Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

ХмельницкИнфоком

На тарифном плане до 10 Мб\с реальной скорости выше 6 не бывает, чаще всего около 2-х Мб\с.
UA-IX также выжимает максимум 20, хотя в среднем 7-8.
Канал засорен. Про какое оптоволокно кто то говорил я не знаю, в сети используется витая пара.
А вот люди из тех поддержки не все печальные в отличии от коммерческого отдела, туда всегда захожу с неохотой.

X-City
В общем доволен.

Давно пользуюсь услугами X-City. За это время многое изменилось. Бывали проблемы, но они оперативно решались. Скорость нормальная, особенно радует скоростной доступ к ua-ix и наличие ретрекера - никаких проблем с новым контентом.
Полноценный форум, где можно высказаться обо всем ;)

Все хуже и хуже!

Статический IP стал платным( Участились разрывы соединения. До февраля, было полный обман по скорости, но присутствовал UA-IX, с февраля скорость,вроде бы и соответствует заявленной, но отсутствует UA-IX( Если до марта не вернется соединение с UA-IX, прийдеться менять провайдера((

Mitel global net, Ukraine.
круто!

Ребятки...клевый инет...сейчас если живешь в частном секторе лучшего не найти...скорость примерно 90-95% от выбранного пакета в 4Мб....
Плюс сейчас они стартанули с новой услугой домашний интернет вроде...так 50 гривен за 25Мб и 100 гривен за 100Мб.....
Эх жаль что я не смогу подключиться.... =(

Airbites
“Воля-Хмельницкий ” это отстой(

Проблемы заключалась в не стабильной скорости, по заявленному мне тарифу в 75 грн я должен получать 6 мбит/с, но скорость не более 1.5 мбит/с а вечером падает до 0,9Мбит.
Что самое неприятное отключили UA-IX.
В настоящий момент я изменил провайдера на airbites.km и не жалею вообще потому что “Воля-Хмельницкий ” это отстой(((, люди переходите из етого провайдера толку не будет точно, в настоящий момент я сижу на airbites.km это
Это суперовый провайдер 10мбит/с за 70грн, UA-IX 100мбит/с по правде ~80.

Воля-Хмельницький
DataSvit -> Volia стало набагато гірше...

Раніше щоб вирішити якісь питання виходити здому було непотрібно але як тільки Дата продалася Волі якщо щось не так то потрібно бігти в "Центр обслуговування клієнтів". Цікаво навіщо тоді вони тримають працівників в кал-центрі? Мабуть для того щоб вони бекали і мекали і весь час зрізалися... Нічого неможуть зробити по телефону: ні призупинити послугу коли інтернету немає днів 6, тілки через центр обслуговування клієнтів... Треба буде шукати кращого провайдера, а був такий чудовий провайдер, що було те загуло...

Лажо

По совету знакомых вляпался в "ВОЛЮ".
Первые впечатления-шокирующие.
При установке морочили голову с приходом спецов по времени.
Через сутки отрубили (хотя обещали через 5 дней).Обращение в техподдержку-ждать 5 дней прихода спеца. После полной оплаты врубили и скорость была до вечера нормальной. Но сейчас (вечером) хренушки откроешь сайты. При этом "спидометр" показывает вроде норму.
В общем месячишко поглядю и наверное буду соскакивать от этих ребятишек.

Воля-Хмельницький

Проблемы заключаться в не стабильной скорости, по заявленному мне тарифу в 75 грн я должен получать 6 мбит/с, но скорость не более 1.5 мбит/с а вечером падает до 0,9Мбит.
Что самое неприятное отключили UA-IX.
Пинг по Украине под сотню, на Россию за двести переваливает.
Если за ближайший месяц ничего не изменится, то скорее всего я буду вынужден перейти к другому провайдеру.

Воля-Хмельницький

нормальный провайдер, глюки есть, но только вечером. оценка на четыре с плюсом.
Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Mitel global net, Ukraine.

Провайдер хороший. Скорость конечно не 100% от тарифа, но не так уж мало. По тарифу у меня 4 Мбит загрузка и 0.5 Мбит отдача. В среднем всяческие спидтесты показывают 3.3 Мбит / 0.4 Мбит загрузка/отдача. Самый удачный был 3.4 и 0.45 соответственно.
Но это надо списать на старые телефонные линии (не дай бог еще досоветские? 0_О).
На стандарте ADSL_G.dmt работает невероятно стабильно (собственно для ADSL_G.dmt это характерно). На ADSL2+ часто переподключается и подключается долго (но ADSL_G.dmt до 8Мбит позволяет, так что с моим тарифом лучше на ADSL_G.dmt сидеть).

Кстати Мител быстро развивается. Раньше сидел на 1Мбит, а сейчас на 4Мбит почти за ту же цену (старые не помню уже).