Отзывы об интернет провайдере X-City

Самый отвратительный провайдер города

Действительно, клиенты ВАШЕЙ компании, как написано ниже, просто воют от качества услуг. Не знаю, как было раньше, на сегодняшний день интернет просто отвратителен. Днем еще ничего, вечером можно и не пытаться подключаться, даже смарт приставка виснет.

Не кому не советую.

Аноним , 03 марта в 00:59

Лучший провайдер из того, к чему я был подключен

Раньше был подключен к Киевстару, нареканий не было, хороший, скоростной интернет по оптоволокну. Но Киевстар зажрался, каждый год начали поднимать абонентную плату. Быдо 70 грн, потом 80, а теперь вообще загнули 120 грн. Зачем? У них абонентов в городе было уйма, неужели им денег мало? После поднятия тарифа, народ посыпался, как вода сквозь пальцы. И я в том числе, задумался, куда бы ото ещё подключиться. Вот чисто принципиально, дабы не кормить зажравшийся Киевстар.

Подключился к X-city и не пожалел. Абонт плата на сегодняшнее время 75 грн. Интернет летает. Да, нет «недели доверия» как в Киевстаре. Зато, можно позвонить провайдеру, мол «ой, я забыл проплатить за инет, дайте мне доступ в инет на 10 минут, я через Приват24 проплачу, а они дают инет не на 10 минут, а на сутки», можно такую функцию считать доверием. Инет ни разу не лагал и не пропадал, работает как часики.

Всех своих друзей и родных переманил на X-city. Зачем платить Ктевстару больше, за ту же скорость, что у X-city и абонт плата меньше. Киевстар задолбал, звонят постоянно и предлагают другие пакеты, ещё большей стоимости, к примеру за 150 грн всё вместе, и инет, и тв, и мобилка.

Тестил я их ТВ, закос под Megogo, ТВ от Киевстара, намного хуже, по сравнению с Megogo.

Всем мира и добра! Подключайтесь к X-city! Долой зажравшийся Киевстар!

Vitalii , 05 января в 23:19

у нас лучшего нету

интернет летает что носки слетают!

советую провайдера и все такое

*типа статический ip*

интернет доставляет:)

Аноним , 29.12.2019 в 08:38

Будьте очень осторожны!!!

Честно, просто стало смешно прочитав отзыв ниже. Человек либо перепутал провайдера, либо сотрудник конкурирующей фирмы, но уж точно, не абонент нашей компании! Мы никогда не передаем информацию о наших абонентах третьим лицам, и не начисляем/стягиваем долги. У всех наших абонентов форма расчета — предоплата. Нет денег — нет интернета, никто никому ничего не должен. Повышаем тарифы — да. А кто этого не делает? Вы же не ругаетесь в магазине, что колбаса стала дороже? Тут тоже самое. Цены растут везде и на всё, а не только у нас. Поэтому, будьте очень осторожны! Лучший показатель работы — это отзывы настоящих абонентов. Особенно тех, кто вернулся к нам после «заманух» других провайдеров. Поспрашивайте друзей/знакомых лично, у кого Х-сити, и не делайте выводов исходя из псевдо-комментариев.

Илья , 17.10.2018 в 15:58

Будьте Осторожны!

Отвратительный уровень сервиса, а также низкий уровень компетентности менеджеров.

1 — Когда заключал с ними договор, менеджер не сказал о том, что тарифный план к которому я подключаюсь — акционный и через 3 месяца он будет стоить не 80, а 140 грн. Об этом я узнал после подключения, в своем Личном Кабинете, при этом перейти на другой тарифный план возможности нет (только на более дорогой)

2 — Мастер, который пришел подключать интернет был один, а не с напарником, как в других нормальных фирмах. В моем доме в подъезде большое кол-во проводов подведено к коробке и ему самому было тяжело провести мой дополнительный провод через эту связку. В итоге мне пришлось ему помогать, мне конечно не тяжело, но почему они не могут отправлять на маршрут по 2 человека, как в других нормальных фирмах?

3 — В итоге я отказался от их услуг, однако они насчитали мне пеню, за якобы неоплаченные услуги и передали мой «долг» коллекторской фирме «ФК» ЄАПБ.

Не связывайтесь с ними!

Алекс , 03.10.2018 в 16:52

Без ведома меняют тарифные планы. врут

Пользовался x-city пол года, на обещали золотых гор, супер обслуживание тарифный план, сегодня захожу в кабинет тарифный план увеличен в два раза. Людям мозги сказки расказиваете, а дело свое черное делаете. Попросил оператора отключить меня от интернета, а он мне обьязательно пишите заяву, и приходите в отделение, раньше не надо было, а сейчас видите ли понадобилось, после 10 раза ответа нет я не приду, а интернет мне отключите, попросил назвать кодовое слово, и отключен, назвал ти тут же отключили. Поэтому стойте на своем лапшу вешают лохам, мы не лохи! Не рекомендую данного провайдера в целом!

Evgeniy , 23.07.2018 в 22:34

27грн/мес

скорость несиметричная и всё время скачет

в техподдержку не дозвонишся 24/7

нет статического ай-пишнега

нет локалки

Абонент , 01.05.2018 в 12:48

x-city

Толковый интернет-провайдер, советую все, лучший интернет в моем городе. Лучше его нету. у меня в 50 мб/сек за 100 грн около 250-300 рублей, тянет нормально. Иногда у них там какие-то ошибки, но это терпимо, быстро решаемо, редко.

Andrey , 23.01.2018 в 00:23

Ганьба

Чому такий нет. Ми плотимо за 100Мбит/с, а інтернет маємо 50 Мбит/с. Треба щось змінювати. Коли буде нормальний нет. А не казна що.

Oleksandr , 10.10.2017 в 11:24

Не рекомендую никому и никогда.

Сервис отстой. Скорость не соответствует.Гроза — интернета нет. Один из худших провайдеров в городе.

К содалению,клиент x -city , 06.05.2017 в 02:13