Отзывы об интернет провайдере Волна мобайл

Так себе.

Сижу дома, с мобильного интернета пишу отзыв, потому-что севстар не работает. Информации нет, номера не работают. Коммуникация с клиентами у компании на нуле. Жаль нет альтернативы в доме.

Заболотских Ю.В

Отвратительное впечатление.Интернет плохой,оборудование со времён глубокой Украины,техника не дождешься.Хамство и бесконечное враньё.Чтобы обслуживаться в этой фирме"Рога и копыта" надо бросить работу и ждать прихода хама-техника.Все прочь из этой дрянной компании,которая не умеет ценить людей,регулярно оплачивающих эти"услуги".

Юлия
25 октября в 20:08
Крелком Домнет

Нет даже половины от обещанной скорости, постоянные сбои (Полностью отключается и включается секунд через 10). Обманывают на деньги!!! Я оплатил 12 числа 500 рублей, 1 числа интернет отключили а деньги за эти 11 дней так и не вернули (чуть меньше 200 руб.) Максимально не советую никому использовать данного провайдера, сам пользуюсь из-за того что проживаю в общежитии и другого провайдера проводить запретили. Как можно так не уважать своих клиентов?!!!!

Евгений
01 октября в 10:34
Для отдыхающих норм

На отдыхе в Крыму столкнулись с тем, что удобнее и выгоднее использовать симку местного оператора связи. У меня мегафон стал плохо ловит и потом потух после пересечения Крымского моста. Пока не поставили местную симку с меня ещё снимались не хилые деньги за роуминг. Конечно связь по тарифу "Море" в Волне слабоватенькая. Но для режима жизни "отдых на море" вполне нормально. Я отдала 300 рублей и там много минут и 25 ГБ интернета. В центре города ловит хорошо и в нашем отеле тоже. А на пляже не везде устойчивая связь. Общалась в мессенджерах, заходила в соцсети и звонки. Понятно, что нужно развивать связь, но это выгоднее и удобнее чем другие ресурсы.

Динара
27 августа в 16:32
г. Ялта
Удивительно, но работает отлично

Приезжали на отдых в Крым. Покупали там карточку Волнамобайл. Перед этим были наслышаны о плохом качестве интернета в тех краях. А выкинуть несколько фоточек в социальные сети очень хотелось. Всю дорогу читали отзывы о тарифных планах и операторах связи. Остановили свой выбор на Волнемобайл и не пожалели. Тариф подключили "Курортный". Как говорится — символически все. Плата за тарифный план всего 420 рублей. Никаких ограничений по звонкам и мб нет. Я вам больше скажу, интернет был лучше, чем дома. Все быстро загружалось. Рекомендую вам обратить внимание на данного оператора связи, если будете отдыхать в Крыму!)

Дарья
27 августа в 07:35
У меня тариф Космос

Считаю себя уже проверенным пользователям Волны мобайл. Примерно года 1,5 уже как пользуюсь этим опкратором, бывают конечно перебои с интернетом, но очень редко. За это время сменил 3 тарифных плана, сейчас уже остановился на тарифе Космос. Не люблю ограничения, поэтому и взял безлимит на все. Скорость хорошая, на связь тоже не жалуюсь. За это время до меня только 1 раз наверно дозвонится не смогли, и то потому что я в горах был.

Юрий
26 августа в 11:38
Супер

Дома вай-фай роутер, поэтому интернет мне нужен, если куда-нибудь выхожу. Тарифа "море общения" хватает за глаза, даже ещё остаются ресурсы. Даже, когда даю раздачу друзьям, интернет стабильный, мы бывает даже пару каток можем пройти без помех, и при этом нас 2-3 участника (друзья бомжи без интернета). Фото, видео всп грузит моментально. Да и связь тоже на высоте.

Илья
23 августа в 10:19
Ужасный интернет

Пользуюсь с 2017г. По началу был тариф море и качество интернета было на высоте. Сейчас 2021 и у меня тарифный план море общения и качество интернета стало намного хуже. В частном доме или квартире найти точку доступа для выхода интернет просто нереально. А если и есть, то очень некомфортно этим инетом пользоваться вообще.

Сергей
15 августа в 18:36
г. Керчь
Хороший оператор

От Волны у меня положительные впечатления. Связь недорогая, но при этом с хорошим качеством, быстрым интернетом и нормальным мобильным приложением. Пользовалась ей 2 недели, пока была в отпуске. Тариф Море общения за 300 руб-месяц с безлимитом на мессенджеры и соцсети. Понравилось абсолютно все, поэтому надеюсь, что до следующего отпуска симка доживет, и мне не придется покупать новую.

Ольга
15 августа в 14:50
Все супер

Я сижу на тарифе "море общения" примерно мясяца три. Довольна как слон, всего 300р в месяц и такой шикарный выбор ресурсов. Хватает всего, и гигов и звонков внутри сети, смс так вообще остаются, обмениваю их на гб, если вдруг не хватает. На соцсети и мессенджеры безлимит, сижу сутками в интернете, даже работать успеваю. Самое прикольное, что друзья сначала критиковали мой выбор оператора, а сейчас сами Волной стали пользоваться.

Надежда
11 августа в 09:25