Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Терпеть уже невозможно

Я просто ненавижу этот так называемый интернет МТС. Всё, что можно про него сказать - это то, что полное го..но. Мой знакомый платит в 2 раза меньше, чем я, только у него скорость от 20 мегабайт, а у меня вместо обещанной мне днём - 30 мегабайт, а ночью - 100, просто большой и толстый х.й на весь монитор. И дело в том, что я не могу подключится к другому оператору, поскольку у меня в доме его нет! А позвонить и спросить у них в чем проблема не сможет даже президент Ингушетии бл., ибо их высочайшее наилучшее интернет-сообщество просто не находит времени на простолюдинов, ибо заняты они постоянно, только вот чем - не ясно. И всё, что остаётся - это слушать музыку, порой на прослушивание которой уходит 2 часа! И даже после этого можно не надеятся, что кто-то возьмёт трубку. Вывод один. И все, у кого МТС, этот вывод знают.

Скорости никакой

Ещё раз пишу, потому что отзыв мой изменили, скорость в данный момент НИКАКОЙ, товарищи админы МТС, не меняйти мой отзыв, это плохая реклама для вас, сделайти норм инет и всё что мне надо(играю в покер стар онлайн на бабло, и меня уже достал обрыв связи)и плиз перерасчёт не забудьте!!

Хуже интернета в Кирове нет

Я пользовался дом ру и переключился на мультинекс из-за локалки, после того как мтс купили мультинекс начались проблемы 2-3 раза в неделю нет соединения wifi роутер постоянно надо перезагружать, тех поддержка не работает (попросту нет)вобщем одни минусы.Ездил в офис хотел разобраться там мне хомят и улыбаються, в общем кроме как шарагой назвать эту кантору не могу, мой вам совет не подключайте домашний интернет мтс сэкономите время и нервы.

Алексей
15.02.2013 в 13:55
г. Киров
В топку МТС!

Ужасный провайдер!! Вечером дисконнекты постоянные, падение скорости. Постоянные атаки портов по сети, файервол уже матом кроется на МТС! Люди, бегите от яйцеголовых! Dom.RU пусть дороже, зато качественнее.

Женя
13.02.2013 в 17:28
г. Киров
Чуть-чуть поддать...

Года полтора назад провайдер не отличался скоростными линиями, поддержки, можно сказать, не было вовсе. После присоединения Мультинекс к МТС все изменилось. Скорость не самая высокая в городе, но радует соотношение "цена и качество", просто забыл, что такое разрыв связи. Есть и ложка дегтя: хромает поддержка пользователей, в частности, трудно дозвониться до "живого" человека. Дозвон до поддержки начинается с Москвы и так через всю страну Москва-Самара-Челябинск-Магнитогорск... слушаешь "роботетю". Многие просто не дожидаются и кладут трубку.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Надоело лапшу с ушей снимать!

В последнее время мой провайдер т.е МТС не выполняет свои обязанности!Скорость интернета упала очень сильно!Так как я человек который проводит в сетевых играх довольно большое время для меня пинг очень важен(раньше он был 30-35мс)А сейчас он прыгает от 40-250 это просто невозможно проводить время в игре одни нервы! А ситуация в том что мой провайдер МТС-делает ссылку что у них авария на сети и эта авария [ЦЕНЗУРА]!!!!уже неделю идет и меня переподключили на РОСТЕЛЕКОМ!!!то Петрозаводск то Оленегорск-два глючных города!И где мне добиться правды???Наверно все же надо сменить поставщика интернета или подать в СУД! Причем доказательств о нарушении договора видеоматериалов очень много!

Самый ... провайдер в Белгороде наверное

Интернет постоянно вырубается, когда ему вздумается. В техподдержку просто не реально дозвониться, вместо неё там поёт Кораченцев "Что тебе подарить", звонишь больше часа и хрен дозваниваться можешь, техподдержки просто нет. В последнюю неделю стабильно каждый день по вечерам интернет просто вырубается на 1-3 часа, а то и больше, узнать причину? писал выше. Вобщем нах такой провайдер, если есть альтернатива, связываться не советую. у меня к сожалению её нету этой альтернативы, а отношение надоело в корень. Работают отвратительно.

МТС интернет

Полное [ЦЕНЗУРА]! Скорость постоянно скачет, тех поддержка ни о чем только заявки принимает и то с горем пополам с третьего раза.

Это УЖАС

Ребята не подключайтесь ни когда! Сам страдаю! Соединение то есть то нету!!! В технической поддержке ждешь по 30 мин когда ответят, а ещё скидывают и все!

как и весь МТС- ПЛОХО

к сожалению нет выбора и провайдер только этот. ТП отсутствует в принципе. новый кабинет без связи с ТП. на основной сайт писал 3 раза результат 0.
скорость никогда не соответствует должной ей быть по описанию тарифа