео или работе в браузере считаю абсолютно не критично, но в случае онлайн игр любое подвисание и просадка пинга сводит всё на нет. В Ялте обычная витая пара, а не оптиковолокно, но качество связи намного стабильнее...

Здравствуйте! К сожалению мы не можем гарантировать скорость до игрового сервера т.к. неизвестна его загруженность и место расположения. Если желаете можем провести диагностику, для этого перезвоните по номеру +79788382000 круглосуточно или оставьте ваши контактные данные и мы сами вам перезвоним.

Tritel
Достойный интернет

Очень достойный провайдер с качественным интернетом и быстрой реакцией на обращение в поддержку