Отзывы об интернет провайдере X-City

проблемы с х-сити

подключился на микрорайоне лезнево к высокоскоростному интернету от х-сити через оптоволокно. некоторое время интернет не мог не нарадовать, затем начались «сложности». через месяц после подключения оборудование провайдера, которое питается от електро сети и отвечает за переход от оптоволокна в витую пару начало перегреваться. соответственно начались проблеммы с соединением. оператор взял оборудование на тестирование и вернул через 2 месяца не найдя никаких проблем, а у меня в тот же день «сложности», заменить по гарантии очень долго не хотели, потом сказали что если у меня осталась упаковка от прибора, то они вернут его поставщику. упаковки (она без каких-либо опознавательных знаков, простая коробочка из гофрокартона с наклейкой имей). КОРОБОЧКИ У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. получается из-за того что ее нет, у меня теперь возникли проблемы с интернетом. теперь мне придется самому «полинять» на 700-800 грн, дополнительно к тем деньгам (1500 грн) которые были заплачены за установку оптоволокна.

ПРОВАЙДЕР УСТАНОВИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НА КОНТАКТ ИДЕТ СО СКРИПОМ, СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НЕ СОБЛЮДАЕТ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ИНТЕРЕНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРОВАЙДЕР НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ.

Александр , 14.09.2016 в 14:43

Отлично

Подключен к X-City около 10 лет. Молодцы! Скорость интернета соответствует цене, а самое главное - круглосуточная тех поддержка и дополнительные услуги. Это самый лучший провайдер в Хмельницком, подключайтесь именно сюда, будете рады. Большое спасибо коллективу X-City за терпение к нам и уважительное отношение. Абонент № 4755

Анатолий , 31.12.2015 в 17:57

Хмельницкий

Скорость не отвечает заявленной в тарифе, вечно вылетает, тормозит, а тех. поддержка всегда ссылается на нерабочее оборудование (Wi-Fi маршрутизатор), которое в сетях с НОРМАЛЬНЫМ подключением работает как надо. Не советую никому иметь дело с этой "шарашкиной конторой".

Игорь , 04.08.2015 в 16:21

Отзыв Х-сити

Отличный интернет провайдер. Всегда работает на высокой скорости (может это из-за пакета, он у меня 80Мб). Еще меня привлекла в нем круглосуточная тех. поддержка, это редко у кого есть)

Kotsov , 31.07.2015 в 22:18

Хмельницкий

Скорость хорошая за такую стоимость но очень не стабильна. У меня скорость 10-25 Mbit/s за 60грн/месяц но по непонятным причинам порой спускается до 2Mbit/s.

Аноним , 17.01.2015 в 18:35

Волочиск

не соотвествует заявленной скорости

Заявленная скорость 2 Мбит/с быват.только в ночное время.в дневное и вечернее перебои и отключение

Аноним , 09.01.2015 в 16:08

X-City Первомайск

Живу в селе (Синюхин Брод,Первомайский р-н,Николаевская обл.),и отсутствие нормального интернета-единственное на данный момент для меня неудобство.К сожалению пока нет таких технологий,которые позволяют передавать данные с большой скоростью в сельских районах.Единственный выход-это спутниковый интернет или радио интернет.Долгое время не было технической возможности подключиться к более менее нормальному провайдеру.И вот появилась возможность подключиться к X-City.По сравнению с той скоростью,которая была при предыдущем провайдере(не буду называть),скорость,предоставляемая X-City,показалась просто космической.Хотя,сравнивать её(5 Мбит/с) со скоростями,имеющимися в городах нет смысла,для меня это самый лучший вариант.Простота установки и оплаты(карточки пополнения продаются в сельском магазине).Поэтому для жителе сельских населенных пунктов советую,если есть возможность,подключаться к X-City.

Конечно,при некоторых преимуществах есть и недостатки.Бывают срывы траффика.Зависимость от погодных условий.Всё это связано с тем,что передача данных происходит от приемника-передатчика одной вышки до другой,находящихся на определенном расстоянии друг от друга.И устранение неполадок занимает некоторое время.Это очень раздражает.При этом можно спокойно зайти на сайт провайдера и сообщить о неполадках.И получить полную информацию о времени и продолжительности наладки.

Но при всё этом X-City на данный момент является приоритетом при выборе провайдера интернета для сельских населенных пунктов.

Александр , 28.03.2014 в 02:13

дуют , как и все

cпочатку було дуже навіть добре . А останім часом навіть 2\3 трафікової швидкості катма. Не порядок .

seriy , 20.12.2013 в 17:45

Хмельницкий

не подключайте даного интернетпровайдера, плочу 85 гривен в месяц НИ ЗА ЧТО. На работе скорость 2мб и то лучше интернет соединение (провайдер другой)

Вадим , 15.10.2013 в 21:45

Хмельницкий

дЛЯ МЕНЯ ВСЕ КРИТЕРИИ УСТРАИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ГЛАВНОЕ ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ,ТО Х-SITY,НЕ ПОДВЕДЕТ,ЭТО ТОЧНО НА СТО ПРОЦЕНТОВ

вика , 17.09.2013 в 16:50