Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

Вечером работать невозможно

Каждый вечер скорость проседает! Надоели эти постоянные прос проседания скорости. Почините сеть! Уйду от вас

Егор, обращались ли Вы в тех. поддержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Citylink не очень.

Раньше без вылетов и долгих подгрузок сайтов.
Сейчас - на дню около 4-5 вылетов и впоследствии затормаживание работы интернета минут на 20. Спасибо, ситилинк.
Даже сейчас вот пишу и картинки не все загрузились. Не знаю, что там у них тех. работы или ещё что, но не могут же они быть почти каждый день.

Евгений, обращались ли Вы в тех. поддержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Порадовали

Хочу поблагодарить провайдер Ситилинк. Долгое время сидел на Реланте но такого чудо я не видел. Очень долго уж рука тянулась до одного пятисекундного звонка :)
Ждал я очень долго работников после моего звонка. Поспать разок успел. И вот пришло время когда пришли Монтажники. Что то там ковырялись в подъезде уж очень они долговато я даже сигарету выкурить время нашёл. И вот я вижу заходят такие усталые как будто вагон картошки разгрузили даже чай пить отказались :) Начали настраивать мне интернет минут 5 прошло и я как будто заново родился. Они всё схватили и резко убежали я даже очухаться не успел что произошло. Интернет просто радует. Скорость даже чувствовать стал как своих пять пальцев. Даже месяц на халяву дали пользоваться услугами :)
Уж очень меня обидели в одном то что быстро убежали и визитку забыли дать :Р
Счастья вам и ещё раз спасибо ^^

Роман
04.12.2014 в 18:08
г. Апатиты

Роман, спасибо за приятный отзыв!

«Ситилинк»
Все стало невыносимо плохо.

Не дня не проходит без обрыва связи , скачков скорости, дисконектов , и так далие .
Причем внутренние ресурсы работают вполне себе нормально , внешние же просто ужасно. В тех. Поддержке постоянно советуют резетнуть компьютер , либо же отговариваются временными неполадками .
И такое происходит каждый божий день .
Такое ощущение что на наш дом с соседнего хаба просто протянута витая пара, а не оптоволокно как заявлено .

Егор, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или на почту help@rkmail.ru!

пыф

всё было хорошо,когда-то, сейчас скорость бывает очень низкая, ночью интернет иногда работает иногда не работает, если работает то скорость провисает по 10 бальной шкале -1, за8ал меня этот интернет ситилинковский ,всё через жопу стало

Обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

ситилинк

Ситилинком пользуюсь не так уж и давно,но хороших впечатлений успела набраться.Радует то что можно самому управлять настройками скорости интернет соединения,стоит отметить работу сотрудников компании СИТИЛИНК,свой обязательства выполняют без оговорок.Без перебойная подача интернет соединения,iptv в хорошем качестве.Раньше был подключен к sampo-интернет компания,их работу и стабильность никак выше оценки 2+ из 10 оценить нельзя.

Тамара, спасибо за приятные слова!

Ужасный интернет

Здравствуйте, хочу пожаловаться на ужаснейший интернет который я когда либо встречал в жизни!
До этого было "сампо" беды не знал! Компания ситилинк переманила своими камерами.
Вечером в час пик не может загрузить простую интернет страницу, это не говоря уже о видио.
На странице с фильмами и сериалами не возможно что либо посмотреть(онлайн) т. к большую часть времени пользуюсь интернетом с андроид планшета. Скачать и потом смотреть тоже не вариант. Раньше спасал свап с их онлайн плеером, но щас самповцы отгородились от конкурентов, к сожалению :с
Иногда мне кажется что мобильный интернет работает быстрее чем мой собственный вай фай в квартире .
P. S никому никогда не посоветую перейти в эту сполшную интернет проблему!
Спасибо за внимание.

Владислав, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

интернет соединение

Постоянно прыгает скорость. У меня тариф 26 Мегабит,А больше 5 не подымается. Развод какой то. Звонишь в потдержку а там говорят что не по их вине,платите и зделают.

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

постоянные падения, задолбало

Пора менять провайдера. Ситилинк уже не тот, что раньше. Замучали постоянные падения скорости и обрывы. Вчера вообще пол дня ничерта не работало

Alex, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Ситилинк

Подключил 4 дня назад нет и поставил машрутизатор tp-link от компании один комп нет ловил а второй нет мастера не разобравшись сказали что это у вас слабая сетевая карта, тк возле машрутизатора сигнал был хороший а в другой комнате его напросто нет!!!!!!!!!! и онлайн игры глючат. написал в тех поддержку мне сказали что можем вызвать мастера но типа боимся что надо платить будет. тарифный план подарочный 1. А скорости нет (страницы медленно открываются а иной раз ошибку выдают особенно вечером, онлайн игры тормозят буду переходить на сампо)

Владимир, удостоверьтесь, что Вы действительно обращались в тех.поддержку нашей компании. Напоминаем, что номер телефона Cлужбы Заботы о Клиентах компании Ситилинк – 555-777, адрес эл.почты help@rkmail.ru.