Дом.ru

«Дом.ru» в Саратове и Энгельсе совместно с Городским молодежным Центром запускают фотоконкурс «Жизнь в сети».

Хотите получить один из крутых призов: камеру go-pro, монопод для селфи или портативную зарядку для смартфона? Компания «Дом.ru» и «Городской молодежный Центр» запускают фотоконкурс «Жизнь в сети».
Конкурс начинается 6 мая и продлится до 31 мая 2015 года, и представляет собой состязание на лучший фотоматериал (публикация фото в альбоме группы «МБУ Городской Молодежный Центр»), освещающий тему конкурса «Жизнь в сети».
Для участия необходимо:
1. Отправить заявку на почту olga.titova@domru.ru.
2. Загрузить авторское фото на тему «Жизнь в сети» до 20 мая в альбом.
3. Собирать до 20 мая лайки и пройти в финал.
20 фотографий, набравшие максимальное количество положительных оценок пользователей, будут напечатаны и выставлены на открытом финале конкурса, который пройдет 31 мая, где авторитетное жюри, состоящее из профессионалов фотографии и представителей СМИ, выберет трех главных победителей.
Тема конкурса близка и понятна каждому. Сегодня Интернет – это не просто ресурс для получения информации. В сети общаются, проходят обучение, работают. Эта платформа давно уже заняла центральное место в нашей жизни, расширив кругозор и предоставив новые возможности. Качество связи при этом является определяющим фактором при выборе провайдера. Для миллионов клиентов «Дом.ru» обеспечивается высокоскоростной доступ до 100Мбит/с за счет высокотехнологичных сетей, построенных компанией по единым стандартам во всех 56 городах присутствия по технологии «оптика до дома». Быстрая загрузка тяжелых файлов, HD-видео и музыка онлайн, уникальные мультимедиа-ресурсы, разнообразные сервисы и бонусы дают максимум возможностей самым продвинутым пользователям – рассказал директор филиала «Дом.ru» в Саратове и Энгельсе Михаил Маракаев.
Узнать подробности конкурса можно в социальной сети ВКонтакте в группе МБУ «Городской молодежный Центр», а также в официальной группе «Дом.ru».