Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Как мобильная связь норм, домашний интернет не советую

Для мобильной связи интернет неплохой, и покрытие отличное. Особенно когда до сих пор остался тариф со старой ценой на тарифище, а по программе лояльности еще и скидку приличную на него получил. Как безлимит за 400р, с возможностью раздачи — отличный вариант. Домашний интернет от них не советую, это тот же самый мгтс, но под другим брендом.

01.11.2020 в 09:56
Ужасное качество мобильного интернета

Монтажник по своей инициативе поменял пароль на роутере, пароль не записал, ищи свищи.
Скорость 40мбит, вместо заявленной в 100мбит.
Разрыв соединения раз в 15-20 минут, с паузой на несколько минут.

Измерение скорости интернета

Спасибо за ваш сервис! Очень помогает. Проверяю свой старенький роутер. Частенько стал подглючивать.

Интернет от МТС

Месяц назад и ранее пользовались всей семьей услугами сотовой связи МТС. Все отлично было связь хорошая даже в лифте работала и интернет замечательный. Именно поэтому перешел на тариф ТЮМЕНЬ — ВЕСЬ МТС. Что случилось с интернетом? Никак не шевелится. Ни от роутера дома, ни напрямую от городского. Очень жаль, раньше всегда и всем знакомым хвалил и советовал МТС. Видимо придется возвращаться к прежнему провайдеру

Много перебоев

Постоянно пропадает соединение, при обрыве кабеля интернет соединения ремонтные работы производятся очень не спешно, бывает даже на следующий день, было такое что несколько дней подряд не было интернет соединения, что повлияло на возможность обучения и работы всего семейства, прошу улучшить качество обслуживания своих клиентов!!!

Залупа
08.10.2020 в 02:12
МГТС не рекомендую

Всем добрый день. Подключился к проводному интернету МГТС. Качество соединения оставляет желать лучшего. Постоянные разрывы в сети. Про службу поддержки вообще отдельная история. Такого низкого качества сервиса, тем более в столице не ожидал увидеть. Во первых, до них невозможно дозвониться, а во вторых они не решают проблемы, приходится перезванивать, снова ждать, и снова рассказывать ситуацию с чистого листа уже новому сотруднику, так как возможности переключить на специалиста который уже в курсе у них нет) однажды у меня это заняло порядка трёх часов, и я каждый раз разговаривал с новым специалистом. Последней каплей стало то, что оставили заявку о качестве соединения и постоянных разрывах. Спустя три недели мы поняли, что это уже ни в какие ворота не лезет, поюзали в инете и нашли подходящего провайдера по более выгодным условиям и хорошим отзывам. И здесь снова столкнулись с наплевательским отношением к клиенту. Мы написали письмо на официальный почтовый ящик с уведомлением о расторжении договора, также в чате через личный кабинет (согласно договора, все действия совершаемые абонентом в личном кабинете, приравниваются к обмену электронными документами между оператором и абонентом), путём телефонного звонка, и отправки заказного письма. И каково было мое удивление, что написать соответствующее заявление нужно при личном визите и только в три офиса, расположенные в разных частях Москвы:) прочитал правила предоставления услуг, там указано, что прекращение договора по инициативе клиента подаётся в письменном виде. И ни о каких личных визитах речи не идёт. Плюс, ещё и арендованное оборудование нужно вести лично в сервисный центр, при всем при том, что на оф сайте имеется информация, что монтаж-демонтаж осуществляется только специалистами. Помимо этого, я пояснял в беседе в поддержке, что являться лично в офис не очень безопасно в связи с эпидемией и указом мэра города и минимизации контактов, но специалисты настаивали придти. То есть клиенту специально создаются неудобства, в целях его удержания, авось кто-то заленится идти в офис. На это весь расчёт. Пошёл смотреть по инету, а подобных ситуаций пруд пруди. В настоящих реалиях с таким качеством предоставления услуг и сервиса делать нечего. Настоятельно не рекомендую указанного провайдера.

06.10.2020 в 21:55
Скорость интернета

3,35 Мбит вместо обещанных 4 за 600 руб/мес. Итак не дешево, так еще и на скорости экономят. Где справедливость

02.10.2020 в 19:57
Ростелеком

Подключился 21.09.2020. Оперативно прискокали, привезли роутер, кинули кабель в хату и через три дня на четвёртый в обед инэт пропал!!! Осмотрел кабель в подъезде, повреждений нет. Звонки на бесплптный номер 8800… не к чему не приводят, ремонтную бригаду судя по вашим отзывам буду ждать 3 дня. Оплатил 1250 и курю бамбук! Подключался в районе Коротчаево, НУР. Альтернативы им у нас нет… остаётся требовать перерасчёт. А представте если вы работаете в инэте?!

Скорость хорошая, а цены...

В том году 4G работал не больше 5-10 Мбит. В этом году скорость уже 20-30 Мбит, в том числе и на отдачу. Иногда, разве что, проседает до 7, но редко.
Но поднялись и цены. Изначально платил 450р в месяц за Тарифище (безлим. и 500 минут, смс). А теперь цена 520р. Ну спасибо, блин

Щелково-7
нет сети на территории воинской части
операторы МТС, Теле2, Билайн рпботают на данной местности отлично

Albert