Дом.ru

В Саратове пройдет «Вечер сериалов» премии «Эмми-2014» от Дом.ru и Amedia Premium

Специально к вручению самой престижной в мире телевидения премии «Эмми» в Саратове устроят «Вечер сериалов».
Мероприятие пройдет 24 августа в баре Harat’s (ул. Большая Садовая, 239). Начало – в 19.00. Организаторы мероприятия - Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал лучших сериалов планеты «AMEDIA Premium HD».
Зрители показа смогут познакомиться с лучшим западными сериалами последних двух лет, номинированными на «Эмми-2014».
На минувшей неделе прошло голосование в паблике «Саратов Life». Активным участникам интернет - сообщества было предложено выбрать, какие сериалы они хотели бы видеть на показе, и принять участие в розыгрыше подарков.
По результатам голосования победителем стал самый обсуждаемый сериал «Настоящий детектив» с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном. Также в этот вечер будут показаны пилотные серии IT-комедии «Силиконовая долина» и ретро-драмы «Мастера секса», занявшие второе и третье места, соответственно.
Также в Welcome-зоне гостей «Вечера сериалов» будет ждать фотосессия от популярных порталов Саратова, живые статуи, интерактивная съемка от проекта «BUDKA PROJECT», а также яркий реквизит для фото.
Просмотр сериалов украсят выступления артистов, тематические конкурсы, приятные подарки от «Дом.ru» и «AMEDIA Premium HD», и многое другое. Ведущий вечера – Олег Титов, участник проекта «Камеди баттл» телеканала ТНТ.
Вход свободный, количество мест ограничено!

Показы сериалов от «AMEDIA Premium HD» и «Дом.ru» в августе пройдут в пяти городах России: Воронеже, Иркутске, Новосибирске, Перми, Саратове. Осенью проект «Вечер сериалов» будет проходить в других регионах страны.
По случаю ежегодной церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», которая пройдет 25 августа, «AMEDIA Premium HD» дарит всем абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» три дня бесплатного доступа - c 00:00 часов 29 августа по 00:00 часов 31 августа 2014 года. В пятницу, 29 августа, в 20:00 начнется повторный показ «Эмми-2014» от 25 августа. Комментировать ее для русскоязычной аудитории будут Тутта Ларсен и Михаил Козырев. Кроме того, в эти дни в эфире телеканала состоятся специальные показы самых громких американских сериалов и телефильмов последних сезонов.