Дом.ru

«Дом.ru» проведет «Танцевальную разминку» в Саратове

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с танцевальной мастерской «Shine» приглашает своих Абонентов на «Танцевальную разминку» для детей и их родителей.
«Танцевальную разминку» планируется проводить два раза в неделю, в понедельник и среду. Первое занятие состоится 6 августа в парке «Липки» на площадке у фонтана, начало в 18-00. Во время «Танцевальной разминки» все желающие вместе с профессиональными танцорами-преподавателями смогут выучить базовые танцевальные упражнения, основы гимнастик и ритмики.
«Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоров, гармонично развит, хотите, чтобы у него формировалась правильная осанка, развивалось чувство ритма, стиля и музыкальности - тогда вам к нам! «Дом.ru» постоянно дарит Абонентам новые впечатления – например, организует мероприятия свежем воздухе, где каждый может попробовать в чем-то новом, полезном и, конечно, веселом. Кроме того, «Дом.ru» - это отличные телевизионные впечатления. Каждый пятый пользователь цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV» пользуется бесплатной видеотекой, которая включает в себя 60 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов, программ и музыкальных клипов. Безусловным фаворитом аудитории в 2014 году стал российский мультсериал «Маша и Медведь». Треть самых просматриваемых видеоматериалов – про этих геров», - отметил директор по продажам и маркетингу филиала «Дом.ru» г.Саратове Константин Гаврилычев..

Актуальное расписание доступно на странице новостей Саратова в федеральной группе «Дом.ru» «ВКонтакте» (http://vk.com/page-20785629_44581971).