Отзывы об интернет провайдере X-City

Будьте очень осторожны!!!

Честно, просто стало смешно прочитав отзыв ниже. Человек либо перепутал провайдера, либо сотрудник конкурирующей фирмы, но уж точно, не абонент нашей компании! Мы никогда не передаем информацию о наших абонентах третьим лицам, и не начисляем/стягиваем долги. У всех наших абонентов форма расчета — предоплата. Нет денег — нет интернета, никто никому ничего не должен. Повышаем тарифы — да. А кто этого не делает? Вы же не ругаетесь в магазине, что колбаса стала дороже? Тут тоже самое. Цены растут везде и на всё, а не только у нас. Поэтому, будьте очень осторожны! Лучший показатель работы — это отзывы настоящих абонентов. Особенно тех, кто вернулся к нам после «заманух» других провайдеров. Поспрашивайте друзей/знакомых лично, у кого Х-сити, и не делайте выводов исходя из псевдо-комментариев.

Илья , 17.10.2018 в 15:58

Будьте Осторожны!

Отвратительный уровень сервиса, а также низкий уровень компетентности менеджеров.

1 — Когда заключал с ними договор, менеджер не сказал о том, что тарифный план к которому я подключаюсь — акционный и через 3 месяца он будет стоить не 80, а 140 грн. Об этом я узнал после подключения, в своем Личном Кабинете, при этом перейти на другой тарифный план возможности нет (только на более дорогой)

2 — Мастер, который пришел подключать интернет был один, а не с напарником, как в других нормальных фирмах. В моем доме в подъезде большое кол-во проводов подведено к коробке и ему самому было тяжело провести мой дополнительный провод через эту связку. В итоге мне пришлось ему помогать, мне конечно не тяжело, но почему они не могут отправлять на маршрут по 2 человека, как в других нормальных фирмах?

3 — В итоге я отказался от их услуг, однако они насчитали мне пеню, за якобы неоплаченные услуги и передали мой «долг» коллекторской фирме «ФК» ЄАПБ.

Не связывайтесь с ними!

Алекс , 03.10.2018 в 16:52

Без ведома меняют тарифные планы. врут

Пользовался x-city пол года, на обещали золотых гор, супер обслуживание тарифный план, сегодня захожу в кабинет тарифный план увеличен в два раза. Людям мозги сказки расказиваете, а дело свое черное делаете. Попросил оператора отключить меня от интернета, а он мне обьязательно пишите заяву, и приходите в отделение, раньше не надо было, а сейчас видите ли понадобилось, после 10 раза ответа нет я не приду, а интернет мне отключите, попросил назвать кодовое слово, и отключен, назвал ти тут же отключили. Поэтому стойте на своем лапшу вешают лохам, мы не лохи! Не рекомендую данного провайдера в целом!

Evgeniy , 23.07.2018 в 22:34

27грн/мес

скорость несиметричная и всё время скачет

в техподдержку не дозвонишся 24/7

нет статического ай-пишнега

нет локалки

Абонент , 01.05.2018 в 12:48

x-city

Толковый интернет-провайдер, советую все, лучший интернет в моем городе. Лучше его нету. у меня в 50 мб/сек за 100 грн около 250-300 рублей, тянет нормально. Иногда у них там какие-то ошибки, но это терпимо, быстро решаемо, редко.

Andrey , 23.01.2018 в 00:23

Ганьба

Чому такий нет. Ми плотимо за 100Мбит/с, а інтернет маємо 50 Мбит/с. Треба щось змінювати. Коли буде нормальний нет. А не казна що.

Oleksandr , 10.10.2017 в 11:24

Не рекомендую никому и никогда.

Сервис отстой. Скорость не соответствует.Гроза — интернета нет. Один из худших провайдеров в городе.

К содалению,клиент x -city , 06.05.2017 в 02:13

Интернет никакой, не советую его подключать,

цены повышают а стабильность интернета нет.

в выходные зайти что-то посмотреть тоже не реально.

В общем сплошной кошмар,к тому же когда вы звоните на сервис ПОСТОЯННО у них ведутся ремонтные работы именно в вашем регионе. Сплошное разводилово

не советую ни кому подключить интернет X-city/

Aleksandr , 24.02.2017 в 20:41

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в Хмельницком

пользуюсь услугами больше 10 лет. Устраивает скорость, круглосуточное предоставление техподдержки и стоимость пакета, а главное УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Вы лутшие!!!

Ольга , 08.02.2017 в 22:07

проблемы с х-сити

подключился на микрорайоне лезнево к высокоскоростному интернету от х-сити через оптоволокно. некоторое время интернет не мог не нарадовать, затем начались «сложности». через месяц после подключения оборудование провайдера, которое питается от електро сети и отвечает за переход от оптоволокна в витую пару начало перегреваться. соответственно начались проблеммы с соединением. оператор взял оборудование на тестирование и вернул через 2 месяца не найдя никаких проблем, а у меня в тот же день «сложности», заменить по гарантии очень долго не хотели, потом сказали что если у меня осталась упаковка от прибора, то они вернут его поставщику. упаковки (она без каких-либо опознавательных знаков, простая коробочка из гофрокартона с наклейкой имей). КОРОБОЧКИ У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. получается из-за того что ее нет, у меня теперь возникли проблемы с интернетом. теперь мне придется самому «полинять» на 700-800 грн, дополнительно к тем деньгам (1500 грн) которые были заплачены за установку оптоволокна.

ПРОВАЙДЕР УСТАНОВИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НА КОНТАКТ ИДЕТ СО СКРИПОМ, СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НЕ СОБЛЮДАЕТ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ИНТЕРЕНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРОВАЙДЕР НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ.

Александр , 14.09.2016 в 14:43