Дом.ru

«Дом.ru» в Ульяновске вручит подарки гостям нового сервисного центра

В субботу, 29 августа, в Ульяновске на проспекте Ленинского Комсомола, 33 состоится торжественное открытие нового сервисного центра телеком-оператора «Дом.ru». Гости мероприятия получат возможность выиграть полезные призы: букридер, внешний жесткий диск и беспроводные зарядные устройства для мобильных телефонов.
Также на мероприятии состоится подведение итогов конкурса детского рисунка «Дом мечты», который проводился в абонентском отделе и центрах продаж ульяновского филиала «Дом.ru» с 17 августа.
По традиции самые яркие фото с праздника, которые появятся в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштегом #domru и наберут наибольшее количество лайков, также будут отмечены призами.
«Новый сервисный центр расположен в Заволжском районе, это значит, еще больше жителей Ульяновска смогут комфортно и недалеко от дома подключать современные телеком-услуги, оплачивать интернет, цифровое и кабельное телевидение и телефонию от «Дом.ru», а также получать доступ к сервисному обслуживанию», - прокомментировала заместитель директора филиала «Дом.ru» в Ульяновске Юлия Евдокимова.
На сегодняшний день абонентам «Дом.ru» доступен качественный интернет на скорости до 100 Мбит/с, стационарная IP-телефония, а также 185 цифровых телеканалов, причем 61 из них вещают в формате высокой четкости – это максимум на российском и ульяновском рынке платного телевидения.