Отзывы об интернет провайдере АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Аванта Телеком

Пользуюсь услугами уже год. Никаких проблем со скоростью, с работой. Все стабильно. Если какие-либо проблемы на сайте есть инфа. Звонок на горячую линию, и вам так же расскажут о проблеме. Тариф 150 Мб/сек. Скорость бешеная. С головой хватает на игры, смарт тв в 4к без проблем, от слова совсем, и 4 телефона на wifi

АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Пользуюсь услугами данной компании года полтора. За это время проблем не возникало. Осенью было отключение на пол дня и то оказалось линию меняли. Хорошая компания, держат в курсе событий, если работы-инфа на сайте. Сижу на минимальном тарифе 50 Мбит/сек, хватает с головой играть в онлайне, параллельно смотреть на ноуте видосы плюс 2-3 телефона подключены. Проблем со скоростью не бывает. Сервис на высоте. Рекомендую.

Аванта Телеком Рекомендую

Начал пропадать интернет, ухудшаться скорость, 2-3 раза в сутки. Думал, что это из-за неисправностей на линии, либо еще что-то у Аванты. Обратился в техподдержку. Через 2 часа приехал сотрудник Аванта Телеком и нашел причину. Я смотал желтый соединительный кабель оборудования в пучок, сделав несколько загибов. В этом и была причина нестабильности интернета у меня дома. Спасибо техподдержке за оперативность и наладчикам за профессионализм. Рекомендую Аванта Телеком!.

Интернетище

дождался Аванту телеком. Интернет стреляет! Дома куча проводов — но монтажники все сделали красиво! я доволен как слон) В станичке по столбам только они тянут.

АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Ребята инет [ЦЕНЗУРА] первые 2 месяца работал норм, а теперь постоянно отключают особенно по утрам не зайти

Чуть быстрее черепахи

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку, никто не ответил. Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провайдер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую.

интернет в частный сектор

недавно подключил себе этого провайдера, раньше пользовался мобильным через USB модем (Йота)качать торены можнобыло только ночью или рано утром, так как днем скорость интернета оставляла желать лучшего, о просмотре онлайн фильмов и думать было нечего даже 360P не тянул, пинг был 65-80 м. с.влучшем случаи хотя уровень сигдала был максимальный.
Теперь не посредственно по Аванта Телеком когда нам сказали что у нас протянут проводной интернет не поревел, но буквально через пол месяца уже подключали абонентов и я был одним из первых правда цена подключения довольно высокая 9000р и тарифы кусаются теже минимальная цена 700р за 10мбит максимальная 1850 за 50 мбит5 самый отимальный считаю 20мбит 900р.на тойже йоте за 1000р 20мбит макс.
теперь про качества интернета скорость немного плавает, но это не критично качает на 20 мбит 1.5-2 мб\с фильмы даже HD качества тянет на ура пинг 4-5 мс. тех поддержка общается охотно даже специально дали номер вацапа для удобства связи. пока пользуюсь 3 дня, но пока всем доволен.

Шарашкина контора

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку 20 минут, никто не взял трубку. Хотя я был первый в очереди, звонил с самого утра ( с 10 часов ). Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провадйер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую. Особенно если играете в онлайн игры, то быстро поседеете.

Аванта Телеком

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема. Мне все нравится