Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Быстрый интернет

Интернет хороший, быстрый, со стабильностью пока не понятно. Поддержка работает быстро

Самый нестабильный интернет в Магнитогорске

Если вы в раздумьях о подключении этого замечательного провайдера, лучше пройдите мимо. Тарифы растут как на дрожжах, стабильность интернета ожидает лучшего, сутки процент потерь пакетов 30%, мы знаем занимаемся(нам безразницы). Авось подождем может пройдет.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Все вроде бы ничего, но периодически бывает на пару дней скорость входящего трафика 1Мбит/сек. Дают скидку 15% на след месяц, но честно говоря скидка мне их нафиг не нужна. Думаю уходить к другому провайдеру

Ужасный интернет на yeta

Невозможно связаться с оператором!
Интернет не работает!
Дозваниваться получаеться только с 5 раза!
Само приложения yota не прогружаеться.. За что такие деньги берут, 800 р на сегодняшний день.

Магинфо ЗАО
Шамиль

Наихудший интернет, гнать таких нужно в шею и чем подальше тем лучше. У меня? куда смотрят контролирующие органы. 12.01.2023года подал заявку, чтоб поменяли роултор, сегодня 16.01.23г до сих пор не поменяли. Вообще не понятно, раньше работали хорошо, последние 2года просто отвратительно. Я так понимаю, когда жалобы дойдут до правительства тогда их и закроют.

Тинькофф Мобайл
Начали за здравие

Осенью прошлого года выбрал оператора Тинькофф Мобайл из-за оптимальных цен на тарифы и по рекомендации друга. Поначалу нарадоваться не мог и был полностью доволен. Но буквально спустя пару месяцев пользования(и по сей день) интернет сильно потерял в качестве, это даже интернетом назвать нельзя. Все тесты скорости(включая тинькофский) показывают запредельные цифры, а на деле видео в ютубе грузит только в 360р и то, перескакивая на 144р. Фотографии и чаты во ВКонтакте и схожих мессенджерах\соцсетях загружаются неимоверно долго(уже молчу про музыку и видео). А любые сайты в интернете грузятся как-будто я году эдак в 2004. В поддержке стандартно ответили про загрузку станций и посоветовали почаще включать и отключать "Режим полёта", который не помогает от слова совсем. Сижу на 20кб\с с барскими повышениями до 50кб\с и с не менее барскими падениями до 4кб\с, когда некоторые приложения расценивают мой интернет как полное его отсутствие.

Интерсвязь
Интернет скорость

Являюсь клиентом уже более трёх лет. И в последнее время очень сильно хочется уйти от этого провайдера. Скорость интернета просто 0. Большую часть мы сидим на своем мобильном. Я многим советовала вас, но сейчас люди жалуются на вас. И я тоже очень разочарована. Отвратительная Интерсвязь.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения по вопросу скорости и разберемся в ситуации.

Интерсвязь
Айгуль Кайратовна Кемелбекова

Постоянно по вечерам обрывается интернет, мало этого скорость плохая и в отпуск уезжаешь если не пересчитывают.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вы уезжаете в отпуск, то можете временно приостановить действие договора, чтобы абонентская плата не начислялась за период вашего отсутствия в городе. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения по вопросу скорости и разберемся в ситуации.

От Добра - Добра не ИСЧУТ!

Всем доброго времени суток!
Блее 10 лет пользовался услугами провайдера ТТК-магинфо. ВсЁ было нормально.
Но в последнее время ТТК меня обидел. Без уведомления лишил интернета за неуплату.Ну сам оплошал я, каюсь.
В порыве гнева решил воспользоваться ихнем конкурентом от МТС.Благо есть подходящий тарифный план "МЫ МТС+", потому, что у всей скмьи симки МТС, хотелось оплачивать всё с единого счёта, да и вприкуску домашний интернет от них же подключить. По деньгам вроде бы как да же экономия получается.И вот ...
Как раз менеджер звонит от МТСа.
Я уже созревший уйти от ТТК долго обсуждаю условия контракта с менеджером. Объясняю ей свои хотелки и требования. Интересуюсь условиями итд.
Потом говорю менеджеру, что ознакомлюсь с тарифным планом подробнее на сайте. Менеджер обещает перезвонить на следующий день.
Посмотрев интернет меня не покидала тревога.УЖ что то много негатива о домашнем интернете от МТС. Жалуются на плохую работу техподдержки. Её непрофессионализм и тупость дозвонится до неё. Да и про " мелкий шрифт" в договоре то же многие жаловались. ( Смотрим портал -отзовик- )
Ну я же обиженный на своего провайдера ТТК. И решил сыграть в рулетку.
Перезвонила назавтра тётенька и оформила заявку на подключение домашнего интернета №1-746003863601 .
Я взял выходной и сутра жду мастера подключаться. Мастер предварительно позвонил и вовремя приехал. Сразу взялся прокидывать по подъезду кабель. Сделал всё аккуратно и быстро.
После настала череда бумажной волокиты и вдруг выесняется; что по тех заданию подключается только интернет и выдаётся симкарта на телефон.
А кабельного ТВ нет.
Я говорю спецу мол как же так? Ведь тарифный план включает себя и ТВ, и интернет, и общий лицевой счёт. И СИМ в подарок, типа же чёрная пятница-акция на подключение...
Про акцию монтёру нечего не известно. В заявке не указано подключение кабельного. да и документы , какие то портянки, где не указаны условия договора на аренду кодировщиков.
Мне мастером было предложено установить на каждый телевизор по приставке, что в плане абонентской платы было бы накладно. И самое главное Я МЕНЕДЖЕРУ, намедни, конкретно озвучивал НЕСОГЛАСИЕ устанавливать что либо между своим маршрутизатором и телеприёмниками! На что меня заверили железно!, что так как ТВ работают в системе СМАРТ ТВ, то не требуется устанавливать приставки от МТС...
Далее я отказался от дискуссии с монтёром о вариантах работы ТВ приёмников по схеме через интернет-приложения КИОН. Так как качество картинки не соответствует заявленному, увиденное на примере родственников.
И на предложение оставить кабельное ТВ от ТТК то же не комильфо ! Потому, что все телодвижения теряют смысл.
В итоге: мастер спешно удалился психанув, порезав кабель от ТТК и не восстановив его работу. Менеджер трубку брать не желает. А после перезванивает кто-то и требует объяснить причину отказа подключаться.
Вот пишу отзыв и думаю! А может это и к лучшему?
Еще не начав пользоваться интернетом от МТС начались какие то траблы. и всё в общем то как у людей, только в плохом смысле.
А Я ТТК больше не брошу! Потому, что он хороший!
Пы.сЫ.
Менеджера по подключениям выгнать за профнепригодность. А мастеру: прежде чем начинать работу по монтажу кабелей и резать провода УЗНАЙ чего хочет абонент!
ПЫ.Пы.Сы
Скопировал свой отзыв на портал ОТзовик. Что бы начальство встряхнуло МТСовское болото.

Интернет ни о чём!!!

Ужасная скорость интернета до 3 мбит. Йота официально признала, что вышки мегафона перегружены.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, при нагрузке скорость, действительно, может снижаться.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль в системе и проверить историю обращений. Будем признательны, если обратитесь к нам в любом удобном канале поддержки и отправите ссылку на Ваш комментарий, все проверим!

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota