Дом.ru

В Саратове пройдет второй летний Stand-up Фестиваль.

Телеком-оператор «Дом.ru» и Stand-up show «Простой Bечер» при поддержке МБУ "Городской молодежный центр", г. Саратов приглашают на второй летний Stand-up Фестиваль!
Фестиваль намечен на середину июля продлится несколько дней. Свое участие уже подтвердили начинающие и уже опытные стендап-комики не только из Саратовской, но и из соседних областей. На различных площадках города и области пройдут юмористические, развлекательные и познавательные мероприятия. Вас ждет море веселья, позитива и юмора.
С 14 по 16 июля для участников и гостей фестиваля будет организована поездка в СОЛ "Экономист", где главный гость фестиваля - стендап комик, участник юмористического шоу «Центральный микрофон», «Ленинградский стендап-клуб», сценарист фильмов "Горько!" и "Легенда №17" Николай Куликов проведет мастер-класс на тему "Истории в стендапе: как сделать смешно и долго".
Также вас ждут два стендап-концерта, футбол и волейбол с веселыми комментариями, просмотр фильмов под открытым небом, пикник, конкурсы и подарки от компании «Дом.ru».
А 16 июля с 14-00 в City Hall (Соборная, 27) пройдет открытая лекция, которую могут посетить все желающие (вход свободный, количество мест ограничено). Николай Куликов расскажет о своем творческом пути, индустрии кино и сценарном искусстве. Кроме того, по завершении встречи состоится пресс-конференция Николая Куликова для СМИ!
Далее мы предлагаем переместиться в Comedy Bar (Волжская, 28), где уже в 19-00 можно будет оценить результаты фестиваля и увидеть лучшие выступления участников и самого Николая Куликова.
Подробности участия и посещения мероприятий фестиваля ищите в группе Comedy Bar.