Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Компетентность сотрудников и сервис

Целых три дня у меня не было интернета, каждый день по 3-5-ть раз я звонил в службу поддержки, и на каждый звонок у меня уходило по 30 минут. Я проверил все возможные настройки за это время, протокол подключения изначально был Dynamic IP4 и интернет работал, что я только не менял в настройках. И наконец я дозвонился до одного единственного специалиста (девушка Евгения кажется), который мне объяснила что по Саратову протокол подключения PPPoE, и нужно ввести логин и пароль, интернет заработал. Но самое главное монтажник, специалист по настройке так и не приехал для решения проблемы и даже не позвонил, за все три дня, хотя его выезд переназначали несколько раз.
Позор.

Как думаете что хуже ростелекома? Правильно, МГТС!

Хуже провайдера я еще не встречал, проблемы не решают, кормят обещаниями, но по факту ничего не делают, пинг ужасный, лагает постоянно. Постоянно какие-то аварии случаются и сбои. Прямо сейчас сижу уже сутки без интернета, тех поддержка ничего толкового сказать не может, говорят что еще через три дня только смогут решить проблему. Никому не рекомендую.

viktor
14.12.2020 в 19:07
Ольга Владимировна Краева

Интернет не работает второй раз за неделю. Обращаясь в службу поддержки, приходится по 15 мин слушать музыку прежде, чем поговорить с оператором. От оператора тоже толку нет, говорит заученные фразы, что ведутся работы на линии. Потом приходит смс, что всё налажено. Но по факту ничего не работает. Отвратительный оператор. Мобильный интернет тоже постоянно глючит. Никому не советую мтс

Ольга
07.12.2020 в 06:14
Инет в норе отстой

Подключился сразу как протянули кабель на тариф 5 мб/с, первый год постоянные аварии на трассе, а в дальнейшем по выходнымс 10-00 и с понедельника по пятницу после 17-00 инета фактически нет страницу яндекса секунд 20-30 открывает, а о просмотре фильма в 360р и говорить нечего ребенок мульт продолжительностью в 20 мин смотрит 1 час, на вопрос почему так происходит, ответ большая загруженность сети и это на оптике. По мне так спутник по быстрее и по надежней был п крайней мере видео в таком качестве просматривалось без проблем. В общем считаю что за 2000 руб с учетом заявленной по договору скорости в 5 мб/с качество должно быть лучще, а не по принципу платим по тарифу, а скорость как получиться

Отзыв о провайдере

Провайдер работает неплохо. Скорость отличная. Цена/качество тоже супер. Хромает служба поддержки, не всегда быстро отвечают. А так все супер!

Ivan
03.12.2020 в 08:03
г. Ржев
Претензия

Ужасный провайдер, отключился интернет, обратиться не к кому, один телефон, постоянно занят, сообщить о проблеме некуда, да и некому это не интересно.

Елена
13.11.2020 в 09:48
Интернет от МТС

Не стоить платить 2 т. р. за домашний инет. он такой же как и мобильный если не хуже. медленный и постоянно прерывается. безлимитный тариф ограничен 350 гб. хотя этот объем выкачать невозможно. также невозможно посмотреть видео с их же гребаного сайта мтс тв. в службе поддержки говорят что проблема будет решена 01.01.2021 г., а то что услуга сейчас оплачена и не предоставлена их мало интересует. в общем проще пользоваться интернетом с материкового сотового тарифа. будет та же скорость за меньшие деньги. мтс горите в аду!!!

Умные сети

Господа и товарищи! Это не Умные сети, а самые тупые! 5 дней сижу без интернета т.к неполадки на линии, звоню сама и выясняю, когда соблаговолят приехать. Ужасно, не рекомендую!

Мария
07.11.2020 в 10:28
О не качественной работе Интернета

Весь месяц октябрь идёт срыв на 10-15 минут соединения. Попытки дозвониться до МТС бесполезны! Вызвать на дом мастера невозможно! В трубке автоматический голос говорит о 5 минут ожидания, после 5… уже о 15! Но после 15 всё начинается с начала! Поэтому, я, уже подготовил запрос в наш любимый Потребсоюз о не выполнении Вами договора № 11300011330! Плюс обман людей по Проекту МТС20!

Услуга Дополнительный интернет

МГТС, как у вас отключается услуга дополнительного интернета? Через короткий номер пишет, что отмены данной услуги нет на моем номере. Каждый день списывается по 50р., хотя по выгрузке я не расходую лимит в 500Мб.

02.11.2020 в 10:16